29 марта 2024, пятница, 12:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+40 +
Lego, 15:51, 20.01

Если русские выйдут это будет звиздец. Они цветы кидать не будут как мы. Это жёсткий и решительный народ. Так что дядя Вова бойся.

Ответить
-17 +
!, 16:42, 20.01

за сиськастого не выйдут!

Ответить
-1 +
Світлана, Київ, 16:58, 20.01

"хорошо, что нет у немцев нестоящего охотника-промысловика"..
(с). "А зори здесь тихие"

Ответить
+12 +
T, 19:04, 20.01

Благодаря нашим цветочкам протест держится почти полгода. Интересно сколько выдержит суровый народ? А путина сливают потому что Россия разваливается

Ответить
+14 +
Бефар., 21:28, 20.01

да не выйдут русские... Где они возьмут столько беларусов и украинцев ? Чтобы выйти, нужно быть Нацией и Народом, а там одно только население...

Ответить
+1 +
2Ihqy-jxY, 13:16, 21.01

Кто бывал в России, не в Москве и Питере, а в России мог бы ощутить на себе громадную мощь инерции, которая там везде! Так что, чтобы русские вышли таких, как Навальный надо десяток, а то и побольше....

Ответить
+26 +
YES YES BIDEN !!!, 16:02, 20.01

Было бы удивительно если бы в этой кремлевско-бункерной шобле не было бы предателей!

Да к тому же думаю там рядом с бункерным чекистом-карликом таких предателей и не один и не два, а гораздо больше - сгинет пуйло в мавзолее - все повылазят наружу!!! 😆👍

Ответить
+15 +
127, 16:20, 20.01

---- предатель, который, преследуя собственные интересы, сливает конфиденциальную информацию, известную единицам---
----------------------------------------------
Ну, да... "предатель" слил информацию... величайшего... Бандитского Общака, ни только от Москвы - до Владивостока и даже дальше - до Курильских островов, но - "Бандитского Общака", величайшего в мире!..

Ответить
-14 +
Зачем писать чушь?, 16:51, 20.01

Какой-то довольно странный вывод мадам Перовской про предателя.
Если без эмоций взглянуть на всё это, то в видео мало что нового, да сам Навальный об этом говорит и ссылаясь на старые расследования и беря у них авторов интервью. Взята старая инфа и из разных источников, актуализирована на данный момент, хорошо оформлена, например с 3D моделями дворца и снятием с квадракоптера и др. и все это объединено в один хорошо оформленный фильм.
Товар подмарафетили и продают в новой обертке.
При чем здесь предатель?
Мадам Перовской захотелось заявить о себе выдав чушь?.

Ответить
+14 +
GhostMan, 17:05, 20.01

Можно думать о предателе или предателях, а можно подумать о том, что в стране с преобладанием частного бизнеса очень многим должна не нравиться неконтролируемая концентрация власти в руках одного человека: сегодня он добрый, а завтра как Ходорковского?

Бизнес, естественно должен думать как обезопасить себя, а лучшая безопасность это реальное разделение властей, верховенство закона и уважение прав человека, в том числе права собственности.

Капитализм, показала история, оказался более прогрессивен чем большевизм, а то что у нас и в России происходит похоже на попытку реставрации большевизма.

Ответить
+9 +
Анна, 17:17, 20.01

А что, в пригожинском питомнике сегодня траур по поводу разграбления его барахла в Африке?
Или им в корытце залили помои, недоеденные московскими школьниками, вот и стоят копытами в пойле - печатать комменты и включать ботов некому? Как тревожно - уж не передохли ли бедные зверьки?

Ответить
+4 +
иван, 18:31, 20.01

Если мы белорусы проснулись,то и русские проснутся!
У них украли больше чем у нас.

Ответить
+9 +
Бефар., 21:31, 20.01

Ваня, у них нет Нации и Народа, как у нас, а только население. Думай Ваня...

Ответить
+2 +
А, 14:23, 21.01

А в Хабаровске?

Ответить