29 марта 2024, пятница, 17:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+60 +
555, 14:39, 19.01

дружба дружбой, а табачок врозь.

Ответить
+42 +
Фэйсом у глебу, 14:59, 19.01

"Без комментариев". Плохая мина при хорошей игре.ведь против лома нет приёма ,а козыри из рукава оказались краплёными.Даже союзники открещиваются от "Самоназначенца" как от чумного. "Дебилы б....дь"

Ответить
+40 +
всё ещё впереди, 14:39, 19.01

Россия со своей стороны с этой федерацией находится в весьма конструктивных отношениях. Мы намерены дальше эти отношения поддерживать и развивать», — заявил пресс-секретарь Путина.

Уйдёт фузель с поста начальника федерации, станет другой у руля и неизвестно как федерация отнесётся к травле людей, припомнят ватникам ВСЁ - начиная с 37 года, и Украину у которой отжали крым, и донбас, Навального и Скрипалей, сирию и африку. ТАК ШТА от намерений рашки ничего не зависит.

Ответить
+35 +
Михаил Родкин, 14:46, 19.01

Песков: "Ну указали Лу на дверь, ну и ... с ним. Мы бы и сами рады от него избавиться, да не знаем как. Не может же мы допустить чтобы ... выгнали - по причине фальсификации выборов и "грубости" карателей-опричников" Наше же житейское. А этих ... ноне народ "любовно" космонавтами зовет". Честно, мне ОЧЕНЬ жалко светлые гордые образы моего советского детства космонавт Гагарин с его "Поехали!" а ноне космонавтами зовут ... .. Как изгадили однако. Как жалко и Православную традицию ... неким Гундяевым в конец испоганенную

Ответить
+34 +
слабая пурга, 15:20, 19.01

Очередное выступление пургомета.

Ответить
+50 +
KU, 15:25, 19.01

Масандра уже ничего не комментирует, отправили в гарем...

Ответить
+23 +
YES YES BIDEN !!!, 16:13, 19.01

Пусть лучше расскажет про своих мельдониевых ватанов которые без флага без гимна и без двухголовой имперской курицы с аквафрешем на форме! )))))

Ответить
+21 +
Ясь, 16:31, 19.01

Всё, что плохо для бесов, луки и путлера, то добра для людей.

Ответить
+26 +
Егор, 16:36, 19.01

Песков громко и многозначительно пошевелил усами.

Ответить
0 +
sabre, 17:09, 19.01

"Мы можем только сожалеть, что такие решения пришлось принять".
То есть, Песков с пониманием относится к решению федерации.

Ответить
+5 +
ВІТАЎТ, 19:41, 19.01

Гэта як бы сыгнал што Масква адмаўляецца ад свайго вернага служка Лукашэнка. Ён выкарыстаны, вычарпаны. Цяпер Масква мае іншыя пляны для Беларусі. Новаму ўраду трэба будзе ўважліва сачыць і супрацьстаяць.

Ответить
+4 +
Объективно, 20:23, 19.01

А что вы хотели от него услышать? Мои друзья из Минска сетуют, что РФ не поддержала народ. А кто из народа просил их поддержать? Я не видел российских флагов на протестах или плакатов с просьбой помочь. Или я ошибаюсь?

Ответить
0 +
Прости господи,, 20:50, 19.01

Лукашок спустил душок, а рашка и не заметила!

Ответить
0 +
arelav, 22:19, 19.01

А этого дежурного не за красноречие в пресс секретари взяли, а за его талант быстренько убирать песок сыплющийся за хозяином, недаром предки приобрели такую фамилию.

Ответить