29 марта 2024, пятница, 12:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+30 +
ha ha, 9:44, 15.01

Geely, вот удивили, кто покупает эти тазы ?
наверное большая часть проданных так называемых авто-тазов,это подаренные на людские деньги МВД,МЧС,сельсоветам,райисполкома и другому сброду Лукашенковских организациям дармаедам

Ответить
+34 +
Alex , 9:48, 15.01

Собственно говоря, ничего удивительного рейтинг не показал. Успешно нищаем. И в попытке приобрести за копейки что-то,как нам кажется, стоящее, покупаем т.н ,,бюджетный " вариант, т.е -откровенный лом. Сначала-запчасти оптом, потом-запчасти в розницу.
Я говорю без сарказма. Ведь всем известно, что ни один адекватный европеец не купит , к примеру, ,,Ладу." -лидера наших продаж или ,,Джили ".
Нормальные люди, несомненно, богаче нас. Но они не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи.

Ответить
+18 +
Ясь Вiленскi , 10:14, 15.01

Спачатку увялi гiганскiя мытныя падаткi, а на расейскае смецце-гэтых падаткау няма, вось набывае народ дзярмо.
Гэта як за кратамі спытаць якая самая модная абуука дый адзенне?
Керзавыя боты, дый цялушка (ватоука) -таму што iншага няма.
Спачатку забралi выбар, пасля нейкiя рэйтынгi шукаюць.
Смех дый годзе!

Ответить
-32 +
совч, 9:54, 15.01

Джили смотрится респектабельно..Дизайн,кузов..салон.Я бы купил .Эта машинка не плохая..Сейчас зря на неё наговаривают...Уже достаточно людей покупают её.Да и качество в лучшую сторону сдвигается

Ответить
+20 +
:), 10:18, 15.01

Дааа...
Я в восхищении, особенно как классно она ржавеет - к 6-7 годам это не джили, а просто ведро на выброс.

Ответить
+22 +
Лысый, 10:21, 15.01

Не смешите этим Джили,вот Мерседес, БМВ, Кадиллак, Ауди и и.п.смотрится респектабельно,но к большому сожалению нам не доступно. А Джили полное г....,если красивая обёртка,не значит ,что будет вкусная конфетка. Мерседесы 30летние ещё ездят,а где будет Джили через 30 лет?

Ответить
+5 +
ыпв, 12:25, 15.01

"Лысый, 10:21, 15.01

.... А Джили полное г....,если красивая обёртка,не значит ,что будет вкусная конфетка. Мерседесы 30летние ещё ездят,а где будет ..."
соверш верно!сранвение про конфетку в точку..наприме р "коммунарка". из всех красивых сортов в красивой обертке ....единицы вкусные

Ответить
+1 +
дастеровод, 14:24, 15.01

Наконец-то люди разобрались что к чему и Дастер оказался аж на 15-ом месте. А ведь это г.... на колёсах в России долго было на первом месте по продажам и близко к первым местам в Беларуси.

Ответить
+1 +
Влад, 20:13, 15.01

Просто Дастер подорожал в полтора раза! А за те деньги что он раньше стоил действительно было трудно найти что-то лучше!

Ответить