28 марта 2024, четверг, 17:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+24 +
fimik, 12:35, 12.01

Лукаш насильно и подло захватил власть в стране.

Ответить
+28 +
Беларус, 12:46, 12.01

Все правильно. В штабе Тихановский творится что-то непонятное. Может пора нам разгонять этот штаб? Чем больше смотрю на их деятельность, тем больше понимаю, что от них толку никакого. Один вред.

Ответить
+26 +
шура, 13:06, 12.01

Да, там не очень опытные политики и организаторы. Они стараются, но многое не получается. Надеюсь, что они услышат голос специалиста-профессионала и вернутся к изначальной позиции, напомненной им.
А мы поддержим. Кстати, вспомнил советский лозунг-приказ - "ни шагу назад!"

Ответить
+20 +
Унит, 16:06, 12.01

Не очень опытные политики и организаторы за три с небольшим месяца ни разу не соизволили встретиться с профессионалом Санниковым .Значит кто то запрещает? А если не опытные, чего туда "выдвигались"? Что? собирались обучаться на ходу как Зеленский до сих пор обучается. А тут не обучаться, а принимать правильные решения необходимо.

Ответить
+16 +
там не здесь, 13:17, 12.01

а от лукашенко какой толк ? экономика в глубокой заднице, страну разбазарил и разграбил народ в виде поборов, и подлец постоянно врет не краснея от водки

Ответить
+36 +
Мiнск, 12:51, 12.01

Полностью согласны с такими действиями.
И очень срочно нужно брать эти рекомендации на вооружение. Только так произойдет отставка тирана!
Вдумайтесь все, только так!!!

Ответить
+10 +
вася, 12:55, 12.01

а кто такие лукашисты .. что типо "выбрал" народ .

какая у него программа ..кто знает ! ???
вот дела по факту .
отнять и уже не делиться ..
повышение налогов .. НДС. ПВТ и проч ..отмена льгот по налогам на лекарства ..
поднять возраст выхода на пенсию для трудовых пенсионеров .. 45 летних карателей это не касается.
не платить декретницам за 3 год .. должны идти работать после 2 лет .и нанимать няней за свой счет ..
предприятия банкротятся ..айти бегут . рабочих мест все меньше и меньше ..
новые предприятия не умеют создавать .условия для бизнеса тоже ..
коронавирус -это психоз .. от которого продолжают умирать .но его нет ..
и так . далее ..
мы живем за счет накоплений умерших . и не ставших пенсионерами .как-то так ...

Ответить
-9 +
All true, 13:02, 12.01

А где пункт по наведению порядка с разными колесниковыми и тихановскими поющими под дудку либо Луки,либо кремля ?

Ответить
+40 +
partisan, 13:27, 12.01

Очень правильно говорит Андрей Санников.Нам не нужны сейчас никакие сходы и изменения конституции.Нужно выполнить первоочередные задачи на которые он указал,а не прокручивать сценарий нелегитимного.

Ответить
+9 +
владимир, 14:00, 12.01

только народ может и должен решать-определять свое настоящее и будущее...а это все - болтуны-замыливатели, имитаторы бурной говорильной деятельности, которые так или иначе сейчас льют воду на мельницу режима...увы...единственное их некоторое достижение в том было, что они вольно-невольно дали людям надежду...те пошли за ними..но теперь нефиг смотреть им в рот...чай сами прозрели...

Ответить
+16 +
виталий, 14:05, 12.01

Согласен с критикой Санникова и многими предложениями . От себя напишу по поводу сходки ябацяк , что они подпишутся под преступными решениями луки , если там нет представителей 97% народа .В таком случае данная сходка должна понести не только общественное порицание , но и безвыездность в ЕС . Уважающие себя люди откажутся от сходки . Всех лукашизики не уволят !

Ответить
+8 +
Vasily, 15:45, 12.01

ПРЫВІТАННЕ З НЬЮ-ЕРКА !! ЗМАГАЙЦЕСЯ СУАЙЧЫННІКІ ЗА ЛЕПШУЮ ДОЛЮ Ў СВАІМ ЖЫЦЫІ !! МЫ З ВАМІ ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!

Ответить
+16 +
ЛИКВИДАТАР, 17:25, 12.01

Г...оно уже сказало в интервью наильке, что конституцию примут на референдуме к концу следующего года, то бишь 2022. Братцы! оно тянет время, а мы ему только поможем, если будем обсуждать новую конституцию! Неужели непонятно, что он оно, в итоге, примет свою, так или иначе! Включайте мозги, Санников прав на все 100%!

Ответить
+9 +
В, 17:46, 12.01

А где отключение Свифта?
Голосовали ведь большинством.

Ответить
+9 +
Иван, 18:40, 12.01

Конституцию можно было бы обсуждать если бы она действительно работала, но она не работает в Беларуси уже 26 лет! Как можно вносить поправки в основной юридический документ страны, который грубо и систематически нарушается? Это нонсенс. Если бы Беларусь находилась в правовом поле и имела легитимную власть, признанную во всём мире, тогда другое дело. Для внесения поправок в Конституцию необходимо выполнить необходимые процедуры:
1. Отставка нелегитимного диктатора.
2. Освобождение ВСЕХ политзаключённых.
3. НОВЫЕ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ.
Таким образом, только новая власть в Новой Беларуси имеет юридическое и моральное право предлагать народу обсуждение поправок в Конституцию. Даже не нужно быть юристом чтобы это понять. Иначе никак.

Ответить
+3 +
ЯМЫ, 9:24, 13.01

Конституция не работает в Беларуси уже много лет!

Ответить