25 апреля 2024, четверг, 9:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+22 +
Лучший Студент , 12:52, 19.01

Пишут, гадают, советуют, рассказывают десятилетиями и не могут по сей день сделать высокое и низкое нормализовать. Чем там все учёные и медики бездельники занимаются??? А зачем? Всё стадо сидит кланами на таблетках и приносит прибыль сумашедшую.

Ответить
+6 +
Нет логики, 13:38, 19.01

А могут ли люди в 80 лет пробежать 100 -метровку с такой скоростью,как люди в 20 лет от роду ? Конечно,что нет.А
почему? Потому господа медики из ВОЗ и а/д в 80-летних не может быть всю жизнь 120/80.

Ответить
+3 +
николай, 18:12, 19.01

Яндекс-дзен начали сюда тянуть? Зачем? Что бы понизить давление надо сходить к врачу и принимать лекарства которые он назначит. А если следовать советам " глубоко дышать, руки под холодную водичку, 20 капель валерьянки" тогда познакомитесь с геморрагическим инсультом, далеко невсегда смертельным. И можете дальше пить валерьянку и глубоко дышать опустив руки в холодную водичку. Правда и ходить под себя тоже будете, но это так ерунда, мощная валерьянка всё исправит. Но бросить курить, и не жрать как не в себя придётся. Можно кончно не делать этого но, тогда ГИ со всеми вытекающими. После реанимации сигаретка на воздухе хорошо заходит, если там коньки не склеешь. Так что дело выбора Яндекс дзен или врач, курево или свежий воздух, алкашка или простая вода. Можно и выпить и вкусно закусить, но во всём должна быть мера.

Ответить
+3 +
Слава, 21:07, 19.01

Воистину.... дочитал до "корвалола" и поплевал через левое плечо...

Ответить
+2 +
караул, 18:29, 19.01

Явный экстремизм, направленный на подрыв ацечественной фарминдустрии.

Ответить
-1 +
dth, 20:17, 19.01

Не нужно пить много воды и не будет никакого давления. До 1 литра в день достаточно учитывая чай или кофе, или компот, а то хлещут по три литра воды в день, а потом лечат давление. А еще перестаньте пить чай и кофе, а просто воду кипяток и не будет у вас аритмии. Проверено на себе.

Ответить