16 апреля 2024, вторник, 12:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+40 +
dyn, 9:29, 13.01

лучше, узурпатор выстрелил себе в голову.

Ответить
+30 +
TNT, 9:42, 13.01

Лучше бы он снаряд пилил как тот мужик в статье.

Ответить
+20 +
ВІТАЎТ, 10:02, 13.01

Так, гэта было б лепш, але як усе дыктатары, узурпатар будзе сядзець на сваім крывавым троне як найдаўжэй ён зможа. Бо ён ведае, што без улады, ягонае жыцьцё нічога не вартае, нехта наступіць на яго як на прусака якім ён ёсьць і канец. Яго трэба скідаць і то цяпер.

Ответить
+1 +
Минск , 15:32, 13.01

О, Да мечта Народа.

Ответить
+25 +
пнсионеркаВ, 10:08, 13.01

там все разрушено и было просто отдалжал денег и платил зарплату и вся песня
какая экономика?Экономика это прибыль , конкуренция...

Ответить
+15 +
Creed, 10:32, 13.01

Ничего удивительного. Это говорит о том, что ему глубоко наплевать на экономику, страну и то, что будет потом. Главное - это шатающийся трон, который "синелапый" стремится удержать любыми способами, начиная с удовлетворения своих старческих хотелок в виде очередных покатушек и заканчивая геноцидом народа!(((

Ответить
+7 +
Адам, 11:05, 13.01

зубы ў яго гнілыя, каму яно іх паказваць збіраецца?

Ответить
+8 +
GhostMan, 11:09, 13.01

На tut.by есть новость, о том, что силовикам разрешили доступ к компьютерной информации для проверки сведений (любой ябатька даст по просьбе силовика) о противоправной деятельности. Вроде бы ничего нового, но обратил внимание, при этом нет даже упоминания об объектах авторского права и никаких гарантий его защиты и отсутствует ответственность за его нарушение со стороны проверяющих! А это уже интересно! На компьютерах сотрудников IT фирм есть коды их продуктов стоимостью в миллионы $, у бухгалтеров финансовая информация по работе фирм, у учёных наработки по темам за десятки лет.

Выходит, получи невнятное заявление ябатьки, что вот тот-то вроде бы против таракана и пользуйся!

Какая экономика может быть в таком случае в стране когда сейчас всё на компьютерах?

Ответить
+10 +
дед, 11:22, 13.01

В ногу он уже стрелял, зачем повторяться. Настала очередь головы.

Ответить
+7 +
Кембрык, 11:57, 13.01

Звычайны псіхоз, калі трэба паказаць сябе моцным, а як - невядома.

Ответить
+7 +
, 12:06, 13.01

По приказу хозяев из Кремля он планомерно уничтожает всё.

Ответить