18 апреля 2024, четверг, 15:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+62 +
21- я эра, 17:32, 20.01

плешивый таракан, видимо собирает себе на поминки

Ответить
+75 +
dvin, 17:36, 20.01

а что так? лукавому денюжек еще на чье то убийство не хватает?
или премии к медалькам выплатить нужно? вот пусть из колькиной и димкиной з/п премии платит ментам азаренкам и прочим эйсманам-массандрам

Ответить
+8 +
Кирилл, 17:48, 20.01

Почему везде пишут 2.03 за 98, если 1.93?

Ответить
+19 +
НАФТА, 17:54, 20.01

Киев 20.01 цены на АЗС А95 от 22,95 гр до 29,48. по курсу от $ 0.81/литр А92 от 21,95 до 28,48 по курсу от $ 0.78/литр ДТ от 21,95 до 28,98 по курсу от $ 0.78.
Минск на завтра А95 по курсу $ 0.70 А92 по курсу $ 0.66 ДТ по курсу $ 0.70
Зато стабильно. И это с учетом того, что Украина покупает топливо в РБ

Ответить
+13 +
Всё просто , 18:46, 20.01

"страна для жизни..."

Ответить
+10 +
Дударев К.И. , 19:01, 20.01

Беларусь остановила перекачку российской нефти по нефтепровод "Дружба". Для реверса нефти из Одессы. Не только электроэнергию покупают.

Ответить
+18 +
Вячеслав , 19:03, 20.01

Давно не было и снова вот вам, нате!
Театр абсурда.

Ответить
+45 +
Как отвязаться..., 19:16, 20.01

Это же надо иметь такой характер, чтобы 26 лет держаться синими пальцами за власть, видя, что население всё это время не может выбраться из нищиты!? Уже в глаза просят - "Уходи!" Хватит пытаться сделать из страны свой скотный двор!

Ответить
+12 +
2-0, 19:41, 20.01

зазеркалье.

Ответить
+27 +
их умственный предел, 20:07, 20.01

лукавый и его банда ходит по замкнутому кругу - насилие-грабеж-насилие-...

Ответить
+15 +
Uri, 20:32, 20.01

Дешевый труд, то есть эксплуатация беларусов, это главная особенность экономической модели Лукашенко, позволяющей ей выживать!
Дешевый труд, то есть эксплуатация населения, это, пожалуй, главная особенность белорусской экономической модели, позволяющей ей выживать. Так, средняя зарплата в Беларуси сейчас примерно в 2 раза ниже средней зарплаты в Китае.
В. Тарасов
Приехали

Ответить
+13 +
Alex, 20:49, 20.01

Прямо сам взял и подорожал?) А правильно нельзя написать? Типа "Подняли цену на бензин"?

Ответить
+11 +
Рыков , 21:21, 20.01

Ну што, ябацькі, лукашысты і лукаботы? Усё ok?

Ответить
+5 +
Лысый, 22:13, 20.01

Мало подорожал на 1 коп. Я предлагаю добавлять сразу по 1 руб. и ещё на равных с налогом на авто,обязать каждого владельца покупать минимум 50 литров в день,не зависимо ездит авто или нет. Во бабки попрут,рекой потекут,а кто откажется покупать,значит конфисковать всё имущество и в лагерь,в Ивацевичи. Ждём воплощения моей идеи.

Ответить
+4 +
Придет скоро весна, 22:19, 20.01

Мужики поймите правильно ,если не кормить псов режима ,от порвут гаранта ,как тузик шапку !!!!!!

Ответить