29 марта 2024, пятница, 13:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+363 +
Рысик, 12:33, 4.09

Спасибо фрицам,мусью и макаронникам которые отказались вводить санкции против лично Лукашенко.Вот она разобщенная,коррумпированная европа.страны Прибалтики,Польша молодцы.

Ответить
+186 +
Тутэйшы, 18:43, 4.09

Они ещё помнят... А остальная Европа... Нужен Рональд Рейган и Маргарет Тэтчер. Измельчали нынешние западные политики.

Ответить
+100 +
Николай., 19:55, 4.09

Лука ведет сучью войну, и все, кто его поддерживает являються ......
Лидеры Франции, Германии и других стран, поддерживающие связи с Лукавым сами мечтают подольше задержаться у власти, и если в РБ пройдет, то и в этих странах будет тоже самое.
И сами лидеры это не народ...

Ответить
+83 +
Ej, 22:27, 4.09

Литва, Польша, Беларусь когда то были единым государством - Речи Паспалита и Вялико Княжство Литовско-Беларуское... Не удивительно что они за нас как за родных, спс.

Ответить
+38 +
BelyRus, 0:40, 5.09

Они за нас не как за родных. Они и есть -- РОДНЫЕ!

Ответить
+21 +
BelyRus, 0:39, 5.09

Именно по этой причине Лондон послал в долгий путь Старушку Европу. У меня там много друзей. По поводу брексита у них нет вообще сомнений. Бла-бла-бла и ничего больше, плюс закулисные игры. Великобритания, Польша, Литва, отчасти Латвия и Эстония -- это те, кто говорит прямо по отношению к геноциду народа Беларуси. Все остальные -- бла-бла-бла. Именно поэтому случился брексит. А Германия с Францией лет через десять будут на задворках Польши со своим Real politic.

Ответить
+389 +
arelav, 12:34, 4.09

Низкий поклон тебе наш Брат, Линас. Наш народ благодарен тебе за такую человечность и позицию к фашистской хунте лукадрыща и пуйла.

Ответить
+173 +
КЭТ, 14:04, 4.09

А что удивляться? Германия с Австрией - родина фашизма, Италия - то же самое, с фашистом Мусолини. Вот и стараются, хоть как -то облегчить "страдания" беларуского фашиста. Их подоплека понятна.

Ответить
+27 +
ы, 21:55, 4.09

Так и Макрон не отстаёт.

Ответить
+9 +
Бек, 11:17, 9.09

Линас -мужик! Уважаю!

Ответить
+321 +
Баба Зоня, 12:48, 4.09

Очень верно сказано! Вашей озабоченности недостаточно, господа евродепутаты. Спасибо, Линас, за поддержку! Жыве Беларусь!

Ответить
+263 +
Fabulous Sorcerer, 13:11, 4.09

Это не Германии, Франции да Италии встречать русские войска на своих границах. А прибалтам и Польше. Именно они в полной мере осознают, что путлер может воспользоваться оказией поглотить Беларусь. Что таракан продаст всё за возможность повелевать народом.
Не внешние силы свергнут таракана. Его должны свергнуть мы сами.

Ответить
0 +
А вот, 22:53, 12.11

Это правильно-сами. А остальные поддержат.

Ответить
+245 +
LITVIN, 13:20, 4.09

В 1938г. страны Запада, Лига наций заигрывали с Гитлером, боялись обострить с ним отношения, всячески увещевали его и ,,умасливали,,. Чем всё это заигрывание закончилось - известно. Сначала аншлюсом Австрии, затем аннексией Судетской области Чехословакии, всей Чехословакии, а затем Второй мировой войной, унесшей жизни десятки миллионов человеческих жизней. Сегодня Беларусь играет своеобразную роль Судетской области Чехословакии в 1938г. У современных западных политиков от сытой и сладкой жизни мозги заплыли жиром и покрылись сахарной коркой. Как можно разговаривать и о чём-то договариваться с диктатором, который даже не отвечает на телефонные звонки канцлера Германии - страны с самой сильной экономикой в Европе? Он недоговороспособен!!! Разговаривать с канцлером он просит путина! А ты кто в таком случае? Глава независимого государства или сателлит, коллаборант путинский? Ответ очевиден: коллаборант, каратель и предатель белорусского государства и белорусского народа! ШОС!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+116 +
M., 19:07, 4.09

Сегодня он никто - бывшй президент.

Ответить
+73 +
НЕЛУКАШ, 20:36, 4.09

Даже не бывший - обычный самозванец и уголовник

Ответить
+27 +
Ябатькам, 9:35, 5.09

В 2015-17 переключая каналы, изредка попадал на российские новости, токшоу, панарамы — такую оголтелую, агрессивную ложь оттуда неслась — реально зомбоящик для ватников, отучившихся думать, сопоставлять информацию из разных источников, анализировать.

Сейчас глядя на омон, ментов, армию, ябатек, вижу тоже самое — те же ватники и объединяет их общая черта — скудоумие и желание сидеть у других на шее, работать на 1 рубль, получать 5.

В Беларуси противостояние не просто диктатор и его бандитская свора против народа, а тупые, и потому не нужные стране и обществу, против умных, способных сделать жизнь в стране более интересной, разнообразной, более счастливой.

Ответить
+130 +
русский, 13:22, 4.09

Чтобы показать все прелести "русского мира", погрязшего во всем импортном, надо запретить экспорт товаров машиностроения. Или цену на продукцию взвинтить Европе на много. Мерседес под забором у скрепнутых из-за отсутствия детальки - это символ! Пусть скатываются в зависимость от Китая. Судьба у лентяев такая!

Ответить
+19 +
Ответ, 3:34, 5.09

А ещё запретите импорт энергоносителей, сырья из России, арестуйте европейскую собственность олигархов и проворовавшихся российских чиновников, они всё равно не смогут объяснить происхождение денег( только грозитесь это сделать). И многострадальный русский народ скажет Вам спасибо.

Ответить
+278 +
Миндовг1, 13:33, 4.09

Впечатляет огромная поддержка Литвы и Польши! Белорусский народ умеет быть благодарным - избавимся от хунты - закроем всем миром и АЭС. Будем строить безопасное будущее и иметь добрососедские отношения.

Ответить
+103 +
Народ Беларуси, 20:21, 4.09

Низкий Вам поклон, дорогие Друзья народа Беларуси! Вы единственные, кто реально протянул руку помощи в эту трудную и лихую годину. Только в беде можно узнать кто твой друг а кто враг, мы не здаемся, жыве Беларусь, да здравствуют Польша и Литва!

Ответить
+4 +
Сергей, 22:41, 15.04

Низкий вам поклон Великая Британия, Польша, Литва от всего нашего народа.

Ответить
+139 +
ФРАНТАВІК, 13:55, 4.09

Цярпенне беларусаў вядома, што не жалезнае. Але і вораг трымаецца на маральнай падтрымцы захопніцкай усходняй краіны. А яшчэ тыя абяцаюць сваіх бандытаў на дапамогу дыктатару! Рускія прапагандысты ўжо працуюць на БТ і вешаюць лапшу беларусам!

Ответить
+169 +
просто женщина, 17:27, 4.09

Вот принципиальная бескомпромиссная позиция. Уважаю.

Ответить
+103 +
Понимание, 18:02, 4.09

Тараканья страна - это серьёзная опасность уже для всего мира!!!Как страна, которую в свое время создал гитлер!

Ответить
+53 +
Prohozyi, 18:18, 4.09

Labai achiu, ponas Linkiavichius.

Ответить
+136 +
Трибунал, 18:30, 4.09

Он главарь ОПГ, а не президент страны. Теперь это очевидно всем.

Ответить
+89 +
Василь, 18:36, 4.09

Беларуские министры раньше наложат в штаны, чем скажут такое.

Ответить
+85 +
Бефар., 19:55, 4.09

Спасибо за правду и поддержку нашего народа.

Ответить
+68 +
Никон, 20:12, 4.09

Да он уже как лет 20 не президент

Ответить
+98 +
Русский, 20:15, 4.09

Не зря крыса бегает с автоматом, понимает что другой возможности усидеть на троне нет.
Демократические процедуры выборов он проиграл, и он это знает.
Остался шанс - диктатура.
И он решился на это.
Похоже истории он не учил, как был директором советского колхоза так и останется.

Ответить
+17 +
Hitman72, 22:28, 4.09

И это при условии, что он сам историк по образованию.

Ответить
+17 +
Какое там!, 8:51, 5.09

— баран, бараном с колхозным образованием и культурой, а не историк.

Ответить
+17 +
Анатолий, 14:32, 5.09

"баран, бараном с колхозным образованием и культурой, а не историк"

Зачем так обижать колхозников. Он просто тупой как
колено, а образование в сельском хозяйстве у него
такое же как в истории. Он даже Скорину, который жил
за сотни лет до основания Петербурга, умудрился
туда поселить. О таких говорят, что у них язык работает быстрее, чем соображение.

Ответить
+2 +
Сергей, 22:48, 15.04

Не смешите, кто историк???С него такой же историк .,как и каканамист, как и какеист.Пусть с Франциском Скориной по Питеру погуляет, да стихи Быкова почитает и про папу в танке сгоревшем под Кеником расскажет, шизоид!!;;

Ответить
+59 +
Stanislav, 20:27, 4.09

Спасибо Литве и Польше, эти государства настоящие друзья-соседи.

Ответить
+31 +
Прапол, 20:31, 4.09

Далоў мярзотніка!

Ответить
+57 +
Неравнодушная, 20:32, 4.09

Спасибо, Литва! Была в Вильнюсе, там шануюць гисторыю. Помнят КАЛИНОВСКОГО. Народ, близкий нам, белорусам. Спасибо за поддержку, за ваши эмоции и переживания за нашу многострадальную Беларусь.
Мы победим и в этом будет и ваше участие, и дружба наших народов продлится на века

Ответить
+53 +
каліна, 20:39, 4.09

Линас, большое спасибо за поддержку, и, видение ситуации. События в Беларуси развиваются совсем не по тому сценарию, что хотела власть. Наш народ увидел Европу, сравнил, и сделал выбор.От золотого корыта оторвать чиновников непросто. Пролилась первая кровь. Много покалеченных, морально униженных - и это продолжается.
ЕС - говорите жестко с этим режимом, вводите санкции - мы многое терпели. Помогите сбросить этого клеща с тела Беларуси!

Ответить
+54 +
paulinka, 21:58, 4.09

Единственные кто борется за свободу Беларуси и ее народа в этом европейском союзе (а Беларусь это неотьемлемая часть Европы) Литва Польша и немножко почему то Эстония Да у каждой из этих стран есть свои интересы и планы в отношении Беларуси Но они не лицемерют и называют вещи своими именами в отличии от ведущих стран этого евросоюза

Ответить
+46 +
Gala, 22:18, 4.09

На сегодняшний день для нас главное, чтобы Россия не вмешивалась. И их комментаторы прекратили нести чушь на своих каналах. Вот эта была бы помощь сейчас для нас.

Ответить
+40 +
Прантиш, 22:32, 4.09

Літоуцы самы блізкі і сваячынскі па крыві народ беларусам. У нас з іма як у стрыечных братоу адзін дзед - Вялікая Літва.
Ацю велькі браценікі!
Ачю гражюс браляй!

Ответить
+17 +
Скрытый Гость, 5:04, 5.09

Несколько тестов к сожалению ЕС провалил:
1. Грузия.
2. Украина.
3. Тест последний, если уж и здесь провал ЕС. То это фактический проигрыиш во всех направлениях и окончательное доказательство того, что система прав и свобод уже не работает в мире, а лидеры ЕС лишь строят ширсу, пытаясь всех убедить, что это так и сами в это верят. Последний ШАНС для ЕС! Нам же стоит рассчитывать на свои силы и наше умения как партизан, подпольщиков!

Ответить
+19 +
Как то так, 8:00, 5.09

Лукашенка,усатый таракан,главарь ОПГ,занимающейся разбоем,грабежами,торговлей людьми и наркотиками.Он никогда и не был президентом,

Ответить
+21 +
Кот , 8:48, 5.09

Он не президент. Но просит от себя и народа ввест войска Россию. Так вот мы 97%просим Евросоюз, помогите нам Защитите нас от невминеямого и русских акупантов!!

Ответить
+26 +
Месяц, 9:05, 5.09

Мы живём уже месяц без правительства как такового, без ментов, работающих во благо граждан страны, без армии, должной защищать суверенитет страны — ни у кого не возникает вопрос — ТАК НАКОЙ ОНИ НУЖНЫ?! Как никогда стало очевидно, что белорусы 26 лет кормили кодлу упырей, сидящих на шее, приносивших больше убытков, чем пользы.

Ответить
+7 +
Злой Беларус, 23:57, 10.09

Линас Линкявичюс! В своё время при СССР я боролся с властью за поддержку литовцев в борьбе за независимость. Мы организовывали митинги на пл. Я. Коласа за поддержку литовцев в борьбе за свою страну. Теперь я и Беларуский народ просит Вас не останавливаться в поддержке Беларуского народа борющегося за свою независимость, демократию и права человека в центре Европы.
С уважением, злой Беларус.

Ответить
+1 +
Егерь, 19:47, 22.11

Польша, Литва, Латвия, Эстония - исторические наши братья и лучшие соседи Евросоюза!! Только на их всегда можно надеятся и ждать руки помощи!!

Ответить