29 марта 2024, пятница, 8:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-8 +
gernich, 18:10, 13.01

байкот диктатору Лукашенко

Ответить
+28 +
Z, 0:20, 14.01

Лукашня минусует!

Ответить
-9 +
YES YES BIDEN !!!, 18:23, 13.01

Все великолитвины Белой Великолитвинии за перенос ЧМ в европейскую Данию!!! В стране в которой царит фашистская совково-русскомирная диктатура "какея не будзе!".....

Ответить
-3 +
Alex , 18:55, 13.01

Мне кажется, что никакого переноса ЧМ из Минска не будет. Фазель уже испачкался, общаясь с агрофюрером, он сделал это умышленно, зная о последствиях для себя. Но алчность победила здравый рассудок и самоуважение. После объятий с ,,какеистом " Фазелю придётся рано или поздно уйти. А уходить лучше с полным карманом.

Ответить
+5 +
фазель уже не фазель, 8:20, 14.01

фазелю с его оправданиями в том, что ЧМ по хоккею в Минске поможет наладить диалог между лукавым и народом надо двигаться в двух направлениях: либо в .., либо на..

Ответить
-76 +
Шкловская Касандра, 19:58, 13.01

Мастер класс наперсточника от спорта Фазеля нашему Лосю. Бабки снял перед своим уходом с тщеславного и амбициозного и ЧМ перенесет чужими руками что и " предъяву" не выставишь.Кое кого впервые так публично и смачно мокнули тваром у глебу используя его же методы

Ответить
-6 +
иди к чавесу, 21:41, 13.01

Лука,извини не знаю,как там тебя правильно Фентик,Фунтик или Фантик,но только какой тебе уже хоккей - отдай коньки.

Ответить
-20 +
Михаил, сын Davida, 21:51, 13.01

Полагаю, дело не в том, кто проведёт ЧМ - 21 ( за исключением, конечно, Беларуси ), а дело в том, кто наденет наручники на Рене .

А с Сашей и всем его волчьм позорным отродьем, мы разберёмся сами .

Без подсказок : ) )

Ответить
-16 +
вит, 22:01, 13.01

лука пытается удержаться у власти с помощью ЧМ 2021 и жестокостью карателей и изменённой психикой насильников и убийц без ответственности , которой всячески способствует лука . ЧМ 2021 в Минске - НЕТ ! ЧМ возможны в Беларуси только без луки ! С лукой ЧМ - это игры в демократию и спорт в действующем концентрационном лагере времён Гитлера !

Ответить
+7 +
Лом, 22:05, 13.01

Спорт без политики ? Посмотрите историю. Олимпиада в 1939 у Гитлера. Самаранч, испанский воевавший фашист, уже после войны много лет возглавлял МОК. При нашем фунтике каждый год различные турниры. Надеюсь в этот раз таракану покажут, что не всё можно купить на ворованные, кровавые деньги.

Ответить
-52 +
Пенсионер, 22:11, 13.01

Я уверен что в европейских странах не воруют, поэтому рене неизбежно получит наручники.

Ответить
+21 +
., 2:56, 14.01

От Лу-ки трупами смердит, какой ЧМ?

Ответить
+22 +
Без этого никуда, 8:17, 14.01

Хунта не только на выборах голоса крадёт, но уже и на Хартии фальсификации научилась заниматься!
Ниток другого цвета, кроме белого не нашли?

Ответить
+18 +
DZE. TAL, 8:36, 14.01

Троли минусуют. Это вам не поможет.

Ответить
+8 +
Кот, 9:24, 14.01

Пусть минусуют. Главное, что они это читают. Я так полагаю, что весь ОМОН сейчас по приказу вынужден читать Хартию, чтобы своими грязными ручонками тыкать на кнопку «-».

Ответить
-2 +
ОМОНовец, 12:36, 14.01

У ОМОНа сейчас не так уж много свободного времени что бы лазить по помойкам.

Ответить
0 +
Народная мудрость, 12:13, 14.01

"Перенос соревнований из Минска становится все более вероятным." - БАБА С ВОЗУ - КОБЫЛЕ ЛЕГЧЕ!

Ответить