28 марта 2024, четверг, 23:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+44 +
Предлагаю, 11:25, 19.01

Предлагаю какейный чемп с участием мамонауцау,губопикау,титушак,тихарикау,кгбэшникау,мянтоу,ябатяк,лукамольцау,гебельсау бт,саубелки,пракурорау шведских,,следакоу,сукалавых судьишак администрации таракана и центрвыбаркам.Мамонауцы играють,вместо клюшек дубинки.

Ответить
+37 +
вратариха, 11:40, 19.01

Лидку-борщеварку на ворота без экипировки.
А что, могут додуматься у них же мозга нет.

Ответить
+26 +
Belarus, 11:52, 19.01

Теперь сборная по хокею может не поехать на турнир, если конечно таракана не прихлопнуть вовремя.

Ответить
+17 +
Артем, 13:27, 19.01

Так сборная и так и так не поедет. Сборная Беларуси же вылетела из высшего дивизиона. Они могли играть только в том случае, если бы РБ была организатором чемпионата, но это право отобрали, и теперь усе....

Ответить
+12 +
Минск , 14:17, 19.01

Давно они не нужны.

Ответить
+43 +
клюха, 12:05, 19.01

Как вы уже затрахали с этим какеем слов нет!
В развитых странах да! В нищей стране он в пень не нужен!

Ответить
+17 +
финансист на пенсии, 13:31, 19.01

Согласен с вами "клюха". И скажу вам как финасист мы же за счет непроведения его немножко на ЧМ заработаем, а вернее будет сказать, что сэкономим.... С крещением всех!

Ответить
+2 +
Минск , 14:18, 19.01

Тот-же Согласен.

Ответить
+3 +
ятъ, 13:01, 19.01

Да у них команд хватает, шит, бастион, столица и прочее лабуда !

Ответить
+7 +
митяй, 13:11, 19.01

Какой чемпионат, если у них на Золотую шайбу денег нет провести.

Ответить
+15 +
Таракан рашыу, 13:44, 19.01

Таракан рашыу,что это Латушка виноват,что чемпионат отменили и обьявил его в розыск через Интерпол.Но причам здесь Латушка,если Таракан сам виноват.Таракан нечего стрелки переводить на других.

Ответить
+3 +
пенсионерка, 16:39, 19.01

А кто ж виноват в том, что не прошёл турнир по какею имени самого себя ?
Может Тихановская или Радина ?
Дурень Старый, пора признать, что твоя песенка спета. Ты уже Никто и звать тебя Никак.
А турниры мы будем проводить в свободной демократической Беларуси, но уже без тебя.

Ответить
+16 +
Обратный отсчёт, 14:05, 19.01

Вместе с хахейным маньяком переживают "несправедливое" решение и дэпутаты ордынской госд*ры-Ваоуев,Роднина, Третьяк и др.пукинские назначенцы-спарцмЕнты! Займитесь лучше освобождением Навального,которого ваш Хозяин сначала отравил,а теперь хочет добить и сгноить в Матросской Тишине,мокшанские нелюди!Какей им в Беларуси спать мешает--а то что избиты,убиты,вытеснены из своей страны и брошены в казематы с уовилными инфекциями и массой других-здесь плевать?!Беларусы все видят-и делают выводы!Где хамелеоны-браття, готовые в спину нож воткнуть,а где истинные-и не трубящие на каждом углу,что "Мы-Вместе"!! Никогда мы не будем вместе!!

Ответить
+8 +
андрей, 14:20, 19.01

псинки шкловского туниядца между собой будут клюшками махатся?
было бы интересно.

Ответить
+3 +
подающий шайбы, 14:59, 19.01

Спасибо за «самые смешные шутки», когда «белорусы в соцсетях радовались хоккейному поражению» и «поздравление всем беларуским хоккеистам, засунувшим языки в ж… летом-осенью и планировавшим играть на чемпионате дома». Отличные «призовые» в валюте только за участие сорвались с аплодисментами школьников, студентов, которых бы, наверное, бесплатно «пригласили» на трибуны, чтобы легче получить «зачеты» или летнюю «практику» отработать. Не соглашусь, «что Фазель всех обнимал и улыбался. Если бы сказал такие инсайды сразу, то заехал бы на Володарку шустро». Чиновников такое уровня не арестовывают, страшно, ведь выпустили белорусского и американского политтехнолога, у которого жена сотрудник Госдепа, предварительно обсудив не только с ним «конституцию» за тюремной решеткой. Президент IIHF приезжал, наверное, получить «подарки», причем не только в виде «привычных» шоколадных сладостей «без сахара и консервантов», которые «надо съесть за 10 дней, не позднее», цитирую руководителя НОК Беларуси

Ответить
+5 +
Эли, 15:43, 19.01

Конкретный сигнал прикорытникам-дойдёт очередь до всго и до помогающим удерживать власть,до последнего идеолога сраного колхоза обосраных коров...если люди на местах раньше не доберутся...

Ответить
0 +
gLFTitXPdw, 16:22, 19.01

Нет какея, позно выпускать Макея)))

Ответить
+1 +
Радуйтесь дальше, 17:13, 19.01

Нет расходов-больше денег на дубинки.

Ответить