24 апреля 2024, среда, 1:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+102 +
Немного пересидел, 20:36, 15.01

Беларусь при луке не место для проведения чемпионата мира по хоккею.

Ответить
+70 +
эксперт, 21:02, 15.01

При строящихся у нас концентрационных лагерях, проводить чемпионат как то не комильфо.

Ответить
+57 +
Тимоха, 21:10, 15.01

Так вот же, иностранцам стоит задуматься посещать ли вообще эту "чудо-страну" на уикенд. Попасть в концентрационный лагерь легко, выбираться потом придется с консулом, и то вилами по воде писано, получится или нет...

Ответить
+47 +
Злобин, 20:46, 15.01

Я ранее писал,что Рига не сможет одна,нужна вторая арена, может в связи с ковид и мелкая сгодится?Буду рад,если сможет Латвия.В Минске серавно не будет,пофиг голоса Членов,Скандинавы уже бойкот объявили,а там США и Канада!

Ответить
+8 +
ugo, 23:23, 15.01

Рига не сможет одна,нужна вторая арена, может ... сможет Латвия.
___________________________________
Рига - столица Латвии.

Ответить
+62 +
YES YES BIDEN !!!, 20:49, 15.01

Какея у Беларусi не будзе!!!

Ответить
+31 +
bu, 21:00, 15.01

В Беларуси не будет Хоккея.
А какей будет продолжаться. Возможно нововведение - клюшки заменят дубинками.

Ответить
+70 +
Фазелька должен, 20:52, 15.01

Фазелька должен уже подать в отставку,за обнимашки с фашистом,кровавым маньяком лукашенкой.А федерация уже сейчас должна обьявить,что ЧМ в Минске не будет,не надо ждать 5-10дней.

Ответить
+34 +
*, 21:37, 15.01

В этом деле стоит покопаться. Возможно и потянется коррупционный след. И вообще, очевидная вязь с диктатором.

Ответить
+47 +
юююю, 20:58, 15.01

забрали цацку у деда любимую.. А ТО БЫ ВОССЕДАЛ С ЛИДЕРАМИ ЕВРОПЫ как на равных... А ТЕПЕРЬ ИЗГОЙ

Ответить
+45 +
вожык, 21:14, 15.01

Фазель уже сбитый летчик, который уже ничего не решает. IIHF уже и без него решит кому отдать минскую часть ЧМ. Латыши молодцы, только долго рожали.

Ответить
+36 +
Павел, 21:17, 15.01

У бывшего президента Беларуси, Александра Фенцика отберут его любимую игрушку - какей. И поделом ему.

Ответить
+21 +
U, 21:38, 15.01

Луй не играет в хоккей!

Ответить
+24 +
вожык, 21:21, 15.01

забрали цацку у деда любимую..
--------------------
Да плевал он уже на цацку, не до жиру, быть бы живу.

Ответить
+30 +
ЛУКА-САДИСТ-ЧИКАТИЛО, 21:30, 15.01

ПРАВИЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЛАТВИИ !
МЫ , БЕЛАРУСЫ--ПАТРИОТЫ , НЕ ДОПУСТИМ НИКАКОГО ЧМ ПО ХОККЕЮ, ДАЖЕ УСЕЧЁННОГО.
ФАШИСТ ФЕНЧУК --ЛУКАШЭНКА ал. СТРОИТ КОНЦ.ЛАГЕРЬ ДЛЯ МИРНЫХ ПРОТЕСТУЮЩИХ ! ЕГО КРОВАВЫЙ ФАШИСТ МИНИСТР МВД ОБЕЩАЕТ, ЧТО БУДУТ ПРИМЕНЯТЬ БОЕВЫЕ ПАТРОНЫ ДЛЯ УБИЙСТВА МИРНЫХ ГРАЖДАН !! ВСЕ ЭТИ СВЕДЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОСТУПНЫ ГРАЖДАНАМ ВСЕХ СТРАН И КОНТИНЕНТОВ !

Ответить
+28 +
$), 21:34, 15.01

Уже и так понятно, что для Лукавого это очередной имиджевый пролет. Уже второй вечер вертолет этого Дурэмара летает над Зеленым лугом и Востоком.

Ответить
+31 +
умявопрос, 21:49, 15.01

для Лукавого это очередной имиджевый пролет.
------------------------
Это не пролет, а удар в пах от недавнего обнимашки и целовашки ... ну прямо как оно само любит делать. Лукавый от плевков не успевает утираться. Пушистый зверек уже гадит на плешивую голову. Как ашчушчэния, плешь !???

Ответить
+10 +
К. Шапочка, 21:59, 15.01

Этот усатый Дурэмар решил, что если он пушистого беленького псевдопесца на стол ставит на фоне фанерной русской печки и на поводке его водит, то реальный до него не доберется)))

Ответить
+21 +
Vasily, 21:35, 15.01

КАКЕІСТ ФЕНЦІК ХАВАЙСЯ Ў БУЛЬБУ!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответить
+18 +
Банда Баха, 22:09, 15.01

Остался ,,,¢¢аня Фенцык наедине с ОМОНом!Будешь играть теперь с ними в какей!!Они же тебя первые и сдадут-если раньше не съедят!Псарня иногда пожирает Хозяев первыми,-особенно когда почуяла вкус и запах крови!..Чего пацуку i дадае беларусki Народze!!

Ответить
+23 +
Баю-Бай, 22:19, 15.01

Тот случай,когда беларусы рады за Латвию!))..Хоккей должен быть в мирной и недиктаторской стране!!Потому что в случае с Беларусью показало всему Миру,что спорт -это политика!Страна,где у у власти заядлый как@ист-терр@рист,не должна принимать никаких "чемпионатов"!! Пока преступник у власти!!!

Ответить
+8 +
Vasya, 23:32, 15.01

правильно ведь где то в мае шкловский негодяй будет находится в камере не до хоккея сейчас Беларуси. нам в это время понадобится устроить суд над лукашенками,карпенковами, балдами и прочими негодяями и фашизмом в Беларуси.

Ответить