29 марта 2024, пятница, 12:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+40 +
Ясь Вiленскi , 10:10, 20.01

Цудоуна, панi Ярына!
Хай не Вялiкая, але перамога, вядомая усяму свету, дый яшчэ адзiн цвiк у труну Фэнцыкаускага рэжыму!

Ответить
+25 +
ерунда однако, 10:56, 20.01

Цукерберг точно не помог победить Фазеля! Я в своем аккаунте с августа писала про подлог на выборах, про аресты, про избиения, про лошков-петушков - в итоге меня как и несколько моих друзей сначала забанили, потом запретили публикации. И так много раз у очень достойных людей - фейсбук Цукерберга банит и уничтожает и его поддержки нет от слова совсем.

Ответить
+8 +
Fabulous Sorcerer, 11:33, 20.01

Полностью согласен.
Цукерберг - проходимец ещё тот. Мало того, что его фэйсбук банит всех, имеющих отличные от правительственных взгляды. Он ещё, на волне дурости Трампа с Капитолием, сначала забанил его аккаунт, а через пару дней снова восстановил. Бабло-то ближе к телу.
Жалкий приспособленец.

Ответить
+46 +
как-то так, 10:59, 20.01

Лозунг спорт вне политики - это выдумка подлецов и преступников. Каждый спортсмен выступает под своим государственным флагом (политический символ), исполняется гимн государства (политический акт). Само "государство" - политическое понятие. Чтобы спорт был вне политики спортсмены не должны иметь государственной принадлежности и не использовать политические символы. Именно так было на заре становления олимпийских игр, когда появился этот лозунг. Теперь этим лозунгом спекулируют проходимцы и преступники подобные фазелю и лукашенко.

Ответить
+14 +
Fabulous Sorcerer, 11:43, 20.01

Браво! Верх логики.
Моё вам почтение.

Ответить
+23 +
вопрос Фазелю, 11:03, 20.01

казалось бы чего проще: если спорт "вне политики"-любимая фраза Фазеля, то надо помнить о том, что в РБ не принимаются должных мер по борьбе с короновирусом, здоровью и жизни участников чемпионата и болельщикам угрожает опасность. Но, рискуя карьерой, Фазель отстаивал интересы таракана. Господин Фазель, Вы получали какие-либо денежные суммы от режима лукашенко за отстаивание его интересов?

Ответить
+4 +
Лука-шос, 13:07, 20.01

Фазель больше рисковать не будет, он уже 26! лет у руля Международной Федерации хоккея, и по осени будут выборы "председателя" этой федерации. Если Рене выставит свою кандидатуру, то все равно будет другой. Там не прощают тех, кто не в ладах с бизнесом; своей дружбой с душегубом Народа Беларуси, чуть не лишил всех спонсоров мирового хоккея...

Ответить
+11 +
пётр, 12:04, 20.01

Скажи каждому в 1994г ,что лука такое будет вытворять,не поверили бы.А этот мало образованный колхозник решил,что он самый умный во всём свете.
Да Ирина,сидеть срок потому,что луке хочется-становится не приятно .Даже тем кто не сидит !
Вон-луку ,гнать в шею ! Это колхозное чудо уже в лунку полезло.От отсутствия работы . Залез в лунку и нужно всем показать какой он хороший,снимайте и на ТВ.В пиджаки все не влазят .
Левченко-просто радуюсь когда её вижу ,и всем добрым людям -спасибо!

Ответить
+11 +
чучело век, 12:13, 20.01

Справедливость восторжествовала! Объединение людей несогласное со всем этим правовым беспределом и безумием, творимым заматеревшей в подлом сволочизме власти, нашло умное решение.Молодцы! Разделали Луку,порвали в поганой его душе нечто столь важное. Ну...,пока только колка дров да окунание в прорубь (все это демонстративное на публику,мол вы меня ранили,но ничего - переживем). Не переживет. Через некоторое время,думаю,случится серьезный припадок....

Ответить
+1 +
ardo, 12:46, 20.01

Фазель - Мазель вон пошел.

Ответить
+7 +
Обратный отсчёт, 13:03, 20.01

После окончания "play off" Чкловского kакеизда,"Шкода" будет в первой тройке по продажам в Беларуси!По крайней мере-'первое' время!И Вообще все компании(накшталт "Nivea"),поддержавшие свободных Беларусов-будут в тренде!!!///НедоДжиля могет уже собирать..автоаптечку!!))

Ответить
+3 +
ИРИНА-ПАТРИОТКА, 15:06, 20.01

СПАСИБО, УВАЖАЕМАЯ ИРИНА ЗА ОЧЕНЬ ТОЧНУЮ, ПОНЯТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ЧМ ПО ХОККЕЮ ! СПАСИБО КАЖДОМУ, КТО ВЛОЖИЛ В ЭТО СВОЮ ДУШУ, ЗНАНИЯ, УМ, ЭНЕРГИЮ !
Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ЧМ В БЕЛАРУСИ ОТМЕНЁН!
ИРИНА ХАЛИП -- ЛУЧШАЯ ЖУРНАЛИСТКА БЕЛАРУСИ ЭТО МОЁ УБЕЖДЕНИЕ.

Ответить