18 апреля 2024, четверг, 14:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+14 +
Лысый, 16:15, 20.01

Не долго музыка играла,не долго фраер танцевал.

Ответить
+40 +
dvin, 16:21, 20.01

а почему не сообщают что " массовая доля продаж шла через Евроопт?" в Евроопте постоянно часть продукции не "бьется " в зале через штрих код. только на кассе у продавцов.

Ответить
+21 +
Роман, 16:27, 20.01

Думали пофиг на Лукаша будем делать бизнес... а нет сейчас посидят подумают,на любую хитрую жопу есть....

Ответить
+16 +
Vasily, 16:27, 20.01

ГЭТА БІЗНЕС ЗБАЦАНЫ ПА САЎКОВАМУ. СЦЭНАРУ ..КЕПСКА ШТО ПРАДУКТАМІ ХАРЧАВАННЯ МАХЛЮЮЦЬ СВАЕ Ж СУАЙЧЫННІКІ. МНЕ ЗДАЕЦЦА ШТО ЯНЫ ГЭТАМУ НАВУЧЫЛІСЯ Ў СУСЕДЗЯЎ...ЖАХ!!

Ответить
+43 +
Юрась, 16:55, 20.01

Вызывает большое сомнение, что тонны масла продавали через объявления на столбах. Реально через торговые сети. Но раздувать скандал никому не хочется, ведь все крупные сети крышуются.

Ответить
+23 +
Ясь, 17:20, 20.01

Так государство показало, как переклеивать бирочки на дисплеях и... Дело приняло массовый характер..

Ответить
+3 +
Makhno, 17:59, 20.01

Многое, что идет под маркой "made in Belarus" изготовлено в Украине- от мороженого до дверей.

Ответить
-18 +
Питер FM, 18:06, 20.01

Не понимаю зачем? Я всегда, когда еду на машине в Минск, беру с собой пол багажника продуктов и в том числе, масло вологодское из Вологды 8,2% В Минске такого вкусного и натурального нет. Также, везу в термо-пакете камчатские крабы, гребешки, белугу горячего копчения, икру черную и красную. Беру фермерские яйца и молочные продукты. Ну и конечно же водку. Все это в Питере стоит не дорого и всего много.

Ответить
0 +
Сон, 15:42, 21.01

Ага, а после этого вы проснулись и пошли чистить зубы.

Ответить
+11 +
Ос, 18:09, 20.01

Фасовочное оборудование не показали. Рулоны упаковки так же отсутствуют.
Чтобы фасовать масло в таком объеме необходимо оборудование ,необходима сама упаковка.
Объем упаковки необходим незначительный и в ассортименте, значит такой объем упаковки никто производить не будет, или цена будет неподъемная.
Вывод: или где-то стоит подпольный цех, где объемы значительно выше, или это масло белорусских производителей, которое они купили где-то в России по дешёвой цене.
Парни просто торговали..........

Ответить
-11 +
минчанин бывший, 19:15, 20.01

Вкуснее Вологодского масла нет.

Ответить
0 +
Сон, 15:44, 21.01

Еще бы. Столько ароматизаторов напихать.

Ответить
+6 +
Ясь, 20:36, 20.01

Российское масло лучше нашего. В нём гораздо больше пальмового жира, основа здорового питания, цимес для веганов.

Ответить
+4 +
82,5%, 21:46, 20.01

Если белорусские продукты лучше российских, то зачем вы их вывозите? Ешьте сами.

Ответить