29 марта 2024, пятница, 0:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+18 +
ед, 11:01, 13.01

Сочувствую тебе чувак!

Ответить
+8 +
Ээ, 12:30, 13.01

Знаю мастера—электронщика, который за пару штук баксов извлечет оттуда саму память, и просто подключит ее к другому контроллеру.
«микросхемы залиты эпоксидкой» — хахааха! Кто не жил в совке, тот просто не умеет трудности преодолевать 😉
Здесь работы максимум на 2-3 дня.

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 13:01, 13.01

Содержимое мелкосхем наверняка с наложенной гаммой, а задающее значение генератора гаммы прошито в отдельном чипе с запретом чтения (и именно оно затирается после определенного количества неудачных попыток). Способ заслуживает рассмотрения только в плане возможности создать копию шифрованной информации и увеличить количество попыток до бесконечности.

Ответить
+6 +
Ээ, 14:41, 13.01

Я именно это и имел ввиду. Устранить угрозу стирания информации, а потом расшифровывать информацию сколькко угодно.

Ответить
0 +
Гы-гы , 16:03, 13.01

Проблема выеденного яйца не стоит))) делов то, создать копию давно потерянного ключа от сейфа либо отксерить документы в запертом сейфе))))))))

Ответить
+1 +
Гы-гы , 15:33, 13.01

И вы думаете во флешке микросхемы 155-й серии?

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 16:14, 13.01

А шо, неужели 555-й? :)

Ответить
0 +
Гы-гы , 16:20, 13.01

За 555-ю не скажу но вполне могу предположить что там даже не 133-я))))))

Ответить
0 +
Извините, 16:34, 13.01

Не 533-я)))

Ответить
+2 +
A, 11:10, 13.01

С такой технологией, биткоин обречён.Кому он будет нужен, когда на планете останется 5 биткоинов?Его ж даже в сервант не поставишь.

Ответить
+1 +
Гы-гы , 16:11, 13.01

Как ни крути но производители железа для криптоферм в накладе не остались и возможно рост биткоина это маркеинговый ход производителя для повышения спроса на оборудование))))))

Ответить
+12 +
Тимур, 11:30, 13.01

Сказки начались, значит скоро опять 4к$

Ответить
+8 +
КНЕХТ, 12:27, 13.01

Ошибаетесь, причём по полной. Чем меньше будет биткоинов, тем выше цена. А что касаемо 4К, представляете СКОЛЬКО будет желающих купить эту крипту в мире? Там ниже, пишут о "5 биткоинах в мире", так и у него сзади 8 нолей, а ещё есть Альткоины и их тысячи. Биткоин, это пузырь, мега-пузырь, но на этом пузыре можно и заработать и безбедно прожить на старости лет.

Ответить
-2 +
Тимур, 14:00, 13.01

Нет там никакой корреляции, все управление биткоином в руках десятка крупных майнинг-Пулов в Китае принадлежащих нескольким владельцам. Захотят могут на 100к закинуть, но не на долго

Ответить
+3 +
знаток, 14:07, 13.01

о боже, еще один тупой беларуский "знаток", весь в своего героя - и на дуде игрок

Ответить
+2 +
Гы-гы , 15:42, 13.01

Так и в МММ не все вкладчики деньги потеряли)))))) сравнение некорректно но тенденция прослеживается.....

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 16:19, 13.01

В биржевых игрищах с маржой деньги теряют постоянно, резко потрясли курс вверх-вниз - деньги с лошков отряхнули :) И ничего, никто на эту тему не жужжит :)

Ответить
0 +
ENGINEER, 16:19, 13.01

Не хочу проводить параллели, но в 1999-2000, те кто покупали на фондовом рынке акции ДотКомов, и в частности акции компании Enron, тоже считали дураками тех, кто скептически относился к ДотКомам. Конечно, криптовалюта это не акции компаний, поэтому я их сравнивать не буду, напишу лишь один простой тезис (те кто понял о чем я, улыбнутся): "криптовалюты это новая технология, которая открывает новый мир и предвещает новую эру".

Ответить
0 +
777, 21:02, 13.01

А что от боярки открывается 3й глаз.. или это от прививки спутника так поперло..?..откуда столько мыслей??? Или кепку адика примерял и стал самым выумным як наш ...тот что и на дуде и т.д.??

Ответить
+3 +
Кот , 11:39, 13.01

За 200тыщ,скажу пароль...

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 11:46, 13.01

А я думал, любители паролей на домашних устройствах перевелись ещё в 90-е :) Мы тогда эти пароли называли "для защиты от себя" :)

Ответить
+22 +
кыш, 11:50, 13.01

Что это за богатство, потерять которое проще, чем в носу поковыряться? Аналогично можно говорить и об акциях, одного слово Маска, отождествляемого тут неразумным сообществом с Богом, достаточно, чтоб эти акции шманало вверх-вниз на десятки миллиардов долларов.

Богатство - то, что составляет твою сущность и обеспечивает ей счастье в каждый текущий момент времени. Это - чистая вода, вкусная и полезная еда, уютный быт, занимательные путешествия, здоровье, радость озарения...

Просто не каждому дано понять эту очевидность. В погоне за золотом и его эквивалентами, люди ложат жизни и судьбы без оглядки на здравый смысл, превращая дни в единообразную серость, из которых и складывается их реальная жизнь. Не жалко.

Ответить
-6 +
MIKE, 15:02, 13.01

Чисто совково-интеллегентская попытка оправдать нищету.

Ответить
0 +
ENGINEER, 17:07, 13.01

По поводу акций, я, как человек, который занимается инвестициями на фондовом рынке, вынужден не согласиться. Акции компаний, торгующихся на фондовом рынке, зачастую могут быть как переоцененными, так и недооцененными (опустим теорию эффективного рынка), и поэтому они могут быть активами как инвестиционного, так и спекулятивного уровня. Спекулянтам (трейдерам) обычно не важно, на сколько цена акций отличается от их "реальной стоимости" (как ни странно, есть методы оценки даже акций), им важна так называемая волатильность - ежедневное изменение цены, которое позволяет быстро заработать (или потерять) несколько процентов от вложенной суммы в течение дня. Инвесторы же стараются покупать акции компаний, цена которых не превышает или соответствует их действительной стоимости. Так что, не стоит грести акции всех компаний под одну гребенку.

Ответить
+18 +
Vrahluki, 12:02, 13.01

Вот вам бы,"спецы" из оац заняться этой проблемой!Так у вас одни двоечники-менты с купленными дипломами,пыжитесь,пытаясь заблокировать Хартию,а она работает!Что,слабо?

Ответить
+5 +
про, 13:37, 13.01

Дык QWERTY , чувак!

Ответить
+9 +
Ыдыётъ, 14:12, 13.01

Сколько электричества слили на нагрев планеты!

Ответить
+4 +
лжейцукен, 15:55, 13.01

Попробуй пароль "123456". либо "8600100".

Ответить