18 апреля 2024, четверг, 22:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+57 +
YES YES BIDEN !!!, 19:44, 19.01

Рашкованы-ватники и так всё загвадили по всему миру да и у себя своими скрепоносными радиационными самовзрывающимися Буревестниками и Лошариками с импортозамещёнными самокоптящимися аккумуляторами что не стоит об этом лишний раз и говорить!

Загадили весь свой Урал рутением с НПО Маяк да так что и Европу облаком достало.....

Не успели оккупировать украинский Крым - загадили весь Армянск серной кислотой да так что всех детей пришлось вывозить на рашку....

На Камчатке токсический выброс да такой что загадили Тихий океан и погубили там все живое!!!

Ответить
+33 +
J, 20:21, 19.01

К сожалению они еще и АЭС в Беларуси построили, а произошло это потому что не было принуждения к исправлению (немедленному подъему всех затонувших реакторов со дна и их утилизации) и требований компенсации ущерба за предыщие случаи, а также гарантий неповторения подобного в будущем. В РФ к сожалению этому пока некому заняться так что цивилизованный мир должен еще раз подумать о будущем пока еще не слишком не поздно

Ответить
+2 +
***, 10:19, 20.01

А Китай кто принудит возместить материальный и моральный ущерб всему миру выпущенным коронавирусом? Тут счёт идёт на триллионы долларов

Ответить
-4 +
Freedom , 11:54, 20.01

А с чего,Вы решили,что это Китай?Судя по поведению нулевого пациента,он знает о нем больше,чем все остальные и год не вылазит из бункера🤨☝️

Ответить
+7 +
разница, 20:14, 19.01

В России рассказали о не менее 15 ядерных реакторов, разрушающихся под водой.

Ответить
+42 +
Вика, 20:21, 19.01

Раша - Засиратели Мира

Ответить
+22 +
uri, 20:58, 19.01

Вообще прежде чем строить АЭС в демократических странах проводят референдум о необходимости строительства.
А у нас кто-нибудь спрашивал...

Ответить
+26 +
2021, 21:00, 19.01

Тихушники все пытаются скрыть, нагадят и молчат.
2021 год на Земле очнитесь уже придурки!

Ответить
+7 +
Ясь, 22:15, 19.01

Лукашенка ипутин это сатрапы, повернувшие в угнетаемых странах время вспять, не пускающие несчастных пленных людей в будущее.

Ответить
+6 +
Leo, 22:41, 19.01

Не понимаю , что сложного в поднятии " железяки" с дна. Ну корабль должен быть большим .И всё . Да таких инженерных решений во всем мире очень много. Наверное дворец для ПУ, вот что мешает !!

Ответить
+16 +
иоланта, 22:45, 19.01

Во истину- империя зла

Ответить
-1 +
serg, 10:27, 20.01

засрали все вокруг, скоро радиоактивную рыбу жрать будут... а они все гоняются в космической гонке, а у себя под носом мусорку не замечают

Ответить
-1 +
KU, 10:45, 20.01

Хорошо бы сами жрали, так такой рыбой будет весь виталюр завален.

Ответить
0 +
не учёный, 10:28, 20.01

Сколько много во всем мире вредных отходов, которые сейчас будут постепенно травить жителей, вплоть до полной протравки.

Ответить