29 марта 2024, пятница, 17:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+56 +
Xenos WIGHT, 16:08, 13.01

У нас уже давно в лифтах ездят не люди, а квадратные метры :)

Ответить
+15 +
иди к чавесу, 16:30, 13.01

Ну,так и если никто не прописан,то оплата за жильё возрастатает в разы. А навязывание масочного режима это вообще плата за воздух.

Ответить
+42 +
около подъезда , 16:11, 13.01

49 лет отчисляю на кап ремонт дома, но за все это время кап ремонта в доме не разу не было.

Ответить
+37 +
иди к чавесу, 16:34, 13.01

В результате будете платить за навязанный вам ремонт подъезда из своего кармана.

Ответить
-2 +
Гы-гы , 18:19, 13.01

Сколько я вбухал в реконструкцию своей хатки)))))) и метры у меня на лифте не ездят))))))) и отапливаю до нормальной температуры 23м² осталное обогреваю до 10⁰С))))

Ответить
+48 +
DZE. TAL, 16:20, 13.01

Морды откормленные не треснут?
Крутят, вертят как хотят.
Скоро как вьюны на сковороде будете вертется.

Ответить
+39 +
ПРАМЕНЬ, 16:29, 13.01

Самое важное, что нужно знать белорусам о коммуналке в 2021 году - задерживать до последнего, на 2-3 месяца, не платить преступной банде. Слово "банда" использовано не для красного словца. Банда с Фенциком во главе откровенно грабит народ, оплачивая своё незаконное затянувшееся пребывание у власти. А затягиваем мы сами, оплачивая их кровавое царствование.

Ответить
+13 +
Vinc, 19:41, 13.01

Интересный аодход к расчету уборки помещений. Если уж привязались к квадратным метрам, то пусть эти квадраты и убирают.

Ответить
+11 +
gds, 20:34, 13.01

"ПРАМЕНЬ, 16:29, 13.01

Самое важное, что нужно знать белорусам о коммуналке в 2021 году - задерживать до последнего, на 2-3 месяца, не платить преступной банде. ..."
я так и делал!даже больше не платил..чем 3 месяца..4!!и уже когда пеня была большая..решил оплатить..правда на телефон городской трезвонили по раз 5 в день "робобаба" о задолжности))и на мобильный потом.но на мобильном поставил в черный список телефоны ЖКХ и звонки прекратились!
Стараюсь так не оплачивать карателям и фентику

Ответить
+14 +
Виктор, 20:54, 13.01

А какие то экономические обоснования существуют? Кроме "очень денег хочется"?

Ответить