20 апреля 2024, суббота, 10:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+12 +
Xenos WIGHT, 14:48, 13.01

"Вероятные потери оцениваются в миллиарды долларов" - не из своего же кармана.

Ответить
+14 +
Ян, 14:52, 13.01

Как это отразится на беларусах?

Ответить
+7 +
Світлана, Київ, 16:29, 13.01

Ян______
как это отразится на беларусах?
Тамсоюз
закон сообщающихся сосудов пока ещё никто не отменял.

Ответить
-11 +
Гы-гы , 17:14, 13.01

А как быть если у меня только отсасывает этот сообщающийся хрустальный сосуд?

Ответить
+6 +
ПАРАМОН, 15:09, 13.01

Колькі мілліярдаў закапаў Пуцін пакуль верхаводзіць Расеяй! А што не закапаў, тое "пазычыў" у расіян! Аддаваць будзе віанчаліст!

Ответить
+3 +
Михаил Родкин, 15:13, 13.01

Cообщение писал НЕ сейсмолог? "... всего в 300 км от ...". Автор не в курсе, что 300 км - это видимо совсем другая зона? Поясню, я совершенно не уверен, что расчеты на сейсмостойкость Газпром провел правильно. Но заметка напомнила светлые годы юности, когда в военных лагерях под Тамбовым наш сержант однажды, при нашем вступлении на ночной караул, "обосновал" ... что с гауптвахты под Севастополем бежала опасная группа, и потому нам надо нести службу с особым рвением.

Ответить
+2 +
sabre, 15:42, 13.01

Расчёт на прочность моста через Припять тоже сделали правильно, а он взял, да и треснул.
Пришлось строить заново.
Чтоб с магистральным газопроводом не произошло то же.
Уж больно громко эти газопроводы бУхают.
Под Уфой в 1989 году как бУхнуло, так 575 человек погибло, более 600 - ранено.
И это безо всякой сейсмики.

Ответить
+5 +
Ясь, 15:21, 13.01

Что катастрофа для Газпрома, то надежда для русских.
Само Провидение спасает безмолвный народ.
Сечин с путеным хотят продавать газ китайцам, за безценок, в то время, как Россия не газофицирована, а провести газ сельским жителям не по карману.

Известно, что путин резко повысил цену газа россиянам, и собирается повышать ещё и ещё, чтобы купляць трубы и прокладывать их в свой братский Китай.
Так что, правы те, кто называли путена Антимидасом, превращающим в дерьмо даже золото.

Ответить
-8 +
Кемлівы Барс, 17:22, 13.01

Я так разумею, што Газпрам спрабуе зарабіць не столькі на газе, колькі на распіле бютжэту ў выглядзе дататый на пабудовы розных "патокаў" і "сілаў". Наколькі вядома Газпрам валодае трубнымі заводамі, а трубы трэба некуды рэалізоўваць. Вось і рэалізуюць.

Ответить
0 +
Ф, 12:20, 14.01

чтобы "наказать" Украину, которая на транзите российского газа зарабатывала где-то $2 млрд в год, настроили всяких "потоков" и сопутствующей этим "потокам" инфраструктуры почти на $100 млрд.
и это при том, что 1/3 собственного населения до сих пор без газа....

Ответить