16 апреля 2024, вторник, 19:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+135 +
Янаш, 8:52, 21.01

А что ещё мы должны оплатить этому нелюдю???
По моему м так оплачиваем все его ...!!!
По моему хватит.
Замучены будут судами сами же, если все не будут оплачивать!!!
А ни хо-хо ???
Ни копейки фашисту!

Ответить
+83 +
Крематорий, 11:28, 21.01

Думаю до 15.12.21 урод Фенцик недоживет

Ответить
+13 +
Илля, 15:18, 21.01

сам фенцик давно сдох поэтому правильнее писать внук фенцика

Ответить
+55 +
ек, 11:56, 21.01

Пусть сначала доживут до того
срока и не получат сами срока и
имущественные претензии.
Мы уже коммунальными плате
жами оплатили все налоги. За
двушку уже почти 100 р. Это дико не нормально.

Ответить
+123 +
агония, 8:57, 21.01

Может лучше на 15 суток, как с тунеядцами? Вы попробуйте до мая доживите , упыри. Не надо делить шкуру неубитого медведя. Идиотизм с каждым днем крепчает , но стреляют уже не себе в ногу, а по яйцам. А это очень больно.

Ответить
+107 +
Ай-ай-ай ., 9:28, 21.01

Это финиш , аванс дайте . Где в какой стране есть такое безобразие .

Ответить
+58 +
dvin, 9:37, 21.01

а может Хартия дать образец и способ этот налог обжаловать в суде или иной инстанции . каков алгоритм
вот если коллективное заявление тысяч от так ста человек с требованием отмены.

Ответить
+43 +
Y, 11:18, 21.01

Ага. "Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ. Может там помогут." - О.Бендер

Ответить
+20 +
я777, 14:55, 21.01

Где-где обжаловать? В суде?? А что,в Беларуси есть суд??? Я имею ввиду суд независимый,а не тот суд,где судят по указке с верху. Не знаете,какой будет результат в таком суде?

Ответить
+78 +
Аркадий, 9:45, 21.01

К ноябрю крыса уже будет подвешена за свои воровские дела...

Ответить
+15 +
Афганец, 13:55, 21.01

Я так думаю что этой шкловской крысе в апреле будет .....!!!!!

Ответить
+75 +
Виктория, 9:54, 21.01

Мальвина на уроке математики задает задачу: "Представьте себе, что у вас в кармане два яблока. Вы отдали Ябатьке 1 яблоко. Сколько яблок осталось у вас ?"
Буратино решил задачу просто блестяще, он заявил, что у него все равно останется два яблока, и объяснил это тем, что ни за что не отдаст этому Ябатьке яблока.

Держите карман шире, холуи. К ноябрю уже люстрационные суды будут идти по стране с имущественными конфискациями и длительными сроками для особо отличившихся Ябатек

Ответить
+70 +
ЩДУП, 10:29, 21.01

Налог не плачу, ТО не прохожу. Клал на на них всех.

Ответить
+9 +
Капелан, 12:18, 21.01

Аминь, брат, аминь!

Ответить
+53 +
Мнение-Сомнение, 10:35, 21.01

Усатое недоразумение посадим по весне, как бульбу!
ТО не прохожу, комуналку не оплачиваю, продукты покупаю на рынке....ну и налохи для любителей теребить свои дубинки платить не собираюсь!
Жыве Белалусь!

Ответить
+8 +
Я МЫ 97 против 0 %%%, 16:28, 21.01

В МАРТЕ ПЛАНИРУЕМ ШКЛОВСКУЮ МРАЗЬ ПОСАДИТЬ НА ВИЛЫ,другого варианта нет !!!!

Ответить
+18 +
ЛІТВІН, 12:11, 21.01

У так званы "транспортный налог" я бачу яшчэ адзін скрыты падвох: гэта падатак на прыцэпы, якіх у людзей, яшчэ з савецкага часу, вельмі шмат ( гэта прыцэпы тыпу "ЗУБРОНАК"), якія цяпер нікому не патрэбныя і не эксплуатуюцца, але ж і не знятыя з уліку. Вядома ж, што ДАІ выкладзе іх у базу дадзеных і МНЗ будзе налічваць за іх падатак (дзе ж яшчы грошай наскрэсці?) Вось дзе будуць грошы, высасаныя з пальцаў, грошы, якіх цяпер так не хапае для аплаты бандытаў.

Ответить
+31 +
Капелан, 12:17, 21.01

Такие ржачные заголовки всегда. Кто платить, заранее платить, обязан платить. Да, пойшли они лесом, самозванцы )

Ответить
+38 +
s., 12:47, 21.01

Сильно написано. Транспортный налог, "ПРИДЁТСЯ" заплатить. ))) Пусть к тебе твои уроды-мусора и прикорытники придут и заплатят.

Ответить
+21 +
Дырочка в бюджете, 12:55, 21.01

Держи карман шире!

Ответить
+35 +
хренналог, 12:57, 21.01

Это даже хорошо ,что они придумали такой побор. Подогреют пласт хатаскрайщиков. Чтобы дошло до всех кто отсиживается.Пока лучшие люди страны сидят по тюрьмам или в бегах за границей,отсиживаться и делать вид ,что ничего не происходит в стране ,ходить на работу ,когда репрессируют активистов ,ненормально. Ликвидация режима и наказание всех беспредельщиков наш священный долг,дело всех и каждого сознательного гражданина. Когда была война с фашизмом,никто не отсиживался ,касалось всех. Сейчас идет война с преступной группировкой ,захватившей государство. Группировка будет ликвидирована в любом случае. Она представляет угрозу жизни и безопасности гражданам. Международный терроризм, убийства ,разгул бандформирований. Пусть каждый задаст вопрос ,хочу ли я жить в условиях такого беспредела?

Ответить
+18 +
конец фашизму, 13:42, 21.01

Денег у банды все меньше.
Давим дальше.
Итальянские забастовки, оплата неуплата только в последние числа, никаких денег в банковской системе и т д

Ответить
+20 +
Сашуньчик, 13:51, 21.01

Мусора, забудьте про пенсии,король голый. Топливо на,копейку нлох вас не спасет! Как бы,дед не сипел в ухо вам если народ сказал "незаслужии "то байки деда вам на уши!

Ответить
+27 +
очевидно же, 14:02, 21.01

На самом деле ,лукашенко преступник, захвативший власть в составе вооруженной группы лиц его место у стенки . Непонятно почему люди до сих пор продолжают выполнять требования законов.Каких законов? Должны быть массовые акции неповиновения. Массовые забастовки. Суть в том ,что лукашисты могут сделать вам все что захотят,они оборзели от безнаказанности. Люди должны понять ,что надо отвечать . Уже хотят драть деньги за авто,за выезд,повышение налогов.Народ ,сколько еще надо пересажать ,убить,искалечить,что бы раз и навсегда уничтожить луашистскую мразь? Да да именно уничтожить,как нацистских гадов и палачей.

Ответить
+11 +
Бумер, 14:04, 21.01

У Фенцика целый..автосалон Майбахов,Тесел,Бумеров и Фольсов.. ГАёвые,вот где пахать-не перепахать!Покажите пример,что все равны,а не один равнее всех!Пусть Крыса первой оплатит свой элитный гараж,у неё десятки миллиардов денег граждан!Может даже оплатить Всех-на 100 лет вперёд!!!))

Ответить
+7 +
ы, 14:22, 21.01

Когда за воздух брать будут и счетчики устанавливать?

Ответить
+22 +
Егерь, 15:09, 21.01

Даже слушать нехочу.
Какая то мразь, не имеющая ни лигитимности ни признания не миром ни Народом - будет ещё что-то нам насаждать...
Шнягу вам в зубы. И тот, кто это придумал и кто это будет пытаться протолкнуть - на список и в трибунал!

Ответить
+7 +
Илля, 15:20, 21.01

к тому времени таракана уже не будет так как уже весною будет Весна

Ответить
+9 +
В.Н., 15:47, 21.01

Видно плохи дела у плешивого......Народ,где можно не давайте психопату-фашисту ни копейки: все пойдет на оплату карателей типа карпенкова!

Ответить