20 апреля 2024, суббота, 13:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+124 +
Вова, 11:23, 13.01

Милиция проводит проверку по факту нападения на медика:) А что тут проверять - на видео все черным по белому показано: Статья 339. Хулиганство УК РБ. Отягощающие обстоятельства: действия выполнены в состоянии алкогольного опьянения.

Ответить
+105 +
упс, 12:03, 13.01

И это чучело тупое и злобное -водитель ШКОЛЬНОГО АВТОБУСА !)))

Ответить
+33 +
МАЙОР, 12:26, 13.01

на Офицерском суде чести лишить эту "мразь" пенсии за бытовое хулиганство.

Ответить
+41 +
Внук., 12:52, 13.01

Какой офицерский суд чести,он же прапорщик,от офицеров у них только покрой формы.

Ответить
+36 +
Polinni, 13:27, 13.01

Фентик поставил так? кто работал на его они все в шоколаде это военные, судьи, прокураторы, мусора всех мастей, исполкомовцы. Кто работал физическим трудом инвалиды они получают мизерную в два- три раза меньше? Так где справедливость это как они могли и за какие заслуги получить?
Однозначно этого яБатика на лет пять и не условно осудить за скромного врача.
А ты врач не идите не на какие попятные, вы с народом...

Ответить
+36 +
Albeda , 13:18, 13.01

На работника при служебных абявязках ?
Каб еn пабiy так омон или тихаря без формы он получилбы 8 лет.
Всё-таки как у нас страшно с законом?
Висе эти сукальные прислужники суда будут получать с полна и совсем мало осталось ждать.

Ответить
+68 +
воспитатель, 11:24, 13.01

Неудивительно, что в гос. учреждении звучит отборная ругань, а милиционер появляется только после рукоприкладства к врачу. Вспоминается нецензурная брань учительницы с 35-летним стажем работы, «использующей современные педагогические технологии», которая, кажется, не только «угрожала убить ученика партой, унижала и оскорбляла» четвероклассника: «Тресну, а потом посмотрим! Я пойду в тюрьму, а тебе п**ец будет! Смешно, что на кладбище пойдешь за то, что над учителем издевался?». Но здесь статья 339 УК РБ, цитирую, «умышленные действия, грубо нарушающие общественный порядок и выражающие явное неуважение к обществу, сопровождающиеся применением насилия, – наказываются общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до двух лет, или лишением свободы на срок до трех лет». Запасаемся попкорном и ждем «помилования» со стороны чиновника, восстановившего на работе учительницу в Гомеле после матерщины в школе

Ответить
+84 +
И поделом, 11:25, 13.01

Был бы человеком пришел извенился перед парнем, прощения попросил, а так дерьмо оно и есть дерьмо!

Ответить
+52 +
Фемида?!, 11:31, 13.01

И судить ябатьку никто не посмеет! Врача скорее посадят на сутки за то, что не сопротивлялся запойному неадеквату.

Ответить
+69 +
Isa, 11:39, 13.01

Странно, что уволили, я думала премию выпишут.

Ответить
+58 +
1, 12:02, 13.01

Может на повышение в Окрестина позовут. Там такие ублюдки в цене.

Ответить
+93 +
НАН РБ , 11:29, 13.01

Алкаш уволен после нападения на врача скорой помощи. Но до этого он управлял школьным автобусом, который возил детишек в школу. Детей возил алкаш!!! Школьное начальство не знало?
Точно такой же алкаш с таким же неадекватным поведением многие годы возглавлял отдел в одном из академических НИИ, а контрактной системой заткнули рты всем, кого возмущала разнузданность и мат начальника. Но его держали, потому что он ставил свою подпись под любым абсурдом по желанию вышестоящих.
В итоге прос*али всё! Страна летит в пропасть!

Ответить
+13 +
ден, 15:17, 13.01

Довел страну. Проблема в том, что там у этого водителя школьного автобуса зарплата максимум рублей 300. Много ты найдешь на 300 рублей желающих? Вот и берут всех подряд. Вы проследите за этим ябацькой еще месяц, я вообще не удивлюсь, если через месяц он снова будет возить детишек на том же автобусе.И так везде в госсекторе, половина приспособленцы и калдыри. Сливки общества или уже за границей или справки собирают на визу, у власти дегенераты, в армии жополизы и трусы, офицеров ноль, в МВД садисты, в юстиции внуки гестаповцев и членов " троек" времен Сталина, на заводах 80% рабы. Вот и весь расклад.

Ответить
+24 +
Дударев К.И. , 11:40, 13.01

То головой ударился. То лицом. Вот медику действительно ударили по лицу. И омон на помощь не пришёл. Не завезли домой.

Ответить
+36 +
YES YES BIDEN !!!, 11:44, 13.01

Так известно что он из Мотыкал.....не затеряется нигде - то что его уволили это пыль по сравнению с тем что с ним может произойти впоследствии )))))))

Ответить
+51 +
Сейчас не до закона, 11:49, 13.01

А какие меры приняты к вертухаю который совершил должностное преступление -допустил злотное хулиганство в изощренном виде в общественном месте конвоирумым им правонарушителем. Куда смотрит служба собственной безопасности? Куда идут наши налоги?

Ответить
+46 +
Егерь, 11:57, 13.01

Хочу сказать ещё то - что нет сплоченного коллектива в этом учреждении больницы!
Даже проходя мимо по коридору, увидев такое - я этого ябатьку - зделал бы - не... ябатьком. 😆
Позор коллегам и,, друзьям,,.

Ответить
+39 +
Анна , 12:45, 13.01

Медработник должен подать в суд

Ответить
+13 +
КАТЯ, 13:01, 13.01

Судить хулигана Народным Судом.
Дать высшую меру.
Приговор провести всенародно.

Ответить
-1 +
Виктор, 16:23, 13.01

Сейчас медики нужны засудим потом!

Ответить
+32 +
Вова, 13:17, 13.01

Вообще-то это администрация больницы должна подать в суд за нападения хулигана на сотрудника их заведения при исполнении им служебных обязанностей.

Ответить
+17 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 13:05, 13.01

Я была на 70% уверена, что его уволят. Было понятно, что автобус он уже водить не будет. 30% это то, что другие лукашисты могут за него заступиться. Хоть где-то справедливость восторжествовала. Больше не будет свои грабли распускать.

Ответить
+21 +
sabre, 13:09, 13.01

Социально опасного алкоголика следует запереть в ЛТП пожизненно.

Ответить
+30 +
oldy, 13:10, 13.01

55 лет - ума как не было, так и нет. И уже точно не появится. Быдляк безнадежный.
А в суд на него подавать обязательно надо! Видео все его "подвиги" зафиксиировало. Какие ещё требуются доказательства?!

Ответить
+42 +
GhostMan, 13:19, 13.01

"Политические взгляды менять не буду"(С). Во первых никого в больнице не интересуют взгляды пациента, разве только окулиста, да и то не политические :)), а во вторых сомневаюсь, что они у него есть. Что бы иметь взгляды нужно уметь системно думать и понимать действительность, что никак не вяжется с таким поведением.

Скорее всего воспользовался лозунгами, которые сегодня дают безнаказанность, что бы покуражиться над молодым и образованным, стоящим на социальной лестнице выше врачом. Потешил своё эго. Низость ищущая себе оправдания.

Ответить
+17 +
язэп, 13:20, 13.01

Под суд отморозка. Если таким прощать они будут повторять снова и снова.

Ответить
+16 +
МАРЫЛЯ, 13:54, 13.01

Якая тыпічная несправядлівасць! Калі нармальных людзей-беларусаў, толькі за незабароняны не адным законам нацыянальны сцяг Беларусі, затрымліваюць слугі незаконнага прэзідэнта, каб потым аддаць крывасуддзю! Тыя не маючы законнай падставы прызначаюць чалавеку са сцягам да 10, мо і болей сутак ізалятара! А тут адкрытае хуліганства, яшчэ нават зафіксаванае! І даказваць не спатрэбіцца! А атрымалася, што яго не толькі не засудзілі, а яго нават не затрымалі ! Аб чым гэтая несправядлівасць кажа! Калі дзейнічаеш па закліку сэрца і сумлення, то цябе пакараюць! А вось калі дзейнчаеш ад імя незаконнага прэзілэнта- то нелюдзям дазваляецца нават хуліганіць! Ды што там хуліганіць! Калі "незаконны" не здае крывасуддзю нават забойцаў людзей! А такое можа быць толькі ў бандыцкай краіне, дзе законы няпісаны! Існуюць толькі паняцці галоўнага бандыта! Дык якой справядлівасці тут трэба чакаць?

Ответить
+5 +
нерюські, 14:13, 13.01

Якой ЛТП,кармі яго потым,к турму і хай працуе на свае ўтрыманьне.))))

Ответить
+7 +
Из козлогорска, 14:35, 13.01

Лучше конечно его сразу закрыть по ч.1 ст.339,но и так за отсутствием работы и моральной деградацией этот подонок вполне успевает заехать в "лечебный профилакторий",который на самом деле хуже тюрьмы.

Ответить
+4 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 15:04, 13.01

Трэба выказаць падзяку дырэктару школы, ці сельсавету, што гэтага маральнага вырадка звольнілі! Бо яму нельга кантактаваць з дзяцьмі! Яму і свіней даверыць небяспечна!

Ответить
+3 +
ед, 15:18, 13.01

Пусть теперь даст смачного буслая плешивому в ...

Ответить
+3 +
БЕЛОчка, 15:35, 13.01

Возьмут водителем в ХАМЛО.

Ответить
+4 +
гук , 16:12, 13.01

Как такому неадеквату детей можно было доверять. Что у него в голове бывало неизвестно хорошо что убрали.

Ответить