16 апреля 2024, вторник, 11:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+20 +
user, 18:27, 20.01

кому сейчас это выгодно? (отвлечь от своим проблем с навальным).

Ответить
+1 +
Вера, 19:13, 20.01

С ума не сходите, это взрыв газа. В Мадриде завалило снега по самое не хочу , а потом морозы до -10. Город не готов к такой погоде, все деревья повреждены, вода не поступала в некоторые дома,и газ не выдержал ...трубы...((

Ответить
+8 +
Дударев К.И. , 19:28, 20.01

Газ не вода.

Ответить
+1 +
Вера, 19:37, 20.01

Понятно не вода, но где по трубам идет. Вы знаете вообще как устроено газоснабжение в Мадриде? Все газовые трубы на улице, в квартиру делают отверстие заводят трубу и вешают газовую колонку с выходом трубы (как выхлопная у машины на улицу). Я к тому ,что не при чем здесь Начальный и русские ( см первый комментарий)

Ответить
+5 +
Дударев К.И. , 21:11, 20.01

Везде на улице. Особо в частном секторе. Где нельзя провести под землёй. Проводят по воздуху. На стойках. Работаете. Сколько платят.

Ответить
+6 +
Ыдыётъ, 20:28, 20.01

Смесь 10% газа с воздухом и будет вам вечный рай- много не надо.

Ответить
+3 +
Кочегар газовый, 20:52, 20.01

Ыдыеть,не 10%,а 17%.Поумничать у вас не получилось.Десять процентов,это у пропана,а там природный,т.е. метан.

Ответить
-5 +
Вера, 20:56, 20.01

Да какая разница смесь ни смесь,произошла утечка газа..все.. точка. Скорее всего причиной послужили погодные условия накануне... В Мадриде строительство не рассчитано на такие погодные условия.

Ответить
+6 +
Дударев К.И. , 21:13, 20.01

Да Вы шо. В России рассчитано на улице трубы прокладывать. К домам подключать по воздуху. В Мадриде нет. Интересно.

Ответить
-4 +
Вера, 21:26, 20.01

Если в Беларуси труба газовая идет внутри дома,то в Мадриде нет... она идет снаружи и через отверстие заходит в каждую квартиру на каждом этаже, здесь 90 процентов используют газовые колонки.Из каждой квартиры наружу выходит труба диаметром 10 см для выхода отработанного газа ,пара как хотите называйте..

Ответить
+6 +
Бефар., 20:57, 20.01

...русский след... - основная версия.

Ответить
-8 +
Вера, 21:09, 20.01

Да какой русский след???? Это уже навязчивая идея у всех...Я живу в Мадриде, совершенно точно могу сказать не при чем здесь русские ни арест Навального.

Ответить
+9 +
Дударев К.И. , 21:22, 20.01

В Новичке Новичка не нашли. Ихтамнеты сказали. Ихтамнет. Кокс в Аргентине не их кокс. Дума задумалась. Как жить дальше.

Ответить
+14 +
user, 21:24, 20.01

если всех русских (новых, старых, б.у.шных...) собрать и свезти в россию, поставить железный занавес - катастроф станет меньше на 90-95%, абсолютное большинство воин прекратится, воздух станет чище, снег белее, солнце ярче.... и это не шутки. везде где только появляются русские сразу всё вокруг загажено.

Ответить
+3 +
Дударев К.И., 21:19, 20.01

Тролли Нас хотят убедить. В чем. Газ в трубах. Потому взорвался. Мадрид значит. А в Мадриде мороз минус десять. Вы что. По сравнению минус 25. Это больше 10 чем 25. Это Мадрид. Как можно понять такую.....

Ответить
0 +
Вера, 21:37, 20.01

Какой тролль??? Вы новости посмотрите..))) Я 6 лет живу в Мадриде . Здесь сейчас такой коллапс погодные был ,что белорусский хавьер покажется цветочками ...8 летней давности . Поломало крыши, деревья , все ,что можно, зеленые зоны закрыты на 2 месяца минимум, я не говорю, что труба лопнула,произошла утечка газа, это скоро будет ясно. И вызвано это скорее всего погодными условиями. А вам уже тролли на каждом шагу мерещатся,я между прочим всю жизнь на белорусском языке училась. Но русских видеть на каждом шагу это перебор.

Ответить
+5 +
чалавек, 23:25, 20.01

Вера , чаму вы не пішыце па беларуску ? Першая версыя газ , добра , але трэба разглядаць усе версыі . Напрыклад мне здаецца , што газ не можа так разнесці цэлы дом , а калі і магчыма тады там павінна было быць шмат газа, і што ніхто не адчуў пах , смрад газа???

Ответить