19 апреля 2024, пятница, 11:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+20 +
YES YES BIDEN !!!, 21:05, 15.01

YES JOE BIDEN YES !!!

Дафай до свидания! Собирай манатки и попутного тебе ветра клоун в .....! ))))))))))

Ответить
+1 +
YES YES BIDEN !!!, 21:27, 15.01

- "Трамп уже публично сообщал о своем нежелании присутствовать на церемонии.

Байден поприветствовал решение действующего президента и выразил уверенность в том, что инаугурация пройдет безопасно и без проблем!!!"

Ответить
-5 +
КАЦ ИЗ ПИТЕРА, 21:30, 15.01

Дафай смелее! Смелее! )

Ответить
-1 +
Минск , 6:17, 16.01

Под жо..... тебе путинский мерзавец.

Ответить
+25 +
Бефар., 21:13, 15.01

Люди Трампа уже не поддерживают - только американские ябатьки...

Ответить
+41 +
Партизан, 21:13, 15.01

Опозорил всю Америку клоун. Больше дифирамбов пой российскому карлику идиот.

Ответить
+37 +
Иван, 21:16, 15.01

Даже уйти достойно не может, как это делали предыдущие президенты.

Ответить
+19 +
13), 21:25, 15.01

Пёсик путинда должен был бы знать русскую
поговорку :" Скатерью дорога"))))

Ответить
+18 +
FAIL, 21:27, 15.01

Другими словами сбежит, но по всей видимости недалеко. Уж слишком много к нему вопросов у ЦРУ и АНБ.

Ответить
+3 +
Гость, 21:30, 15.01

Покинет И куда поедет? В ростовскую резервацию? К любимому Путину?

Ответить
+1 +
Ukraine, 21:31, 15.01

В Ростов?

Ответить
-4 +
КАЦ ИЗ ПИТЕРА, 21:35, 15.01

В бункер! )

Ответить
+1 +
Давай-давай, 15:35, 16.01

Баня, водка, гармонь и лосось.

Ответить
-3 +
Go, 21:36, 15.01

Будет смеху, если он в конце концов осядет где-нибудь в Ростов Трамп тауэре :)) Хотя карлик его еще не полностью использовал... будет мутить народ на раскол, хотя с другой стороны, годы и сердечко то не железное : ))

Ответить
+2 +
Ukraine, 9:49, 16.01

Будет с Яныком и Лу по соседству жить. Они его научат в подкидного дурака играть и водку кабачковой икрой закусывать.

Ответить
+4 +
Э., 21:38, 15.01

ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ ОБЩЕЕ ЛУКАШЕНКО-ТРАМП

Ответить
+1 +
Андрей, 6:56, 16.01

Как только Трамп пришел к власти, я всегда ставил знак равенства между этими двумя неадекватами.

Ответить
+11 +
или, 21:39, 15.01

трамп оказался позорищем, поражение из него сделало обиженку, обычного сцикунка из подворотни вроде пуйла. Курортом всё не закончится либо ростов, либо тюрьма.

Ответить
0 +
глеб, 21:58, 15.01

Ключ на рецепшене пусть сдаст.
И проверьте что бы полотенце с тапочками не спер.

Ответить
0 +
user, 22:20, 15.01

я проверил, авиарейса Вашингтон-Ростов нет. придётся на перекладных.

Ответить
-4 +
Ulad, 22:31, 15.01

Ну что некоторые так возбудились, набросились на политического пенсионера? Великодушие-вот главное оружие победителя. Я не подвергаю сомнению результаты прошедших выборов, но у меня есть мнение, что если бы выборы происходили не по архаичной американской системе, а просто путем обычного подсчета голосов за и против, то победа Байдена была бы совсем не убедительной, если не наоборот...

Ответить
+1 +
Yury, 6:06, 16.01

Если просто по голосам, то вы вообще ошибаетесь:

Баден - 81,283,485
Трамп - 74,223,744

Разница конечно не то что бы большая но почти 7 млн!!!! это больше чем все голосовавшие в Беларуси!

Ответить
0 +
Fill85, 23:26, 15.01

Оранжеволицый иммигрант заблокировал рассмотрение Грин карт...это ПОЗОР!!!Скатертью дорога клоун!!!

Ответить
+4 +
Pravo Golosa, 0:28, 16.01

Молодцы американцы, вовремя опомнились. Еще бы один срок и им бы пришлось синие пальцы Трампа с кровью отрывать от власти. Хотя уже даже после одного срока без крови не обошлось. Еще один урок для избирателей, услышал популистский лозунг от кандидата - беги как от чумы.

Ответить
-4 +
bin, 4:48, 16.01

ЗА Трампа проголосавало 80миллионов американцев --включите свой мозг

Ответить
+3 +
Брестский вестник , 9:26, 16.01

Мы думаем что эти 80 миллионов американцев
покажут некоторым кто победил и в доме хозяин!

Ответить
+7 +
опомнитесь, 10:34, 16.01

Люди дорогие! Кто вам Трамп! Он далеко, а наши с вами проблемы рядом. На них всю вашу энергию и пожелания в коментах, а то скоро будем жаловаться, что Байден сменяет Трампа и наоборот (неважно), чтобы улицы у нас в гололед превращать, а у соседей подъезды гадить.

Ответить
0 +
Да, 16:36, 16.01


Баден - 81,283,485
Трамп - 74,223,744
А всего в Америке зарегистрировано 133,000,000 избирателей.
Как такое возможно????

Ответить
0 +
yury, 2:54, 17.01

потому что читать надо больше информации, а если слушать только Трампа - то да, можно и не такое услышать.

В стране всего людей:
330,052,960
зарегестрированно в 2020 было:
213,799,485

а проголосовали около 155 млн!!!

просто на все предидущие выборы (последние 4 раза) голосовало около 60-65% от всех, так вот среднееэто 62,5% - 133 млн (213млн*0,625)!!! но в этом году все говорили, что проголосовало на много больше чем в прошлых годах!!!

вообщем читайте больше новостей и из разных источников!!!

Ответить