19 апреля 2024, пятница, 23:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+37 +
сноб, 12:01, 21.01

Если он вменяемый, то может и понять. А нашему говорить подобные вещи поздно и бесполезно. Только верёвка и мыло...

Ответить
+43 +
Uri, 12:03, 21.01

Генпрокуратура России потребовала ограничить доступ к сайтам с призывами участвовать «в незаконных акциях 23 января», сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.

С какого деятеля пример берут? Крысиный король также, как и крыса страшно боится своих граждан.

Ответить
+34 +
Petr, 12:11, 21.01

А король-то голый. Да и плешивый к тому же.

Ответить
+25 +
Анна, 12:33, 21.01

Ну, король - это преувеличение, вова не король, а чмошник бункерный

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 12:29, 21.01

"С какого деятеля пример берут?" - ни с какого конкретно, диктаторы все такие.

Ответить
+32 +
Дмитрий О., 12:11, 21.01

Наверное стоит более четко обозначить позицию белорусов по Навальному. Белорусы - за Навального! Глядишь и Вовка перестанет помогать Крысе Рыгорывичу.

Ответить
+6 +
Гони дураков! , 13:16, 21.01

По моему у кремлёвских стариков с Песковым вместе ДЭП, остался один хватательный рефлекс, про нашего дурака надоело говорить, кто за них там думает? Поздний Брежнев им в помощь

Ответить
+10 +
СТРАТЭГ, 12:36, 21.01

Дарэчы А.Навальнага па сваёй смеласці, розуму і напорыстасці няма з кім параўнаць у сёняшняй Расеі! Ва ўчарашней Расеі яго можна паставіць побач з Б.Нямцовым! А яшчэ раней з Сахаравым! Таму расейцам нельга губляць такі момант! Бо ён, як вы бачыце, бывае 1 раз за паўстагоддзя! А мо і радзей! Вельмі прыемна, што ён падрыхтаваў добрую каманду, якая ведае што трэба рабіць нават у яго адсутнасці! Будзе зусім неразумна калі такія вядомыя палітыкі, як Яўлінскі, Гудковыя, Каспараў Яшын і іншыя застануцца са саімі амбіцыямі і будуць працягваць сядзець і чакаць, калі яны апынуцца першымі! Бо з партыямі ў Расеі атрымаўся "пшык"! Усе яны зараз на адзін твар. Усе рашэнні Крамля ў Дзярждуме прымаюцца амаль на "Ура"! Кіраўнікі тых, як бы апазыцыйных партый ужо ізжылі сябе. І па смеласці і па возрасту і па адсутнасці прагрэсіўных поглядаў! Мо смелая моладзь і знойдзецца ў камуністаў і лібералаў, але ім не даюць пераскочыць праз іхніх лідараў! А Крамлю гэта на руку!

Ответить
+5 +
зри в корень, 15:11, 21.01

Путя загнал себя в политический цугцванг : выпустить Алексея Навального - признать себя вором и государственным преступником, не выпустить - подтвердить что он государственный преступник и вор перед всем миром.

Ответить
+1 +
Михаил Родкин, 16:45, 21.01

При этом напомню. В славной нашей Карелии был прецедент - один местный шах разогнал всех конкурентов, а так как безальтернативных выборов в нашей демократической державе быть не может, выпустил себе в конкуренцию - местную уборщицу ... так она и выиграла выборы. Аналог имел место и в Беларуси. Отнюдь не только с уважаемой леди Президентом.

Ответить