19 апреля 2024, пятница, 23:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+41 +
YES YES BIDEN !!!, 11:32, 21.01

У нас на Западном постоянно идет обнаружение очень крупных партий или в контейнерах в коробах или замаскорованные внутри древесины!

Суммы сигарет обнаруженныых нашими или польскими погранцами конечно впечатляют - от 500 до 1,5 млн $!

Ответить
+45 +
народ хочет знать, 11:35, 21.01

кто этот олексин? Чьих родителей?Кто его родня?Что за холоп?

Ответить
+14 +
J, 14:56, 21.01

Думаю это не важно, уверен что это бизнес без покровительства в РФ был бы невозможен, поэтому интерес со стороны налоговиков и силовых ведомств в РФ происходит только по одной причние - кое кто там тоже хочет получать свою долю ...

Ответить
+55 +
вася, 11:42, 21.01

Таракан зарабатывает на контрабанде
=====================
режет слух ..
заработал и на контрабанде ..
так скоро ..нормально станет .
заработал на заказных убийствах .
или
заработал на воровстве .....народных денег в больших размерах группой лиц ..

Ответить
+51 +
бросай курить!, 11:44, 21.01

Граждане Беларуси, курение при диктатуре вредит вашему здоровью непосредственно через вдыхаемый в легкие дым и через подкормку диктатуры.

Ответить
+5 +
1, 12:10, 21.01

БРОСАЙ КУРИТЬ!, 11:44, 21.01
-----------------------------------------------
Хватит нести хрень! Бросай тогда платить за квартиру, покупать продукты и так далее...

Ответить
+32 +
333, 11:44, 21.01

Что-то я не слышал что-бы наши погранцы на Западном обнаруживали к/б сигарет хотя бы на 20000 долл.

Ответить
+19 +
YES YES BIDEN !!!, 11:55, 21.01

Куча новостей по региону.....

Табачные изделия пограничный наряд обнаружил в вагоне под древесиной при досмотре грузового поезда «Брест - Малашевичи», направляющегося в Польшу.

Всего из лесовоза было извлечено 110 коробов сигарет марок «Фэст» и «Минск» (55 тысяч пачек).

Табачные изделия предварительной стоимостью более 350 млн. белорусских рублей переданы должностным лицам Брестской таможни.

Ответить
+59 +
дьяк, 11:50, 21.01

Лукаш контрабандист, террорист, здесь на высшую меру тянет и Шеймана прихватить до кучи рецидивистов

Ответить
+21 +
Сергей Литвин, 11:53, 21.01

Опять РФ помогает.

Ответить
+1 +
Литвину:не плачь!, 20:43, 21.01

16.12.2020 Государственная Дума РФ приняла закон,ограничивающий транспортировку и хранение табачной продукции,не маркированной российскими акцизными марками.В частности,закон разрешает перевозить не более 200 сигарет(10 пачек).

Ответить
+39 +
Barista, 12:07, 21.01

Чтобы убить реку нужно уничтожить её истоки, а именно: либо сменить власть, либо забанить поставки табака в республику.
Я - за первый вариант.

Ответить
+30 +
кр, 12:11, 21.01

Табакерок лука наставил по всей РБ.А народ,что не понимает для чего ?

Ответить
+13 +
Ej, 12:59, 21.01

Заинтересовались?)
Явно по каманде местного пахана и явно с целью отжать при условии транзита через их земли).
Как не крути - доход по этой сфере обнулится.

Ответить
+8 +
Вячеслав, 13:05, 21.01

Давайте определимся в значениях...
Это заработки не гр.Лукашенко, а бюджета страны.Ну ... в том самом лучшем смысле , что эти деньги должны в нём быть А вот то, что через приближенных олигархов эти деньги идут мимо бюджета- вот это прямое преступление гр.Лукашенко.Власть нужно менять и строить
на совершенно иных принципах, чтобы ни одно власть имущее лицо не имело ни одного шанса ни для создания преступных схем, ни для лобирования интересов в целях личного обогащения.Сделать жизнь достойной доя каждого - главная задача новой наРОДНОЙ власти.

Ответить
+15 +
Barista, 13:31, 21.01

Ладно, давайте определимся в значениях...
В статье речь идёт о "контрабандном" бизнесе, так что бюджет тут вообще не при чём. И, кстати, слава богу, а иначе всю страну могли записать в контрабандисты т.е. всё население по умолчанию становится подельниками (раз пользуется благами контрабанды ).
Вот Вы хотите быть международным контрабандистом? Я - нет.

Ответить
+21 +
007, 13:49, 21.01

И еще 20 на торговле оружием с странами куда ег опродавать запрещено конвенциями ООН.
У Шурика судьба Каддафи.

Ответить
+9 +
Банда, 15:37, 21.01

Так, что вы хотели от бандита, захватившего властные структуры страны бпндитским способом?!!

Ответить