28 марта 2024, четверг, 21:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+21 +
Guest , 8:54, 19.01

Точнее чем «жаба сидящая на трубе» не придумаеш .

Ответить
+11 +
ек, 9:44, 19.01

Пора уже этой жабе и моли поот
рывать и крылья и лапки. А то
он все еще мнит себя журавлем
в небе. Такая же мразь, как и
лука. Народы им доверили ра
эок, так они вщобрались на гор
бы, воруют и слазить не хотят
паскуды.

Ответить
+16 +
ВІТАЎТ, 8:58, 19.01

Няма сумніву што пакараюць. Будзе больш санкцый супраць крамлёўскага дзікуна й ягонай гора-імпэрыі, РФ. А зараз Байдэн будзе прэзыдэтам у Амэрыцы й ён не будзе забаўляцца з Крамлём так як Трамп каторы хацеў будаваць гатэль у Маскве й верхні паверх здаць Пуціну.

Ответить
+15 +
Михаил Родкин, 9:09, 19.01

Молодец Навальный! Не называя он добавляет в эту драматическую ситуацию смеха, а смех работает на него, ну уж точно против Кащея!

Ответить
+13 +
Русский, 9:43, 19.01

Навальный осознанно шёл на свою Голгофу, он знал что его будут судить и посадят.
Аналогии приходят очевидные..
Ну а путинское судилище судит себя.
Итог будет соответствующий, может не завтра но будет точно.
В историю Навальный взойдёт как герой и мученик, а Путин как мелкое ничтожество с большими полномочиями.

Ответить
0 +
Isa, 9:53, 19.01

Когда-то, подобным образом поступил южно африканский деятель Нельсон Мандела...

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 13:32, 19.01

И сел на 27 лет.

Ответить
+2 +
ПАН, 10:12, 19.01

москва выходит на уличную акцию или пофиг?

Ответить
+5 +
реалист, 11:08, 19.01

Кремлевская власть своими законами отрезала всю возможность мирного протеста. У россиян ничего не остается кроме протеста вооруженного.
Что толку выйти на одиночный пикет и потом сесть в тюрьму? Что толку ждать результата давления запада? Что толку ждать когда Путин умрет? Путина не станет, вырастет другая мафиозная голова.
Поэтому только массовый силовой бунт сможет изменить ситуацию.

Ответить
+1 +
Тихон, 11:48, 19.01

От куда там ему взяться то если люди аполитичны и винят америку в своих трудностях.

Ответить
-5 +
совет.чел, 11:41, 19.01

До 2014 года всецело поддерживал политику России на международной арене.С удовольствием смотрел аналитическии передачи с участием Соловьева Киселёва ,Скаббевой.Казалось это силы добра,воюющии со стороной тьмы и безумия.(игил итд хотя здесь до сих пор поддерживаю)Но пришли выборы в нашу синеокую ,где первый раз участвовал в голосовании,и заметил какое количество людей проголосовали за умных порядочных людей,достигших вершин в своей профессиональной деятельности.Сравнивая директора разорившегося колхоза и этих людей,подумал --.А ведь могли жить лучше и качественее...Увидел все зверства карателей и самое обидное, после которого наступило разочарование Россией,как преемнице СССР.,поддерживающее этих карателей этого нелигитиного ОНО..Все должны понимать что Россия это ЗЛО несущее горе людям Беларуси...Слава богу количество не зомбированных людей В Беларуси больше на душу населения ,чем в России...Россия ты зло для всего мира

Ответить
+1 +
Вахтанг, 12:04, 19.01

Алексей в обращении из кпз просто унизил публично пахана, за подобное погиб Немцов.

Ответить
+5 +
GhostMan, 12:14, 19.01

Время Путина прошло. Время советского мышления прошло. Да, гитлеровская Германия напала на СССР, Запад в "веках бывших прежде нас"(с), не раз шёл на Россию, но мир изменился - изменились технологии, мы на другом витке развития. Это нужно учитывать, жить пониманием современной реальности, а не древними страхами.

Зачем сейчас завоёвывать Россию? Земли для с/х? Так на Западе квоты, продукцию и так девать некуда. Захватить ресурсы? Так они и так продаются на рынке. Западным компаниям самим добывать дешевле не будет - и так добывают по западным технологиям. Предприятия и прибыл? Запросто можно построить в любой стране или купить акции.

Глобальный рынок лишил большую войну смысла, сейчас интересы отстаиваются другими, не военными методами и здесь надо быть умнее, а не агрессивнее.
Побеждать в конкуренции так, что бы вместе с вами побеждал в развитии весь мир - никто не будет против.

Путин отстал от времени в понимании конкуренции и в представлении о ценности личности и прав человека.

Ответить