23 апреля 2024, вторник, 12:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+5 +
Дударев К.И. , 8:23, 13.01

Рупор Кремля.

Ответить
+3 +
Дударев К.И. , 8:24, 13.01

Ихтамнеты.

Ответить
+26 +
YES YES BIDEN !!!, 8:26, 13.01

Бункерный чекист в бешенстве! Операция ТрампНАШ-2 сорвалась!

Ответить
-11 +
А, 9:33, 13.01

А напомните, что Трамп сделал полезного для путина?
Я ничего не припомню такого.

Ответить
+15 +
Один пример, 10:40, 13.01

Как говорили люди из окружения Трампа - Трампу глубоко плевать было на Украину, и напомню, что продажа Джавелинов с другим вооружением это не заслуга Трампа вовсе, не благодаря а вопреки политике Трампа Украина получила американское вооружение.
Ах, да, напомню, США - это страна подписант Будапештского Меморандума на секундочку.

Ответить
-4 +
azhbeta, 12:23, 13.01

И я не припомню, что против путина - ясно: Северный поток-2 и Южный в том числе. Разгромил российских ихтамнетов Вагнера в Сирии, убрал террориста Сулеймани, прижал Иран и Китай, даже Пионтковский признал грандиозный успех Трампа на Ближнем востоке.
Странно читать такие речи от уважаемого Гозмана: типа предатель, помогал путину и т.д.

Ответить
-5 +
Анна, 8:39, 13.01

Перефразируя автора: Вова+Дима - это сила (их ведь двое в одном стакане)

Ответить
+3 +
Дора Евлинская, 8:55, 13.01

Трамп сдулса, путин тронулса, кгб потирает вилы.

Ответить
+10 +
Ок, 10:44, 13.01

На адекватность "расийского народа" надежд никаких, надежда теперь на товарища Паркинсона.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 11:59, 13.01

"Но четверть населения верит в то, что выборы были украдены. Вот с этим надо бороться, им надо объяснить" - уже давно разработаны системы проведения выборов, обеспечивающие одновременно и тайну голосования, и возможность контроля избирателем учёта собственного голоса. Что весьма характерно, ни в одной стране мира подобной системы мало того, что нет - о их внедрении никто даже не заикается :)

Ответить
+3 +
Світлана, Київ, 12:26, 13.01

там торчат кремлёвские ушки мышки-наружки! пусть уже не так по-"ихтамнетски", как в Украине, Сирии, Грузии... но лубянкой тхнэ даже из-за океана.

Ответить
+3 +
azhbeta, 12:43, 13.01

СВІТЛАНА, КИЇВ, 12:26, 13.01 Именно, Главное настроить людей, посеять недоверие и внести хаос - все теперь прекрасно работает в США и даже люди с мозгами пошли на поводу.

Ответить
+7 +
Світлана, Київ, 13:10, 13.01

AZHBETA, 12:43, 13.01__________
полностью согласна с Вами!
сложно понять тех людей, которые эмигрировали в США 20-30-40 лет назад и, присев на приличную "соиалку", даже не удосужились выучить английский даже на бытовом уровне. законсервировались в своей ностальгии по пресловутой докторской колбасе по 2-20. и по СССР.. их дети, внуки, наверное, другие, более продвинутые. но, оказывается, идеи ленина-маркса-эдички лимонова-рос.мемориала" успешно культивируются птенцами гнезда андропова.
это напоминает свару на коммунальной кухне: "дай-ка я нагажу в соседскую кастрюлю с борщом, то-то соседи передерутся",

Ответить
0 +
наш, 0:13, 14.01

Этот идиот хуже путина. Путин уничтожает Россию, Трамп уничтожает весь мир, потому что он самый тупой политик в мире.

Ответить