28 марта 2024, четверг, 23:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 74
+358 +
kiras, 9:08, 18.01

Лукаш всегда был шизанутым бандюгай

Ответить
+159 +
налог на жизнь, 10:34, 18.01

Банда лукавого рулит,но этому приходит конец!Все суши сухари саня,суши сухари!

Ответить
+193 +
Alkino , 10:56, 18.01

А как Прокоповича Лука бил когда тот обвалил рубель? Пришлось в больнице ему реабилитацию проходить.
А мэру Павлову Лука заехал в голову мраморной статуэткой у бедного началась опухоль ну от чего умер не понятно?
А Титинкова так бил что тот убежал в рашу и долго сидел род плинтусом?
Он убийца и бандит

Ответить
+187 +
Й, 11:49, 18.01

А что вы хотели от родившегося под забором, и жившего среди деревенской алкашни и дегенератов??'

Ответить
+84 +
Лука-шос, 14:33, 18.01

О детстве чудовище давало интервью, что рос он среди животных, был на учёте в детской комнате (при совке так называлась инспекция по несовершеннолетних)

Ответить
-198 +
СОВЧ, 12:06, 18.01

не сочиняйте... ПРЕЗИДЕНТ НЕ МОЖЕТ ЛИЧНО БИТЬ ЛЮДЕЙ..СТАТУС НЕ ПОЗВОЛИТ...А ВОТ ПО ЕГО ПРИКАЗУ МОГУТ ДАЖЕ ОЧЕНЬ

Ответить
+201 +
Анна , 12:17, 18.01

Так это президент. А жертва случайного зачатия, невежда и хамло и психопат - запросто.

Ответить
+39 +
z, 14:42, 18.01

Ценю чувство юмора.

Ответить
+51 +
Досыць! , 16:41, 18.01

Не выкладывайте вы бред этого "СОВЧ"! Хоть шизанутых становится меньше, но этот выносит мозг регулярно. Пожалейте пожалуйста психическое здоровье людей, читающих Хартию. 26 лет эту хрюканину из каждого утюга слышали.

Ответить
+133 +
васисуарий, 12:33, 18.01

Так, а, для чего, он в 90-х пострелял всех основных бандитов в Беларуси, о чём сам лично неоднократно заявлял!? Правильно! Чтобы в дальнейшем не было конкуренции с их стороны при создании ОГП, т.е., - БАНДЫ мозаичного психопата, да ещё наделённой властью! Вот они сейчас и творят беспредел, да ещё почище тех бандитов.

Ответить
+22 +
Варвара, 14:48, 18.01

Это кто бандиты-то?
Те, кого расстреляло КГБ по приказу быдла колхозного? Слова выбирайте.

Ответить
+23 +
andrey, 21:31, 18.01

ВАСИСУАРИЙ имеет в виду - воров в законе. Началось с них.

Ответить
-4 +
Не понял, 9:20, 19.01

ОГП - это объединенная гражданская партия. Причем здесь Лука со своей бандой?

Ответить
+44 +
Belarus, 14:32, 18.01

Карпянкова трэба у псхіятрычную лякарню здать.

Ответить
+39 +
для, 16:32, 18.01

Лука номинально предводитель ОПГ с мафиозным ук-
лоном. Во всем мире с ОПГ борются одинаково. Арест-
суд- тюрьма и длительные сроки ,без права помилова-
ния или досрочного освобождения. А некоторым и по-
жизненное.

Ответить
+243 +
суд, 9:15, 18.01

И это называються правоохранители? Вы шутите? Само слово говорит за себя: охранять право на жизнь,право на волеизлияние своего мнения.закрепленное в конституции
..Господа из всяких там органов силовых вам больше подходит кличка бандиты перед разборками

Ответить
+175 +
вася, 10:52, 18.01

обычные бандиты. причём давным давно. как раз больше удивляет то количество людей которые с большим удивлением для себя обнаружили этот факт только в 2020.

Ответить
+240 +
Хаус, 9:15, 18.01

Скорее бы сдох.

Ответить
+130 +
Иван, 9:51, 18.01

ШОС!!!

Ответить
+239 +
гаага., 9:17, 18.01

Признательные показания сделал и лука, назначив карпенко замминистра мвд, уверенный в том, что за назначение этот бандит его защитит от народа.

Ответить
+181 +
Стары i нягеглы., 9:24, 18.01

как будто из фильмов про 90-е
***********************************************************
Да куда-а-а-а уж тем 90-м!
Теперь всё намного круче и страшнее.

Ответить
+117 +
Ej, 11:18, 18.01

В 90-е хоть какой-то баланс сил был: наехали бандиты можно попробовать защитится милицией, если милиция - к бандосам. А, щас?
Бандосов они к 00-ым разогнали и заняли их место.

Ответить
+194 +
Коха, 9:28, 18.01

Всей верхушке силовиков с синепалым во главе место в тюрьме.

Ответить
+128 +
hiljak, 10:04, 18.01

лучше исключительную меру наказания.

Ответить
+167 +
ДемонамНет, 9:35, 18.01

Карпенков-зародыш системы,созданной Лукой и Шейманутым! Камера без "красной зоны" ему в помощь!Как то так!

Ответить
+220 +
Таракан создал, 9:44, 18.01

Таракан создал бандитский вертеп МВД.Главари этого вертепа Кубраков,Карпенков,Балаба,Караев,,Барсуков,Казакевич,это КАТы белорусского народа,они все в крови невинноубиенных белорусов.А чего стоит прессакратутка бандитского вертепа,некая Чамаданава,она настолько лживая и лицемерная,что перещеголяет в своей лжи Гебельса.

Ответить
+120 +
Adda , 11:13, 18.01

Беларусь по безопасности Фентик-Лукавый опустил на уровень африканских стран???
Страшно выйти на улицу? Страшно проходить мимо Ментов? Поставил такую ненависть? Что народ стал ненавидеть эту мразь?

Ответить
+151 +
Вопрос времени. , 9:55, 18.01

Так видится Беларусь со стороны. Изнутри картина ещё паскудней. Поэтому шансов у кодлы нет и не будет. Ведь получившееся уродство не жизнеспособно и сдыхает под тяжестью своих преступлений!

Ответить
+111 +
Адвокат, 9:57, 18.01

Куда-то он с палкой направился, люди? Он зам министра ВД? Ну и дела!

Ответить
+27 +
Вера, 14:51, 18.01

Это не палка, а бумеранг.

Ответить
+9 +
Варяг, 22:57, 18.01

и мушка на этом бумеранге не спилена... Ждём-с.

Ответить
+79 +
бумеранг, 10:10, 18.01

деду пора на покой!Развалил страну экономически и политически.Неужели не стыдно его детям и внукам? Или бабло им важнее чести и достоинства ?Иль такие чувства Честь,Достоинство им не ведомо?

Ответить
+107 +
Ян, 11:05, 18.01

Покоя ему и его прихвостням уже не будет. Травим каждый день кодлу не переставая

Ответить
+84 +
Алекс, 11:48, 18.01

БУМЕРАНГ, 10:10, 18.01
Честь и достоинство передаются частично генетически, и прививаются воспитанием.
У пациента эти качества отсутствовали с рождения, а что можно говорить о его детях и внуках. Первые получили в наследство жадность, глупость, наглость и отсутствие практически всех моральных качеств, ну а внуки уже выросли на вседозволенности и роскоши. Так что это еще та семейка. Их надо выкорчевывать и там где были корни поливать ядом, чтоб больше ничего не выросло.

Ответить
+111 +
КУКИ, 10:11, 18.01

Беларуские писатели , давайте закончим тут соревноваться в риторике , предлогайте ,что либо действенно .
Вам развернуть понятие действенно?
По существу вопроса , вот есть бандит Карпенко , как его можно наказать УЖЕ ТЕПЕРЬ , а так Ваши красноречия им до фоноря!
Ждёте Байдена? У него проблем в своей стране будет по горло. На это ему надо будет время .
Сами , сами , вот так то)

Ответить
+45 +
Ien, 11:07, 18.01

Надо изловить и в мешке перекинуть через украинскую границу. Там братья быстро разберутся что делать

Ответить
+27 +
историк, 12:46, 18.01

В принципе, в истории много аналогий. Самая подробно документально описанная события 1905 - 1917г . Если кратко, то в 1905 народ разочаровался в царизме, долго писал и спорил по этому поводу, а в 1917 устроил кровавую, бескомпромиссную бойню.....до последнего буржуя...

Ответить
+13 +
Следопыт, 13:27, 18.01

> Если кратко, то в 1905 народ разочаровался в царизме, долго писал и спорил по этому поводу,

если что в октябре 1905 года изменения государственного устрйоства произошли. а в декабре 1905 года в Москве даже вооруженное восстание было.

Ответить
+58 +
Стас, 10:14, 18.01

Не стоит надеяться на выдачу,таких нужно вывозить для дачи показаний.Этим вполне могла бы заняться Украина ,есть специалисты по вылову террористов

Ответить
+63 +
НеЖалко, 10:18, 18.01

Вопрос:Куда бежать будет Замминистра после "слиняния " ХОЗЯИНА И ГАРАНТА ...СТИТУЦИИ ?Думаю,ляжет НА РОДИНЕ! Уж очень просит НАРОД!!!Без обид!!

Ответить
+85 +
arelav, 10:32, 18.01

Плешь над пиджаком, разделённая пучком щетины не вызывает никаких эмоций. Этого существа в виде большой кучи го..а в костюме больше нет.

Ответить
+34 +
butcher, 11:40, 18.01

Меня возмущает то, что мировая общественность и ООН кроме выражения озабоченности почти никаких мер по Беларуси не принимают.
Лука и его гопники в Беларуси - это алкаш со своими дружками, избивающий жену и детей, за то, что те спрятали от него деньги на очередную выпивку. В нормальном общетсве буйного алкаша давно бы утихомирили! Страна - это та же семья, а батька - алкаш и насильник, при наличии заявления, должен быть нейтрализован и посажен под следствие .

Ответить
+54 +
Полина, 14:58, 18.01

Я живу 30 лет в Израиле, и уж поверьте мне, мы здесь давно и окончательно поняли, что такое ООН. Это организация по распилу бабла между странами левого толка и арабскими режимами.
От них вы никогда не дождетесь ни справедливости, ни помощи!!
Расчитывайте на себя, белорусы!
Я выросла в минской Грушевке и мне небезразлично, как сложится судьба народа, среди которого я росла и с многими до сих пор общаюсь.
Жыве Беларусь!

Ответить
+10 +
яша, 22:53, 18.01

Свободное владение оружием и охотники за головами быстро нейтрализуют преступную фашистскую группировку .

Ответить
+28 +
МАРФА, 16:25, 18.01

А может уже хватит надеяться на «заморских дядек»,а самим оторвать задницы от диванов и, как в песне «прагнеш свабоды-то бяры”.Ни одна страна в мире нам не поможет,если народ застыл в позе «ждуна».В мировой практике это называется вмешательством во внутренние дела другой страны.Только сами мы можем себе помочь,но как видно не все это понимают или большинство все устраивает.Где миллионы недовольных,желающих изменить жизнь и вышедших на митинги?Где бастующие заводы,транспортники,железнодорожники?И этих «где» набирается не один десяток.

Ответить
+51 +
Vasily, 12:14, 18.01

MЫ НЯСВІЖСКІЯ АКТЫВІСТЫ(ЗАРАЗ ПЕНСІЯНЕРЫ) ЛІЧЫЛІ ЯГО І ЗАРАЗ ЛІЧЫМ ЯК ХВОРАГА МАЗАІЧНАЙ ПСІХАПАТЫЯЙ ЧАЛАВЕКА.. МЫ НІКОЛІ ЗА ГЭТАГА ВАТОЎНІКА І МЯРЗОТНІКА НЕ ГАЛАСАВАЛІ. НАМ СОРАМНА, ШТО НА ПРАЦЯГУ 26 ГАДОЎ ГЭТАЯ ЖЫВЕЛА КІРУЕ ГАШЫМ ДАБРАЗЫЧЛІВЫМ І ПАМЯРКОЎНЫМ НАРОДАМ, ЯКІ ЗАСЛУГОЎВАЕ ЛЕПШАЙ ДОЛІ НА ГЭТЫМ СВЕЦЕ. КАБ ЯГО ПЯРУН ЗАБІЎ!! КАБ ЯГО МАЛАНКА ПАРВАЛА!!!

Ответить
+74 +
медык, 12:17, 18.01

Сын Гіршы, ўнук Фашыста
С.Фенцыка, Саша, маючы генэтычныя нахільнас'ці забойцы, мае і Псыхіятрычныя дыягназы!
"В призывном возрасте Саше был поставлен диагноз "эпилепсия" - несколько дней он был пациентом Могилевского Психиатрич. Госпиталя - т. е. Саше, медикаментозно купировали приступ... и отпустили!
В 1976 г. А. Лукашенко был поставлен диагноз - "параноидальная мозаичная психопатия".
В 1982 г. А.Лукашенко был КОМИССОВАН из Армии по ст. 7- б с диагнозом «параноидальная мозаичная психопатия» с должности замполита военной части 04104.
В 1994 - 95 г.г. А.Лукашенко - "Махровый Бандит 90-х", используя пост президента, расстрелял... без следствия и суда граждан РБ!
В 2001 г. психиатор Д.Щигельский, с участием др. психиаторов, ПОДТВЕРДИЛ диагноз А.Лукашенко - "мозаичная психопатия с преобладанием черт параноидального и диссоциального характера"!
А.Лукашенко НЕ МОЖЕТ занимать пост... главнокомандующего" Войскам Беларускім!

Але - як... Саша, з дыягназам "ЭПИЛЕПСИЯ" "попал в Армию"??!!

Ответить
+41 +
Ньюрберг, 12:20, 18.01

Преобладающее большинство из окружения Тирана прошли
селекционный отбор пригодности к выполнению бандитских
поручений. Сито отбора и просеивания запущено аж до районных отстойников.Кто не попал в ближайшее окружение Тирана-убийцы и его семейки,прямо таки значатся как прикормленные пешки.
Но каждый из них по заслугам получит своё.Беларусь покажет всему Миру справедливый суд над преступниками народа.

Ответить
+34 +
Нюра, 12:39, 18.01

Лука сам сказал ,что в детстве был шалопай ,а из такого
г....... не вырастают хорошие люди и не вырос ! Увидим скоро этих способных в шкуре ягнят на скамье подсудимых ,когда все травмированные будут их обвинять.

Ответить
+67 +
тунеядец, 12:49, 18.01

Золотые слова про «идиотскую беготня Лукашенко с автоматом, и его высказывания». Наверное, удивило даже не очередное «изменение конституции», как говорят, под свою или родственников задницу, чтобы избежать ответственности за преступления, с засидевшимися на десятилетия «актерами кукольного театра» на предстоящем так называемом «всебелорусском собрании» с обсуждением этого «спектакля» в тюрьме с пленными, но как гадко и подло называют потомков героического народа, победившего фашизм ценой миллионов жизней: «народец», «лишние люди», «острокопытные», «яйцеголовые», «дебилы», «наши отмороженные», «подонки», «мразь», «щенок какой-то», причем сами не производят матценностей в литейных цехах или шахте, занимают высшие должности за огромные народные деньги с многочисленными привилегиями не только в здравоохранении. После окончания 3-х летней оккупации Белоруссии летом 1944, наверное, никто из руководителей развалившихся с позором КПСС и СССР так не оскорблял белорусов вот уже более 75 лет

Ответить
+28 +
Жн щ, 13:42, 18.01

Фантик - сдохни.

Ответить
+40 +
user, 13:52, 18.01

зачем карпенкова в международный трибунал. не слишком ли много чести? обычный гопник в звании полковника. мало что-ли таких в Беларуси? тот же плешивец, чем не гопник? отвечать они должны по полной. если мне удастся поговорить с ним 1 на 1 в автозаке... буквально минут 20...30, оттуда выйдет совсем другое чудо полное желанием доложить о своём начатьнике и обо всех преступлениях и срочно. думаю, у многих есть желание поговорить с карпенковым 1 на 1. боюсь, что моя очередь не дойдёт. на всякий случай занимаю...

Ответить
+39 +
Олег, 14:10, 18.01

Не помню кто сказал: если между безопасностью и свободой, выбираешь безопасность. В итоге потеряешь и то, и другое. Так и вышло. Ну что, робим далей?

Ответить
+38 +
Удав, 14:34, 18.01

Абсолютно с вами согласен. Раз эта потомственная фашистская сволочь не согласилась ввести мораторий на смертную казнь, то и ему и его пособникам типа Карпенкова прямая дорога в "смертный коридор". Алкаева вернуть на должность государственного палача и пускай сделает своё дело, рука натренирована. Думаю найдутся и другие желающие приводить приговор в исполнение. Первая пятёрка: Лукашенко А., Лукашенко В., Шейман, Сиваков, Павличенко.

Ответить
+42 +
МАРЫЛЯ, 14:38, 18.01

Мы ведаем дзе жыве гэты чорт Карпенко-ў! Дык чаму мы ніяк не зойдзем да яго на чай! Тым болей, што на вуліцы зараз марозна.Гэта і можа стаць падставай, каб наведаць "суседа"!

Ответить
+23 +
Такая страна, 15:47, 18.01

Памяркоунасть не позволяет зайти к нему на чай. Бандиты вольготно живут среди памяркоуных.

Ответить
+17 +
пенсионерка, 15:29, 18.01

Марыля ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ответить
+40 +
м да, 15:39, 18.01

никаких европейких трибуналов.
трибунал будет на на одной из площадей минска с висельницей.
есть исторические фильмы как предателей народа вешают, то будет и с бандой луки.

Ответить
+20 +
127, 17:23, 18.01

З артыкулу --"Капкан на крупную дичь: как был пойман Адольф Эйхман — нацист"...
"Крысы бегут с корабля...
На завершающем этапе Второй мировой войны многие видные чины итальянских фашистов и немецких нацистов искали способ покинуть обреченную родину, предчувствуя неминуемость трибунала и петли на шее.
Эйхман не был маньяком или карикатурным злодеем - мораль этого человека была ограничена только карьерным ростом. Он посещал ту же школу, что и Гитлер."...

Обэрштурмбанфюрэр СС Отто Адольф Эйхман адказваў у 3-м Рэйху за "Окончательное Решение Еврейского Вопроса"! Эйхман быў адказны за з'нішчэньне 6 млн."евреев" Эўропы ў газавых печах Сабібор,Трэблінка, Дахаў, Аўшвіц Біркенау (Ас'венцым) і інш. "Лагерях Смерти". Асабіста прысутнічаў пры расстрэле "евреев" у 1941 - у Менску.
Эйхман хаваўся ў Аргентыне - ў 1960 схоплен выведкай Масаду.

Падобна - "Окончательное Решение Белорусского Вопроса" нам, Літвінам, перажыўшым і перамогшым ФАШЫЗМ рыхтуе...
"Полоумный Александр Гиршевич Фенцик"...

Ответить
+13 +
Alka, 18:10, 18.01

Вороватый шизофреничный дед Фентик он не понимает что он вытворяет. Но вы семья его проснитесь и свяжите его строительной стяжкой заберите с собой и пусть он сидит с Януковичем и гутарит о прошлом и Пу какой он хороший

Ответить
+22 +
BDFY, 18:02, 18.01

Падобна - "Окончательное Решение Белорусского Вопроса" нам, Літвінам, перажыўшым і перамогшым ФАШЫЗМ рыхтуе..."Полоумный Александр Гиршевич Фенцик"...
==
Фенцик-Фенчук - не беларус. Не получится у него порешать наш вопрос

Ответить
+14 +
ед, 18:16, 18.01

Насмотрелися дурачки прикорытно-колхозанские забугорных боевиков , но мозгов не хватает осознать, что в жизни оно совсем по другому!

Ответить
+13 +
дарэчы..., 18:27, 18.01

"В печах "Лагерей смерти" были сожжены ни только миллионы евреев, но и множество представителей других народов: высылка в лагеря смерти миллионов поляков, арест и отправка в лагеря смерти десятков тысяч цыган, отправка в 100 детей из чешской деревни Лидице в гетто Лодзи, организованное немцами для евреев и коммунистов, и уничтожение их в отместку за убийство чешскими подпольщиками Рейнхарда Гейдриха.
В Майданеке, Освенциме, для массовых убийств, нацисты использовали газ
"Циклон Б".
Также для умершвления людей использовались машины -"Gazenvagen" с загерметизированным кузовом, куда поступал выхлопной газ..."


Ответить
+26 +
123, 18:29, 18.01

ТНП неоднократно с гордостью заявлял, что по его приказу были убиты десятки, а может и сотни людей в 90-е годы. Что его подельник шейман с пистолетом носился по Беларуси, расстреливая людей. И неважно, что он называет их бандитами! Это граждане Беларуси, убитые без суда и следствия! За одно это - пожизненное! Это признательные показания убийцы надо публиковать в западной прессе, информировать ООН, СБ ЕС, Интерпол и пр. За это нужно объявить его международным террористом! А родственники убитых? Что вы молчите? Пишите запросы во все инстанции!
Под лежачий камень - вода не течет!

Ответить
+3 +
Следопыт, 6:32, 19.01

> Это граждане Беларуси, убитые без суда и следствия!

это называется безсудные казни.

Ответить
+15 +
цетка, 18:36, 18.01

Пад час Другой Сусьветнай Вайны на Нашай Зямлі было спалена больш за 600 вёсак разам з' людзьмі, дзецьмі... -- жыўцом і..загінуў кожды Трэц'ці Грамадзянін!..

Пра тое, што ---"ВеликАй АЦечЭственнай вайны тут пагиб каждый треЦий" -
хітра, паскудна..."любит аппелировать фашист фенцик, когда ему выгодно"!

Саша, Віця фенцікі - маю да вас, свалачэй
два пытан'ні
1. Для чога былі патрэбныя печы ў Майданэку, Ас'венцыму - ясна, але для чога патрэбна "ТОПКА" ў заплянаваным, вамі, пачвары "Лагере"?!..
2. Як будзе называцца "Лагерь пОд ИванцЕвичами" - напэўна "Волчьи Норы"?!..

Ответить
+17 +
Долорес Изабелла, 20:00, 18.01

ПОЧЕМУ. БЕЛАРУСЫ. НЕ. МСТЯТ. ОМОНУ

Ответить
+7 +
В.Н., 23:08, 18.01

У плешивого этот бандюган-урод,я так понимаю,последняя надежда .....карпенкова помню с девяностых: опер с первомайского ровд с пистолетом бегал дебил....Сейчас с дубинкой в руках с кодлой бандитов без формы ( и это подполковник...) лично громит витрины...И сипатый ставит его замминистра!!!!
Это .....

Ответить
+7 +
Lina, 23:31, 18.01

Наша республика опустилось на 114 место по безопасности ???????
Это просто страх везде по миру как бы БАНДА орудует а тут КАРАТЕЛИ???
Наши люди с 90-х бандитов не видели?
а сейчас черноРубашечники хуже банды и жулья?

Ответить
+8 +
медык - пенсыя..., 23:33, 18.01

Партызаны, Моладзь!
Тутэйшым Пасобнікам Фашысцкага Акупацыйнага Рэжыму - такім, як Капенков... даўно пара вынасіць і выконваць Народныя, Партызанскія Судовыя Выракі, бож Бандыты... НЕ СПЫНЯЦЦА!
Ці, Вы чакаеце калі вамі, як баранамі от такія бандыцкія морды, як "Карпенков" пачнуць "укомплектовывать Волчьи Норы"?..
Седня саша фенцык "приказал хренину готовитЬся к совместным с Масквобадом Сентябрьским Военным Учениям"...
Ніхто Вас не абароніць, апроч Вас саміх!..

Саша - Псыхічна Хворы - яго трэба, як мага хутчэй ІЗАЛЯВАЦЬ ад грамадцтва, покі Вы - на волі, ані "в Волчьих Норах"!..

Ответить
+6 +
Менск, 23:46, 18.01

Дык гэта той Дурань - Бандыт, што біў вітрыны ў кавярні?.. І гэты... Дурань... пастаўлены, звар'яцелым уплень... сашай фенцыкам "зам.міністра МУС"?!..
Ці гэта ВіЦя яго паставіў "зам. министра", бо Саша есьць цалкам непрацаздольны - ен Інвалід... па Розуму!
Трэба прыбіраць з пасады "прэзыдэнта" Сашу Фенцыка, бо калі й далей... цягнуць час - ГУЛЬНІ з ВАР'ЯТАМ... дабром ні скончацца!

Ответить
+2 +
мед., 0:05, 19.01

Калі Саша, пры сустрэчы з "Аскер-заде", раптам... паставіў пса на стол, на каторым стаяла ежа - мага было чакаць, што Саша, як разбэшчаны Цар, захацеў даць песіку, "как члену семьи"... кавалак кілбасы, але...
Але Саша - тут-жа... ўпаў у запамкі ("тут же забыл про собаку") - Коля зьняў пса са стала!..
Такія паводзіны с'ведчаць аб адным - а дэменцыі ("слабоумии")!..
У народзе гэта называецца - "зьдзяцінеў - упаў у дзяцінства"!..

Ответить
+1 +
Правда, 11:41, 21.01

Вы идиоты, в КГБ, ФСБ, Ментовке и т.п., все ведут себя как зеки и готовы на все то, что делают зеки!

Ответить
0 +
фы, 9:46, 22.01

Международные трибуналы это хорошо,но спрашивать с чувачка в кепочке должны только граждане РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.

Ответить