18 апреля 2024, четверг, 21:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+17 +
Домовой, 18:31, 13.01

А может хватит содержать этот клуб? Пусть сами зарабатывают деньги для себя. Зрелищные мероприятия хороши в стране где все на уровне-и благосостояние народа и морально психологический климат и экономика и прочее... лозунг".хлеба и зрелищ.." во все времена использовался властью что бы отвлечь массы от насущных проблем

Ответить
+25 +
Alex , 19:08, 13.01

А, собственно, по какому поводу нервы? Какая рабу разница, куда уходят деньги 💰,? Удел раба-копать! Рыть землю до конца, пока кирка не вывалится из скрюченных пальцев. И что не сделает каторжный труд доделает COVID-19.
Но рабу уже будет всё равно.

Ответить
+13 +
ris, 19:09, 13.01

Вцепились в тиранию и делят костку. Покупка одного игрока нанесла невосполнимый ущерб материальному положению? Если эти деньги поделить на всех, то тирания удобна и пригодна к сожительству с ней?
Работяги - один из костылей тирана. Это - кощунственный факт. Отрицающему сей факт следует занять очередь за справкой к известному врачу.

Ответить
+23 +
лихач, 19:25, 13.01

Ключевое словосочетание - "терпение рабочих не безгранично". Так хоть назовите конкретно эту границы. Например: когда свинья в жёлтых тапочках родит курицу, или когда всех до единого шахтёров заточат заживо в пыточную.
А так получается чистый и предельно очевидный блеф, этакий пузырь, который тиран схлопнет со смехом, да ещё нагайкой по хребту каждого пройдётся. Клоуны.

Ответить
+24 +
Влад, 19:41, 13.01

Если ходите на работу значит вас всё устраивает!

Ответить
+24 +
тунеядец, 19:49, 13.01

слушайте, рабочие,вы что,давно дубинки ментовской не получали?капайте шахту и не возникайте...вы сами выбрали себе такую участь и каждый день подтверждаете ее..а будете возмущаться-купят двух негров,или трех..а средства изыщут в щет вааших спецовок,например.

Ответить
+5 +
вова, 22:30, 13.01

Я и в футбол, и хоккей в Солигорске играл .
Лет 10 не хожу .В ледовый вообще не ходил.
Лука сам проболтался-это всё нужно для того чтобы народ отвлекать от насущных проблем ! Такой спорт нам не нужен!

Ответить