18 апреля 2024, четверг, 8:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+83 +
Дударев К.И. , 16:24, 12.01

Журналистам нужно собрать и объединить этих людей.

Ответить
+89 +
Ясь, 17:40, 12.01

Журналистам? Этих? А других, не надо?

ЧТО ещё нужно упырю сделать, чтобы был выполнен призыв к национальной стачке?

Ответить
+77 +
молодечно, 19:07, 12.01

Тело было без кистей рук, с простреленным черепом. Время убийства этого человека, рост, структура тела совпадали со временем исчезновения Захаренко. ____________
И над всем этим маячит усатая физиономия Саши Таракана.

Ответить
+141 +
эээ, 16:28, 12.01

ВЛАДИМИР! ВЫ сейчас можете как один из немногоих свидетелей вбить очередной гвоздь в гроб президента нелигитимного... ОБЬЕДИНИТЕ УСИЛИЯ С ГАРАВСКИМ ..ГДЕ КООРДИНИРУЮЩЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ? КТО ВОЗЬМЕТСЯ ЗА ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ? НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ все убийства режима на самотек...мы должны знать все правду...

Ответить
0 +
СВЕТ, 2:03, 20.01

ЖДЕМ...ЧЕМ МОЖЕМ...ПОМОЖЕМ....ЖДЕМ ПРАВДУ

Ответить
+138 +
BDFY, 16:47, 12.01

Владимир Бородач: "готовлюсь умереть на трупе своего врага..."
==
Хорошо сказано

Ответить
+104 +
Тёмный, 18:28, 12.01

Владимир Бородач: "Спецназ был предназначен для выполнения разведывательно-диверсионных задач в глубоком тылу противника. Билеты продавались только в одну сторону, обратной дороги не было."
--------------------------------------
Для чего, зачем, почему и кого использует спецназ фашиствующий внук фенцика лукашенко ???
Мы знаем - для похищения и убийств своих конкурентов в политике, для похищения, пыток, избиения и убийств безоружных демонстрантов, для похищения, пыток, избиении и убийств людей на дворовых концертах и дворовых чаепитиях в дворах городов Беларуси !
И пусть, этот, сра...ный "спецназ", докажет обратное !

Ответить
+46 +
юрий, 17:58, 12.01

вот Вам герои нашего времени !

Ответить
+80 +
Oleg, 18:39, 12.01

Так чего ж не ввели? А сейчас даже пол-батальона достаточно, что бы лукашенко обделался.

Ответить
+81 +
DSD, 18:49, 12.01

Я предлагал председателю ВС Шарецкому ввести батальон и решить этот вопрос проще, но он хотел это сделать по закону.
________________________
По закону играть с карточными шулерами, это тоже самое, что проиграть квартиру с машиной, придти и сказать, вот тут у меня ещё ботинки остались, можно я и их проиграю?

Ответить
+63 +
Стары i нягеглы., 19:56, 12.01

DSD, 18:49, 12.01
По закону играть с карточными шулерами,
*********************************************************
В те дремучие века (в 1996-м году) мало кому в стране было понятно, что сипатое - шулер.
И было какое-то, более-менее, уважение и доверие к Закону.
Шарецкого можно упрекнуть только в мягкотелости.

Ответить
+51 +
Йог литвински, 22:10, 12.01

Особенно было какое-то уважение к закону у какого спецподразделения КГБ, которое тзбило и выкинуло в апреле 95 депутатов от БНФ из парламента,избить и выкинуть людей, у которых депутатская неепикосновенность...а ведь года не прошло, как оно пришло к власти.

Ответить
+19 +
DSD, 22:15, 12.01

Это намёк на сейчас.

Ответить
+121 +
GhostMan, 19:03, 12.01

Бойцы Альфы в СССР отказались выполнить приказ на разгон людей во время путча и захвату Ельцина, их потом расформировали но никто потом в интервью не высказал сожаления: с народом не воюем, был их твердый принцип.

В современной Беларуси иначе. Сам факт того, что они выполнили приказ на разгон, да еще с ничем не обоснованным убийством, полностью лишил их воинской чести.

Более того, опасаюсь, видя уровень развития и морали сотрудников силовых структур на многих видео, что возникшую безнаказанность многие из них станут использовать уже для прямого криминала с целью личного обогащения. Они становятся просто опасны для общества. В 90-е в России уже были банды КГБ и милиции, да, по сути и сейчас есть, только интересы у них уже крупнее. Мы к этому идём.

Ответить
+19 +
Миха, 23:04, 12.01

..Бойцы Альфы в СССР отказались выполнить приказ.. таракан эту историю помнил и поэтому накормил своих и так недалеких силовиков медикаментами, что бы совсем остатки мозга им поотключать.

Ответить
+57 +
Barista, 19:45, 12.01

Уважаю Владимира Бородача, но, по-моему, в настоящий момент он "трындит больше, чем весит" (как говорили в пору моего детства).
Всё построено на "могли", "да если бы" и т.п. оборотах речи. Ну вот сейчас (а еще лучше в августе-сентябре) есть ситуация, а конкретных действий от военных,в том числе бывших, нет. А бывших-то много больше, чем действующих!
Да, в 2008 вряд ли получилось бы, но сейчас-то другая ситуация. А он акциями приторговывает, на берёзки любуется и о родине тоскует. Устал? Сдался? А говорят, что сцецназ не сдаётся.
Умереть на трупе своего врага? А где его взять - труп? По старой китайской привычке "долго, очень долго сидеть на берегу реки" и выловить оттуда?

Ответить
+31 +
Беларус Таляныч, 20:01, 12.01

Очень уважаю людей почтенного возраста, которые полны оптимизма!!! Эх Владимир, нам ли быть в печали...!?!?!?

Ответить
+15 +
михаил, 20:51, 12.01

Очень много налито воды, выдумки, фантазии и не договоренности, в реальности практически так не бывает. Во всем этом если все отфильтровать, что то все таки есть. С отфильтрованными остатком должны работать не журналисты, а эксперты и криминалисты. Зная повадки власти, ее возможности найти и подобрать нужных исполнителей и методы их работы, эксперты вместе с криминалисты смогут найти доказательства преступлений и предъявить действительные доказательства замысла, умысла и вины.

Ответить
+14 +
97%, 10:20, 13.01

Михаил, согласен, но уже доказательств больше чем надо для заочного суда и исполнения приговора, остальное не катит. Этого ублюдка не должно было быть в стране с 1996,народ должен отбросить трусость и его герои убрать кремлёвского Кубэ

Ответить
+63 +
дядя, 21:02, 12.01

Страшные времена,допустили мразь к власти и не знаем как отрясти руки.Об убийствах говорят как будто очередную пьянку обсуждают, жесть.Как сказал Тихановский эта тварь способна на многое,но часики тикают...

Ответить
+53 +
сож, 21:23, 12.01

У лістападзе 1996 - калі ўнуку Фашыста Фенцыка аб'вяс'цілі імпічмэнт, а для імпічмэнту - не хапіла галасоў дэпутатаў - Бандыт Саша Шклоўскі хутка апамятаўся й застрашыў частку дэпутатаў!..
А чым Бандыт "запугал" - пэўна забойствамі іх, дзецяў і родзічаў?!
Наконт аповедзі В.Барадача - "Я хотел ввесті батальен"...
НУ ДЫК... В.Барадач - чому ты ні ўвеў, ні ўзяў на сябе адказнасьць за лёс Дзяржавы, за лёс дзецяў РБ - тыж бачыў, што творыць... "А.Лукашенко"?!!
Чому ты слухаў Шарэцкага, ані ўзяў пачын у свае рукі?
Я - твая аднагодка, ні пражыўшая, а прамадзеўшая 27 рокаў у гэтым ЛукаГаўне!..

Баліць сэрца за дзіця Рому Бандарэнку!
Баліць душа за хлопчыка Віхора, за Сашу Коржыча, якія не пакінулі па гібелі ж і детак!
Страшна, што яны загінулі ні "в военном конфликте, ни в катастрофе..", а ад рук Бандытаў Сашы-Віці Лукашенко"

От так і спадзяемся адзін-на аднога!
Так глядзяць адзіна-на аднога ж і афіцэры Войска Беларускага, слухаючы й выкрнваючы бяздарныя, нікому непатрэбныя "команды"!..

Ответить
+70 +
роман, 21:32, 12.01

Импичмент нужен был тогда. Сейчас Лукашенко заслуживает только виселицу.

Ответить
+70 +
user, 21:43, 12.01

1. всех силовиков обнулить 100%. набрать новых, в количестве достаточном для поддержания порядка (поддержание порядка возложить на гражданских, с лицензией и без на оружие). экзамен принятия в силовики - вырубить краповика (карателя, насильника, лукашизда) с одного удара. претенденты на силовика уже могут подавать (и уже подают) надежды, мы много таких видели.
2. обнулить всех 45-ти летних пенсионеров. (списание выслуги за 26 лет, возврат и компенсация выплаченных денег. социальная пенсия для силовиков после 165 лет, пусть подают все документы, комиссия в составе 20 человек будет рассматривать что полезного сделал каждый слабовик-каратель.
3. с наказанием палачей (омон, альфа и др. нечесть...), которые пытали людей, калечили и убивали - у меня проблема. нет такого наказания, разорвать таких - мало будет. компенсация должна быть сполна от родственников палачей... убитых людей мы вернуть не сможем....

Ответить
+23 +
Рыков , 0:58, 13.01

Якія яны элітныя? Яны зашквараныя. І гэта не менты. Гэта лукашыстская ОПГ. А па-нашаму АЗГ.

Ответить