25 апреля 2024, четверг, 16:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+25 +
Михаил Родкин, 12:20, 13.01

Молодец Алексей! Изменился правда, постарел - "забота органов" никого не красит. Все более уважаю - ДА - Деятель! Успеха и победы! За его и наши - здоровье и свободу!

Ответить
+19 +
John_Onim, 12:37, 13.01

Алексей человек смелый, но это безрассудство. Никаких моральных тормозов у бандитской группировки из Кремля нет и никогда не было.
Какая будет польза, если на него опять совершат покушение уже на подходе к самолету, в самолете или на выходе из самолета?
Границу РФ ему пересечь не дадут. Убийц наемных у кремлевских достаточно.

Ответить
+2 +
круглый отличник, 12:55, 13.01

«Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому главному в мире - борьбе за освобождение человечества». Эти великие слова из автобиографического романа Н.А. Островского «Как закалялась сталь» повторил в 1981 при получении аттестата и Золотой медали в столичной школе. К сожалению, и страны с «советским народом» и КПСС уже нет, развалились с позором, и жизнь человека потеряла всякую ценность у так называемых «властей», убить или покалечить могут каждого, даже если вышел в булочную или поправил ленточку с бывшей национальной символикой на заборе. Покинуть Родину без сознания после отравления, а потом вернуться туда, где ждут уголовные дела и возможные убийцы, не каждый может, но стоит ли повторять судьбу симпатичного политика, бывшего главы нефтяной компании «ЮКОС»

Ответить
+13 +
Игорь, 13:37, 13.01

Простите, но вы высказали полную чушь, за исключением приведенных авторских слов. Хотя и эти слова несли в себе откровенный посыл к рабскому труду во имя жизни горстки коммунистической верхушки. Какое освобождение человечества???? От кого и от чего? Погружение в коммунистическое рабство - таки да!
Навальный - боец, который уже давно для себя все решил, а его возвращение всего лишь следствие ранее принятых решений. Дай Бог ему сил и терпения, а народу России сделать все возможное для того, что бы не дать его убить и добить гребаный СССР.

Ответить
+8 +
Ясь, 14:19, 13.01

Синдром отличника, увы, не даёт понять некоторым, что все эти путины, матвиенки, вротенберги, усмановы, кекаримовы, шойги, медведевы, мишустяны и прочие хозяева русских, они и есть советские люди, члены КПСС.
Господа, давайте всё-таки судить по делам и реалиям, а не по словам и декларациям!
У кого есть сомнения, что путин, назвавший трагедией не вымирание русских на десятки миллионов за десятилетия его правления, а саморазвал СССР, стремится воссоздать новый СССР?
Иначе, зачем этому подполковнику чужая земля?

Ответить
+7 +
APOCALYPSE PLEASE, 14:08, 13.01

Навальный бесстрашен. Но в Россию ему лучше бы не возвращаться. Потому что Путин его убьет. Авторитет Путина ниже плинтуса, приличий и морали никаких, терять ему нечего. Тем более, когда у него до личного доходит, он просто невменяемым становится. Магнитского - мертвого судили, уже убитого. При упоминании Браудера при Путине, последний аж подпрыгивает, чуть не пена с пасти, колотится от ярости. Для Браудера тоже личным стало, человек авторитетный, влиятельный и состоятельный, санкции, крови Путину не мало попортил.
Навального просто уничтожат. А усы Пескова скажут: Мы не в курсе, хулиганы, мы, вообще, не отслеживаем.
"Да, это дело ФСБ - отслеживать" - захихикает в бункере Путин, глядя песчаные усы по зомбоящику.

Ответить
-6 +
Vlad Ukraine, 15:31, 13.01

Навальный не очень похож на человека, готового жертвовать собой ради высоких целей. Если бы Навальный был настоящим оппозиционером, то возвращение в Россию после попытки убийства, было бы настоящим безумием, но Навальный не похож на безумца. Возвращение его в Россию, говорит лишь о том что задание или часть задания выполнена и кремлевские кураторы, вызывают его в Москву. Вся эта имитация с "недоотравлением" сделана для создания ореола "мученика" на Западе и создания из Навального нового Горбачева. Когда совсем прижмет, Кремль сможет предложить Западу новую "Перестройку", "Перезагрузку" и Алексея Навального в качестве "нового лица" старого Рейха. Люди, не будьте такими наивными неужели вы всеръез думаете, что при нынешней обстановке в России, там возможен эдакий Че Гевара с Робин Гудом, проходящий сквозь стены и готовящий "Новую Россию" под носом у Путина?

Ответить
+5 +
Shadow Fury, 15:52, 13.01

Навальный это оголтелый популист больной на власть. У него есть черты и Лукаша образца 90-х, и Трампа.

Ответить
-4 +
Денис, 16:16, 13.01

Ну так они все правые популисты и харизматики, но как бы в России у тебя три пути: либо за Путина, либо за Жирика и Зю(т е ты против Путина, но либералов ты не любишь), либо за Навального

Ответить
+6 +
Shadow Fury, 16:41, 13.01

Это не три пути, а один, и он - в никуда.
Это стоит понимать беларусам и делать правильный геополитический и цивилизационный выбор.

Ответить