28 марта 2024, четверг, 18:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+47 +
Аркаша, 11:11, 20.01

Началось.
Некоторые судьи дальновидно начали плавный разворот задним местом к плешивым усам.
Это хорошо.

Ответить
+61 +
пенсионер, 11:13, 20.01

Судья сняла этот вопрос — и чуть позже прекратила административное дело за недоказанностью вины Северинец и Косновой. Вероника Борисова принесла женщинам официальные извинения

Теперь надо требовать моральный ущерб от ментов
Пусть платят

Ответить
+61 +
крок, 11:19, 20.01

Требовать моральной компенсации. Хватать эти научились, отвечать за свои дела- нет

Ответить
+42 +
Uri, 11:27, 20.01

1. Анонимные заявления не рассматриваются.
2. Все линии "102" согласно действующему законодательству РБ должны быть оборудованы системами определения номера вызывающего абонента и записи речевой информации (на предмет заявлений о минировании). Что здесь интересно у дежурных нет прав на удаление этой информации согласно того же закона. Если только админу набить лицо то может и удалить ( за это ответственность уже по УК).
3. Там же есть все базы данных по типу" номер телефона-регистрация паспорт"
Так что про анонимное заявление- буйно разыгравшаяся фантазия....

Ответить
+26 +
GhostMan, 11:28, 20.01

Интересно где логика: предположим, кто-то действительно ходит по лесу с флагом, так не любимым тараканом, но пикет ли это, если кроме зверей и птиц его никто не видит? Пикет это выражение своей позиции, зрители нужны обязательно.

Ответить
+19 +
КНЕХТ, 12:18, 20.01

Логика, в стране где маразм стал в порядке вещей?

Всплыла ещё одна интересная деталь. Плешивый ублюдок, как-то говорил, что на анонимные записки (звонки) они не реагируют. Реагируют, да ещё как.

Ответить
+32 +
Михаил Родкин, 11:37, 20.01

Судейские начинают задумываться о будущем? Похвально, после смены режима откроется МНОГО ВАКАНСИЙ по силовой и юридической линии

Ответить
+17 +
Fabulous Sorcerer, 11:40, 20.01

Беларуский государственный стяг настолько страшен таракановским держимордам и ябатькам, что стал хуже красной тряпки для быка. И этим сразу можно отличить любого ябатьку от нормального человека.
Диктаторские режимы - не вечны. С падением этого прогнилого колхозного не будет никакой нужды прятать наш стяг. Он будет гордо реять над страной.
Думаю, ябатьки первыми бросятся раздирать колхозную тряпку, как только их покровитель уйдёт в небытие.

Ответить
+10 +
Кирилл, 12:25, 20.01

Господи, когда закончится этот бред!!!!! По статистическим данным, 160 тыс. Белорусов не работают на ее территории. Может пора ментов и космонавтов к станку и в поле. А не за пенсионерами гоняться по лесу. А может они просто в Казани разбойников играли? ( Сотрудники правоохранительных органов)

Ответить
+19 +
лихач, 12:31, 20.01

"поехали искать в лесу людей, развешивающих ленточки, поехали несколько сотрудников, включая начальника отдела уголовного розыска".
---------------------------------------

Ух ты, сам начальник уголовного розыска уголовные ленточки разыскивает. Так это же прямое (внеконкурсное) попадание в финал на вручение шнобелевской премии.
Люблю я вас, придурки в ментовской форме. Мир бы оскудел скудоумием, злодеяниями и прочими гадостями не будь вас на свете.

Ответить
+11 +
Мужик, 12:40, 20.01

И за эту "служебную деятельность" получают такие оклады жалованья, что шахтеру, например, или трактористу и не снились.

Ответить
+1 +
елкипротив, 11:13, 21.01

За каждым деревом прячется потенциальный нарушитель. Девочка зимой с корзиной подснежников?. Кто дал? Двенадцать месяцев? Там? На поляне? Срочно облаву. .Всех в автозак.

Ответить
+9 +
Марыся, 12:33, 20.01

И вот за такую "работу"ментяры получают огромные зарплаты?

Ответить
+13 +
Томин, 13:22, 20.01

Вот и уголовный розыск - в прошлом героическую службу, придурки с большими звездами опустили ниже плинтуса. Только и умеют, что липовые дела шить.

Ответить
+13 +
Гора, 14:47, 20.01

Среди задержанных была хрупкая женщина Раиса Кухто,вдова великого белорусского художника Сергея Кухто (не путать с клоуном с БТ), сама художница, педагог. Ещё 40 дней не минуло со дня смерти её сына - удивительного садовника,молодого учёного Владимира Кухто, умершего от осложнений после китайского вируса. Летом полицаи схватили её дочь Феклу за то, что в белом льняном платье с цветами стояла у Ратуши.Осенью судили Раису за марш пенсионеров.
Раиса Кухто - скромная беларуска, тихая, трудолюбивая.
Полицаям и карателям легко бороться с женщинами росточком 1м50см. В отличие от настоящих преступников, они не мешают их жирным поганым животам гордо реять на просторе, а тупым колхозным мордам лосниться от беззакония и подлости. Это их садистские забавы - унизить слабого, обидеть умного. Колхозное быдло больше ничего не умеет. Но эта "картина маслом" будет на выставке нашей белорусской жизни не долго. Для уродов, которые гадят Народу, демонстрация пороков и извращений вот-вот закроется.

Ответить
+4 +
роман, 15:05, 20.01

Иск против ментов, дававших ложные показания!

Ответить
+1 +
марина, 16:15, 20.01

Молодец, судья!

Ответить
+6 +
Kulik, 18:26, 20.01

Конечно, когда-нибудь это все кончится, причём скоро. Меня волнует другой вопрос: Как мы будем жить рядом с этим тупым зверьем? Ведь они никуда не исчезнут. В их раскаяние я не верю. Отсутствие совести — это такая форма уродства. Куда их девать?! И много их так развелось...

Ответить
+2 +
василь, 10:57, 21.01

Война не закончилась в 45-ом. Прислужники остались . С их молчаливого согласия творится ужасное на нашей земле.

Ответить
+1 +
сплетница, 22:27, 20.01

слухайце сюды, стукаю донос . лука шизик давал интервью журналистке мусульманке у белай рубашке и красным галстуке. чаму нквд яго не арестовываеть?

Ответить
+2 +
Иван, 23:26, 20.01

Дебилизм. Не приведи господь познать дно с помощью вот такой дюжины нелюдей. Раковая опухоль человечества, всем, глобально, нужно уничтожить её метастазы в Беларуси!

Ответить