19 апреля 2024, пятница, 17:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+45 +
rcm, 10:22, 20.01

Лиха беда начало.... Скоро повсеместно отключат газ.

Ответить
+7 +
Альберт, 10:29, 20.01

Россияне, газ отключат? ) Никому они ничего не отключат. Кушать хочется?

Ответить
+38 +
YES YES BIDEN !!!, 11:01, 20.01

Американские астронавты пока начали кормить русских батутчиков рогозина!!! )))))

Российские космонавты-нищеброды на МКС остались без еды, их накормили американцы «печеньками Госдепа»....

Российские космонавты на Международной космической станции попросили помощи у американцев из-за задержки корабля, который должен был доставить россиянам еду.

Американские астронавты выделили россиянам 13 контейнеров с едой.

Американские астронавты поделились едой с российскими коллегами на борту Международной космической станции (МКС) из-за переноса запуска грузового корабля "Прогресс", который должен был доставить россиянам продукты.

Ответить
+8 +
Юрий , 11:16, 20.01

Не забыть только деньги содрать за эти контейнеры как за гуманитарную помощь по совести

Ответить
+19 +
Русский, 11:17, 20.01

Маск скоро пошлет корабль. Там места будут для эвакуации россиян и окончательного вердикта Роскосмоса.

Ответить
+3 +
Vilnius, 15:28, 20.01

Podelilisj kosmicheskimi "nozhkami Busha".

Ответить
+17 +
Крыс, 10:35, 20.01

Не отключат. Стране нужна валюта. А телефоны после инаугурации начнут включать. Если в консульстве чудить не будут.

Ответить
+23 +
Русский, 11:21, 20.01

На айфонах Штаты зарабатывают гораздо больше на россиянах, чем на десятке телефонных линий.
Мне нравится стёб американцев. Там наверняка из бывших соотечественников кто-то есть, понимающий нюансы. А если ещё и связист из Украины! )))

Ответить
+43 +
YES YES BIDEN !!!, 10:30, 20.01

YES JOE BIDEN YES !!!

Респект нашим заокеанским братьям из ЦРУ-ФБР за четкий профессионализм!

Предупрежден - значит вооружен! 😎👍✌

Ответить
+30 +
user, 10:43, 20.01

а чебурнет в посольство не завезли. а то, как-то нескрепным интернетом не в масть.

Ответить
+15 +
Русский, 11:23, 20.01

Представляю симметричный ответ в Москве. Но там Штаты Маск спасет! Без связи не останутся.

Ответить
+12 +
LA, 10:44, 20.01

Оторвали бы свой зад от кресла, сбегали вниз и купили сотовые - вот вам и интернет и новые линии. Номера кинули на официальную страницу в нете. Любой здравомыслящий, кто не может дозвониться полезет в интернет глянуть номер телефона или задать вопрос через службу поддержки...
Час-два и всё работает....
В наше время трудно отрубить кого-либо от интернета или сотовой связи...
Но, скрепы тяжелы, не дают подняться с кресла... Жду пока мараканцы им всё починят...

Ответить
+9 +
Андрей, 13:56, 20.01

Не понял, как можно отключить людей от внешнего мира при современном развитии мобильной связи или эти дикари до сих пор умеют пользоваться только дисковыми с гербом на вертушке?

Ответить
+33 +
Trololo, 10:45, 20.01

Замуровали Демонов !

Ответить
+26 +
Калининград наш, 11:05, 20.01

А зачем им интернет? Чтобы сумасшедшими людьми, которые агенту Трапму верят руководить?
Не ребятушки вы доигрались по полной.
Шуточки закончились, теперь будете по всему миру отгребать.

Ответить
+20 +
Baxi, 11:10, 20.01

А зачем им интернет? Им же новости и информацию в папочках доставляют.

Ответить
+22 +
ед, 11:11, 20.01

Правильно! Должны находиться,где и присутствуют, в средневековье

Ответить
+5 +
Русский, 11:25, 20.01

Так там же искусство лаптеплетения утрачено напрочь. Музейные экспонаты и те в труху.

Ответить
+24 +
Гдесь, 11:11, 20.01

Канализацию отключите тоже. Пусть на толчек ходят.

Ответить
+24 +
Юрий , 11:12, 20.01

какие такие проблемы у диаспоры ? кокаин по телефону не могут заказать ?

Ответить
+11 +
Зоя, 11:50, 20.01

Специально подойду к зданию посольства,чтобы увидеть "диаспору", которая решает свои проблемы в филиале Лубянки. Даже старые кошелки с Брайтона, в свое время стучавшие за талоны в спецсекцию ГУМ, решают проблемы в синагоге, на пляже, в русском магазине или китайской лечебнице.
Послу надо пореже открывать аргентинский чемодан. Похоже, втянулся.

Ответить
+11 +
arelav, 12:00, 20.01

Совсем хорошо будет если вообще не включат связь. Пора домой, давай дасвидання, строить ферму для хозяина под геленжиком.

Ответить
+8 +
Xa, 17:18, 20.01

Еще надо забить гвоздями двери и окна.

Ответить