19 апреля 2024, пятница, 9:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+6 +
YES YES BIDEN !!!, 16:10, 19.01

Гуд бай Америка! Гуд бай мой клоун Дональд! 😂👍

Ответить
+13 +
шура, 16:14, 19.01

Спасибо, Мелания. А когда развод?

Ответить
0 +
YES YES BIDEN !!!, 17:40, 19.01

Использованный кремлевский клоун уже никому не нужен - даже в бункере у чекиста-паркинсонщика не пригодится! ))))))

Ответить
+18 +
нет, 16:19, 19.01

насилие — это не ответ, и оно никогда не может быть оправданным.
---------------------------------------------------

Здесь она заблуждается. Даже в международном праве есть понятие справедливой войны или народного движения, когда они являются освободительными, например, освобождение от тирании. В уголовном праве тоже есть право на защиту с применением насилия.

Ответить
+31 +
БЕЗУПРЕЧНАЯ ДАМА, 16:35, 19.01

Красивая и здравомыслящая !!
ШУРА !
РАЗВОД НА СТАРОСТИ ЛЕТ ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРЕН У СОВКОВ: ВОТ КРОВАВЫЙ ПУТЛЕР НА СЕДЬМОМ ДЕСЯТКЕ ПУСТИЛСЯ В РАЗГУЛ ! ЕГО ДРУЖОК ФЕНЧУК -ЛУКАДРЫЩ ,НЕ РАЗВОДЯСЬ С ЖЕНОЙ (НЕСЧАСТНАЯ ЖЕНЩИНА) ВЁЛ ОЧЕНЬ ПОХОТЛИВЫЙ И БЕЗНРАВСТВЕННЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ !
ДВА САПОГА ПАРА - ДВА БЕЗНРАВСТВЕННЫХ ДЕДА. МЕРЗКИЙ ПРИМЕР ДЛЯ НАЦИИ !

Ответить
+12 +
шура, 16:52, 19.01

Безупречной даме хочу сказать, что вопрос о разводе возник после собщений пару месяцев назад о том, что Мелания действительно хочет развеститсь, но ждет, когда закончится президенство мужа, чтобы не портить его "имидж президента". А так, всего хорошо, прекрасная безупречная. И не надо путать с положением женщины под началом Луки. Там все однозначно пока.

Ответить
+12 +
Долой Луку, 16:56, 19.01

Жена луки может даже рада этому. В одном из своих интервью она говорила, что лука ей никогда не нравился. Вышла за луку чисто, потому что он ее преследовал. Блин, мне эта ситуация непонятна. У каждого свои тараканы в голове. На ее месте, я бы радовалась. Даже праздновала бы этот день, когда он в загул ушел.

Ответить
+15 +
azhbeta, 17:30, 19.01

Полностью разделяю ваше мнение. Очень мне нравится Мелания, хороший вкус у Трампа.

Ответить
+9 +
Vlad Canada, 20:39, 19.01

Да причём здесь вкус. Красивые женщины обычно встречаются там, где большие деньги. Очень сомневаюсь, что бы Меллания оказалась бы со стариком Донни, будь бы он обыкновенным Джо, а не миллиардером.

Ответить
+16 +
марина, 16:40, 19.01

Красотка!

Ответить
+7 +
Эстетика, 16:55, 19.01

Мужики, позавидовали Трампу с его красавицей женой, потому гадости про развод пишите.

Ответить
+7 +
Долой Луку, 17:14, 19.01

Кстати да, ничего такая. Да тут дважды ему можно позавидовать. У него есть большие деньги.

Ответить
-2 +
Vlad Canada , 20:48, 19.01

Были у него когда-то большие деньги, а сейчас у него очень и очень большие финансовые проблемы, поэтому и держался синими пальцами за президентские кресло. Сомневаюсь, что Меллания с ним останется.

Ответить
+9 +
Vlad Canada , 20:42, 19.01

Чему же тут завидовать, разбег в возрасте в 24 года, многовато, или вы серьёзно считаете, что здесь большая и чистая любов?

Ответить
+1 +
Ротор., 21:30, 19.01

...осталась только платоническая...

Ответить
+8 +
Vladimir, 18:49, 19.01

В этом весь Трамп! С прощальным посланием выставил свою бабу...Трус и балабол.

Ответить
+1 +
Бефар., 21:26, 19.01

Байден заявил - Меланья может остаться в Белом Доме ......

Ответить
0 +
Анна, 20:13, 21.01

У Байдена и своя жена красавица, причем, очень человечной душевной красотой, а не как эта хищная пиранья.

Ответить