28 марта 2024, четверг, 22:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+82 +
Народ, 10:26, 20.01

Швед совершал и совершает преступления. С ним не разговаривать вежливо нужно, а к стенке ставить и приговор приводить в исполнение.
Предал беларусский народ - отвечай, сволочь!

Ответить
+53 +
Виктор, 11:11, 20.01

При существовании нынешнего режима такие письма подобны обращениям к товарищу гитлеру по поводу маленьких паек в концлагерях.

Ответить
+24 +
вор в законе, 12:11, 20.01

Шведу отвечать не только за преступления, которым он потакает сегодня. На нем еще и расстрел невинных
парней, которых приказал убить главный пахан - таракан.
Время расплаты приближается...

Ответить
+65 +
Makhno, 10:30, 20.01

А Статкевич и другие патриоты в застенках луки не интересуют господина Сванидзе? Да и не только его. Вот навальный типа на сутках, строчащий посты в инсту- вот новость! А что Статкевич и другие годами сидят это не интересно, да?

Ответить
+78 +
Павел, 10:30, 20.01

Не совсем понял, из-за чего Швед для Сванидзе является "Уважаемым"?
И разве Сванидзе не знает, что Швед служит не закону, а бывшему президенту?

Ответить
+49 +
Утопия, 10:32, 20.01

Не понимаешь Сванидзе что такое Беларусь. Колесникова, а остальные ? Нашел к кому обращаться.

Ответить
+39 +
просьба с клеймом, 10:35, 20.01

Холуи сами не принимают решения они бегут за советом наверх, а там плешивая нелюдь готовая всех убить, кто против него, кого дубинками, кого в тюрьме сгноить. Не выполненная просьба Сванидзе будет еще одним клеймом на Шведу, на котором клейма негде ставить.

Ответить
+21 +
Makhno, 10:35, 20.01

Все он понимает... Я думаю он читал "союзный договор" от 8 декабря 1999 года.

Ответить
+23 +
gg, 10:41, 20.01

Если это письмо было вступлением, то почему бы и нет. А вот половинчатость никогда и никому, особенно в политике, к лицу не приходилась....)))

Ответить
+40 +
Гром, 10:55, 20.01

Швед вместе со стуком замараны кровью донельзя. Одно метро чего стоит.

Ответить
+31 +
Бриз, 10:57, 20.01

Н.Сванидзе обращается к узаконенному беззаконию. Без приказа Луки Швед и шага не сделает.

Ответить
+25 +
Палач, 11:07, 20.01

Прокурор- это холуй Луки. И пока он у него холуй, вот он пока и прокурор.

Ответить
+9 +
Biathlete, 11:41, 20.01

Переживают россияне за свою.

Ответить
+16 +
Мориарти, 12:10, 20.01

Николай, при всём уважении, попытка засчитана, но неудачно: швед такой-же прокурор, как сипаты президент.

Ответить
+20 +
про, 12:13, 20.01

Швед думает что его будут судить в Швеции.
А ни фига! Судить его будут в белорусском лесу!

Ответить
+11 +
Цiкава, 12:33, 20.01

Швед думает? На мой взгляд, у этих "людей", напрочь отсутствует это качество.
Они способны только: спрашивать разрешения у "главного" и щёлкать каблуками. А ну да, низко кланяться ещё при получении поручений.

Ответить
+5 +
Дора Евлинская, 13:41, 20.01

Швет не думае - думалка сламалась. Швет ждёць, када иму масандра или шпиц прынесут гатову бамажку ад дзеда.

Ответить
+6 +
Світлана, Київ, 14:30, 20.01

в анонсе поста:

Известный российский журналист, член Совета по развитию гражданского общества и правам человека при президенте РФ Николай Сванидзе______________

обратите внимание: "ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РФ...."
кажется, определение более чем достаточно.

Ответить
+7 +
Макс, 15:49, 20.01

Сванидзе,рупор путлера.
Он,ещё письма пишет.
Защитничек,ещё тот.Всё,
верно Колесникова своя,
а вот Северинец,Статке-
вич,про этих патриотов
Беларуси все молчат.

Ответить
+3 +
Член ОПГ, 15:29, 20.01

Швед,член банды усатого таракана лукашенко.Обращаться к нему нет никакого смысла.Швед преступник,ое выполняет преступные приказы главаря ОПГ лукашенко.Как только швед сделает,что-то против Таракана,он тот час же будет смещен и арестован.Пора уже Сваеидзе это понять.

Ответить