23 апреля 2024, вторник, 11:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+61 +
Freedom, 6:33, 21.01

Постараемся напомнать два раза в день!В Беларуси не только Тихановская!Есть еще и политзаключенные ЛИДЕРЫ НАЦИИ,каторых режим и ФСБ РФ бросил в тюрьмы!.Только санкции ...на калий и нефтепереработку,совместно c прикрытием незаконной торговли(табак и.т.д)...отчего кормятся без...йцеыые европейские политики и обеспечивают существование режима,МОГУТ ДАТЬ РЕЗУЛЬТАТ!🤔☝️

Ответить
+47 +
YES YES BIDEN !!!, 6:41, 21.01

YES YES BIDEN YES!!!

Главное что президент США и весь американский народ вместе с Европой поддерживают суверенитет и независимость нашей Республики Беларусь как и стремление нашего литвинско-беларуского народа к демократии и цивилизованности!!!

Ответить
+5 +
ПРАМЕНЬ, 14:03, 21.01

Будьте, пожалуйста, чуть сдержаннее в восторгах! Байден ещё ничего не сделал, кроме поддержки на словах. Дождёмся реальных дел, тогда будем восторгаться. Я за Байдена, но существует ненулевая вероятность, что "поддержка" выльется в выражение очередной "глубокой озабоченности". Во мне говорит пессимист, и дай бог, чтобы я ошибался.

Ответить
+40 +
кр, 9:02, 21.01

Перефразируя старика Крупского - санкции, санкции и еще раз санкции. Чтоб мамон от голода начал свои дубинки жрать.

Ответить
+28 +
Михаил Родкин, 9:25, 21.01

У Беларуси два варианта: если все же Лукашенко или декоративная замена его на одного из приемлемых Кремлю наследников - то, продолжится бегство IT, загнивание 'экономики, Путин и рад бы может помочь, но и не сможет. Если победа оппозиции, то видимо ослабление экономических связей с Пуландией, но - зато план Маршалла с Запада. Сильная перестройка всей экономики, и есть шансы на выход на уровень Запада. Точно помогут - хотя бы из противостояния с Пуландией.

Ответить
+12 +
Я́наш, 10:33, 21.01

Пока пу будет в Московии,то только граница и визовый контроль.
Больше вариантов быть не должно

Ответить
+3 +
дрон, 11:40, 21.01

с новым президентом хочешь не хочешь но экономика наша завязана на Россию придется сотрудничать и дальше никому трактора белазы итд итп не нужны в Европе и на Западе не соответствуют качеству во первых во вторых и в третьих поэтому об ослаблении экономических связей и речи быть не может ребенок только этого не понимает !

Ответить
+21 +
z, 9:51, 21.01

хусейн, кадафи, бен ладен, а по их сценарию помочь можно?

Ответить
+18 +
Кемлівы Барсук, 10:11, 21.01

Просім памагчы Тамагаўкамі.

Ответить
+6 +
Унит, 11:25, 21.01

Томагавками не получится, Вова "дежурит" с ядерной булавой и ЛУ у него во внутреннем кармане-прикрывает.

Ответить
+1 +
сноб, 11:55, 21.01

У вовы всё игрушечное.

Ответить
+9 +
Agnella , 11:24, 21.01

Байден нам поможет но нам самое главное в субботу показать что мы есть и нам не все ровно и только выйти всем нужно с домов. Не обязательна марши к улицы, дорогом около дома своего...
Байден с первых дней показал результаты и подписал много хороших документов. Он настоящий демократ и демократию посеет в Беларуси.
А дед Лука от страха себя огородил в купели всеми символами конфессий. А сам боится креста так как он сатана.

Ответить
+12 +
яяяя, 11:40, 21.01

Путин сам сделал так что мы бежим от Рассе...Рассея это зло для нас белорусов

Ответить
+1 +
демократ, 11:57, 21.01

Тайно лука собрал прикарытников и борщевичка признала его победителем ! Чудо-ВЫБОРЫ ! И ГОРЕ победитель в который раз . На кануне выборов лука К.Собчак рассказал откровенно ,как он понимает выборы ещё со школы ! Вот и весь мудрец-хвалёный "президент".

Ответить