25 апреля 2024, четверг, 13:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+34 +
YES YES BIDEN !!!, 14:36, 13.01

Ну так поставте вопрос в Бундестаге о запрете участия сборной Германии по хоккею на чемпионате мира в случае его проведения в Минске!!! 😎☝

Ответить
+24 +
ЯГОР, 14:45, 13.01

Калі нармальная Дума, то і дэпутаты ў ёй разумныя і адэкватныя! А калі Дума чакае калі ёй зкінуць інфармацыю з Крамля, а мо нават з ФСБ, то і дэпутаты там мякка кажучы, бяздумныя!

Ответить
+30 +
Бабло не пахнет, 15:05, 13.01

Нет этой вакханалии впервую очередь должны сказать спортсмены. Пусть Фазель сам с тараканом в какей играет.

Ответить
+6 +
тутэйшы, 15:52, 13.01

Соглашусь, что «этой вакханалии впервую очередь должны сказать спортсмены», но этого не будет, так как у «спортсменов» никто не спрашивает, да и желание команды из СНГ стать чемпионом мира за хорошие призовые никто не отменял. Кажется, более 60 стран бойкотировали проведение олимпиады в 1980 после ввода в Афганистан советских войск годом ранее, но некоторые спортсмены из бойкотировавших стран соревновались в Москве под олимпийским флагом. Наверное, в первую очередь честнее этой «вакханалии» во время страшной пандемии коронавируса сказать «нет» местным жителям, не только игнорировать даже бесплатные спортивные соревнования, но и массово поддержать политических заключенных, которых, возможно, выпустят по амнистии к параду Победы, если умные руководители. Стыдно обсуждать с пленными в тюрьмах поправки в конституцию, откуда убрали ограничения по срокам нахождения на высшей должности в стране

Ответить
+25 +
ед, 15:28, 13.01

Нет у нас правительства,есть только банда!

Ответить
+17 +
ФАЗЕЛЬ-КОРРУПЦИОНЕР, 15:30, 13.01

ДЕПУТАТЫ БУНДЕСТАГА ПРИНЯЛИ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ : В ДИКТАТОРСКОЙ СТРАНЕ, ГДЕ КРОВЬ МИРНЫХ ГРАЖДАН ЛЬЁТСЯ РУЧЬЯМИ С 9 АВГУСТА 2020 ГОДА. НЕВОЗМОЖНО ПРОВОДИТЬ ЧМ ПО ХОККЕЮ ! А ЕСЛИ КРОВАВОМУ ФАШИСТУ ЛУКАДРИЩУ " ХОЦЦА" ПОИГРАТЬ В ХОККЕЙ , ПУСТЬ ИГРАЕТ С РЕНЕ ФАЗЕЛЕМ НА СОБСТВЕННОЙ ИГРОВОЙ ПЛОЩАДКЕ В КОРОЛЕВСКОМ ОСОБНЯКЕ ! МЫ, БЕЛАРУСЫ. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ДОПУСТИМ НИКАКИХ ИГРАШЕК НА КРОВИ БЕЛАРУСОВ ! ЛУКАШЭНКА УБИЛ 10 БЕЛАРУСОВ И ДЕРЖИТ В ТЮРЬМАХ 30 ТЫСЯЧ ПАТРИОТОВ ТОЛЬКО ЗА ВЫХОД НА УЛИЦЫ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ ! лука с фазелем целовался и обнимался-- ЭТО БЫЛО ОМЕРЗИТЕЛЬНО !

Ответить
+19 +
Андрей, 15:39, 13.01

Правительство Беларуси-недостойно самой Беларуси.

Ответить
+14 +
444, 15:40, 13.01

Не представляю -как здоровое собщество будет ехать на турнир к человеку -диктатору...МНЕ СРАЗУ ВСТАНУТ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ УБИТЫЕ ПОЛИТИКИ ИЗНАСИЛОВАННЫЕ ДЕВУШКИ И ЮНОШИ..УБИТЫЕ ГРАЖДАНЕ...ЭТО НАДО ЧЕТКО ПОНИМАТЬ -К КОМУ ВЫ ЕДИТЕ...ФАЗЕЛЬ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ на одну линию встал с убийцами? уходи и сдай свой мандат...еще европейцем называешься

Ответить
+15 +
Берни Сандерс, 16:04, 13.01

Бундестаг, какое нах правительство? Вы что, не поняли , что у нас тут покруче, чем у вас в 1933? У нас нет законов, нет юстиции, нет права, у нас нет НИЧЕГО!!! У нас полное бесправие и и полный беспредел, ютуб забит видео о нашей "жизни", вам, что?, трудно посмотреть в живом эфире то что у нас вытворяет лука, и сровнить что было у вас было при гитлере? Нет слов, как делили Польшу и оккупировали Судеты, ни черта не меняется.

Ответить