28 марта 2024, четверг, 19:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+102 +
ИВАН, 12:23, 21.01

Пример жизни мамы в колхозе имени лукашенки Динара успешно и благополучно забыла. Или тебя Даша подучила, Динара?

Не хочется думать и вспоминать: могут отодвинуть от корыта.

Звание олимпийской чемпионки - не гарантия пожизненного благополучия, Динара.

Ответить
+73 +
Динара продалась, 13:09, 21.01

Динара Алимбекова - тут всё понятно.
Деньги не пахнут. Этой плевать на наш народ. Поэтому она и за фашистов - деньги то она от них получает. И не важно, что деньги то народные, главное от кого.

Ответить
+100 +
Игорь, 12:27, 21.01

Да. Она именно за 30 серебряников и подписалась.
Спасибо за письмо.

Ответить
+65 +
Мориарти, 12:45, 21.01

Просто Динаре 25 лет, она родилась, когда сипаты уже как год был на посту, и ей элементарно даже не с чем сравнивать. Хотя, тут сам себе возражу, даже студенты младше её понимают, с какой гнидой имеют дело.

Динара, жизнь это постоянное движение, как и в спорте, попробуйте остановиться на гонке и ваш результат вас не обрадует. А лукашенко уже давно остановился и называет это стабильностью. Что хорошего в том, если вы, Динара, будете стабильно на 4-м месте, всю жизнь?

Вы не представляете, Динара, как люди радовались ПЕРЕМЕНАМ, когда произошел распад СССР, как хотели новой жизни, как поверили лукашенко, но который совершил миллион ошибок, убил столько людей и всё равно держится синими пальцами за свой золотой унитаз уже 26 лет.

Динара, вам было 4 года, когда ваш кумир убил Захаренко, Гончара... Разве вы не слушали Гаравского? Вы даже не знаете этого.

Ответить
+25 +
Ясь Вiленскi , 13:31, 21.01

Згодны, сам радаваўся калi чыталi, дый абмяркоувалi "Архiпелаг ГУЛАГ", шмат iншага, хадзiлi у "Талаку", с захапленнем вывучалі родную мову. У унiверсiтэце "разявiушы рот" слухалi лекцыi аб гiсторыi ВКЛ-Беларусi!
Здавалася, вось яна Свабода!
Але КДБ-ФСБ Масквы вырашыла iнакш, вось падсунулi злодзея-забойцу Сашку, дый ва усiм яго падтрымвалi.

Ответить
+20 +
Gorbik, 16:55, 21.01

Почему бы Динаре не уехать в Татарстан? Олимпийские чемпионы там тоже нужны, а мы уж, как-нибудь, своими обойдемся.

Ответить
+85 +
6666, 12:46, 21.01

Динара и Даша продались Таракану за сладкое житьё и питьё!

Позор Тараканихам !!!

Ответить
+62 +
РЭНЛТЕР, 13:00, 21.01

Им дали бесплатные коттеджи.
300 тысяч долларов вложила Домрачёва в коттеджик в Лапаровичи.
А сейчас его продаёт и валит в Норвегию.

Ответить
+56 +
Кристина, 13:16, 21.01

Я фанат биатлона с советских времен. Не пропускала ни одного соревнования будь то кубок мира, чемпионат или олимпиада. Особенно понравившиеся гонки смотрела по несколько раз. Этот кубок мира я перестала смотреть. Ни одной гонки. Стало совершенно неинтересно. Для меня биатлонисты перестали быть героями, за которых страшно переживаешь, гордишься ими, радуешься их победам. Просто сравниваешь их с настоящими героями, и как же биатлонисты мелки на их фоне.

Ответить
+27 +
ед, 14:51, 21.01

Ну ,так все ясно написано,голодное колхозанское стадо дорвалось до денег.

Ответить
+38 +
Barista, 13:16, 21.01

Девчёнка одета, обута, накормлена, обласкана и живёт практически постоянно за бугром (на сборах). Чего мы все от неё хотим? С такими придётся разбираться потом.

Ответить
+41 +
ФИЗИОНОМИСТ, 13:31, 21.01

Узкий лобик.
Широкий жевательный аппарат.

Вывод - не способна к существованию без корыта.

Ответить
+56 +
Тетеркин , а я знаю, 13:30, 21.01

Это рядовой случай тараканьего владычества. Человек с убыточного колхоза попадает поближе к корыту. Сразу специально обученные люди объясняют ему , благодаря кому и чему. как легко все потерять . Слабо работающий мозг принимает эти команды. Занавес.

Ответить
+30 +
Некакеист, 14:15, 21.01

Лучший комментарий!!!Аплодирую стоя!!!!!

Ответить
+24 +
В политике, 13:39, 21.01

Кто во всю свою горлопань орет , что спорт вне политики ---- Отвечу -- спорт , искусство , культура , наука , медицина , образование , итд ... Так , что только Я , в политике. Думаю , что эта фраза ТРУСОВ. ударение ставите где хотите.

Ответить
-13 +
Кот , 13:41, 21.01

Отстаньте от ребёнка, у нее в уме помада и мальчики.. Да ещё тренер сказал что дыжи новые на халяау дадут

Ответить
+38 +
user, 13:56, 21.01

как я понимаю, подстилки плешивого никогда нигде не работали. странно будет если та же эйсмунд пойдёт муляром на стройку штукатурить стены...хотя у неё расстрельная статья. а вот всякого рода даши, динары... - эти тоже работать не хотят, а плешивый - гарантия безбедного существования таких вот ...(ну не поворачивается у меня язык назвать их людьми) в старости. им всё равно под каким флагом выступать, росийским или лукашиздским, нет у них ни национальности, ни родины, ни отечества.

Ответить
+23 +
паляшук, 14:37, 21.01

такие олимпийские чемпионы нам не нужны !!!

Ответить
+22 +
Биятлон, 15:06, 21.01

С удовольствием смотрю биятлон, что бы порадоваться неудачам и промахам ябацьковских биятлонистов!

Ответить
+9 +
А.И., 15:21, 21.01

Олег, а стоит ли метать бисер?

Ответить
+3 +
Мужик, 20:33, 21.01

Грамотный, рассудительный комментарий.

Ответить