28 марта 2024, четверг, 19:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+9 +
xxx, 11:43, 15.01

О каком серебре речь вообще? Уже практически ничего интересного России не осталось не осталось. Калийка только, МЗКТ ради наработок (а не ради завода) и возможно АЭС по дешевке.
Даже НПЗ не сильно нужны, Россия планирует свои возле Усть-Луга развивать, а наши далеко от портов.

Ответить
+20 +
yfolog, 11:47, 15.01

на наших глазах рождается традиция.
перед свержением очередного диктатора, Кремль успевает дать ему миллионные займы

Ответить
+24 +
Седой, 11:49, 15.01

Давать кредиты Беларуси сегодня нельзя. Этот режим не легитимен, а после смены власти и вообще долги не сыщешь. Новая власть не будет за старую в ответе. Помните об этом.

Ответить
+12 +
Финансист на пенсии, 11:52, 15.01

Вот это есть: "стабильная и процветающая"? Только вот я, зная намного больше вас всех, даже и в эти цифры не верю уже, т.к они официальные. Все же у нас гораздо хуже. А вы верьте конечно же, как и в то впрочем, что "от короновируса никто не умрет..."

Ответить
+10 +
Vasily, 11:54, 15.01

УСЕБЕЛАРУСКІ АГУЛЬНЫ КАЛГАС ХУТКА КАНЧАТКОВА РУХНЕ....НА ЧАЛЕ З ГАЛОЎНЫМ КАЛГАСНІКАМ З МАГІЛЕЎШЧЫНЫ! ЭКАНОМІКІ НЯМА, ПАПІЦЦОТ НЯМА, ДЛЯ МОЛАДЗІ ПЕРСПЕКТЫЎ НЯМА, КОЛЬКАСЦЬ НАСЕЛЬНІЦСТВА СКАРАЧАЕЦЦА, ЭМІГРАЦЫЯ НАСЕЛЬНІЦСТВА ПАВЯЛІЧВАЕЦЦА З КОЖНЫМ ДНЕМ, БІЗНЕС З КРАІНЫ ЎЦЯКАЕ...ГЭТА КАНЧАТКОВЫ ВЫНІК ШКЛОЎСКАГА КАМУНІЗМУ ШАНОЎНАЕ СПАДАРСТВА🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответить
+17 +
Финансист на пенсии, 12:13, 15.01

Уважаемый Vasily!!! Надо отметить еще и тот печальный факт, что вот на Западе считает размер своего ВВП от количества проданных товаров и услуг, а хитросделанные беларусские статотчетники, от произведенных, порой никому и задарма не нужных, как и намалоты по бункерному зерну... Но как говорит мне шеснадцатилетняя внученька: "Все
пофиг, после последних событий в стране уже не ощущаешь государство своим, а живёшь как в окупации, потому и проблемы государства больше не очень-то трогают..." Уедет ведь она из Беларуси, и на первое время я ей денег дам конечно же...

Ответить
+15 +
z, 12:04, 15.01

Беларуси светят новые большие проблемы с госдолгом
---------------------------
Потравочка, не путайте проблемы режима с проблемами народа, между нами уже ни чего общего давно нет.

Ответить
+14 +
красть уже нечего, 12:09, 15.01

Воровать нужно из прибыли, а не с убытков, как говорил известный юморист.

Ответить
+3 +
Почти Чалый., 12:34, 15.01

С прибыли сложно. Там, где прибыль, умеют считать.

Ответить
+12 +
налог на жизнь, 12:28, 15.01

У меня такое ощущение,что нас ждет самое интересное еще впереди и экономика сыграет тут ключевую роль.С голоду конечно наверное мы не умрем,но зубы на полу уж точно положим.Диктатор плевал на народ и будет всех пытаться загнать в стойло типа лагерей с коючей проволокой и новых всевозможных поборов.Для меня одного декрета №3 было достаточно что бы понять,что луканомика подходит к своему логическому концу,но крови еще попьет.Думаю этот год будет решающим и очень тяжелым для всех и жаждущих перемен и ябатек,но во всех сказках побеждает добро и в нашем случае будет так же.Так что ждем перемен .Жыве Беларусь!

Ответить
+7 +
Страшно аж жуть, 12:37, 15.01

Будет интересно, но драматично и даже трагично...))

Ответить
+12 +
Uri, 12:40, 15.01

Стоит мужчина у Президенции с плакатом "Воров на нары". Его задерживает ГУБОПиК за оскорбление власти.
Мужик:
— Да я даже про власть ничего не сказал!
ГУБОПиК: — А то мы не знаем, кто тут воры...

Граждане для государства как дети! Оно придумывает для них игры, рассказывает сказки, кормит сладкими обещаниями …

Ответить