28 марта 2024, четверг, 12:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+188 +
Вы нелюди, 20:30, 30.09

Убийца лукашенко и его семейство откормленных сынков на ворованных деньгах ваша семейка вся залита кровью поломанными судьбами людей
Вы останетесь в истории как мрази и подонки

Ответить
+27 +
пенсионеркаВ, 21:54, 30.09

скаты фашисты не убивайте нацию света

Ответить
+151 +
Черпак, 20:38, 30.09

Что эти твари делают с ребенком? Чтоб ихним детям в сто раз хуже было. Скоты,каратели,фашисты остановитесь!

Ответить
+129 +
просто ужас, 20:48, 30.09

и эти твари забираают за митинги детей у родителей. а сами в тюрьмах нацистские концлагери делают.

Ответить
+105 +
xg, 20:40, 30.09

на сайте телеграм Тихановской адрес и инструкция куда в ОБСЕ направлять материалы преступлений

Ответить
+121 +
Ati, 20:41, 30.09

ГДЕ ВЫ МУЖЧИНЫ? Дальше уже никуда.

Ответить
+119 +
разам, 20:41, 30.09

Председатель Солевей ты там не охренел, тварь фашистская?

Ответить
+116 +
Скарына, 20:41, 30.09

Люто плюсую. Гореть Вам в аду.

Ответить
+125 +
выборы, 20:50, 30.09

Гестапо. Просто нет слов. Надо переменить народные тысячные выходы не по площадям, а для захвата тюрем и освобождать от гестапо политзаключённых. Также надо захватить для трансляции правильных новостей белтелерадиокомпанию. Фашисты-вон из нашей страны!

Ответить
+105 +
а в это, 21:01, 30.09

время работяги думают - бастовать или не бастовать, прямо прынцы датские, видать ихних детей ещё не катовали.

Ответить
+91 +
Змагайся, 21:06, 30.09

Бойтесь ублюдки, бойтесь! Если с вами даже дети борются, то будущего у вас нет однозначно!

Ответить
+103 +
123, 21:09, 30.09

Я смотрю, гомельские фашисты совсем озверели.

Я лично позабочусь о том, чтобы всё руководство УВД города присели на максимальные сроки. И сопли «мы выполняли приказ» не прокатят. А это будет уже скоро. За соучастие в нкзаконном захвате и удержании власти одним больным выродком. Причем их же бывшие подчиненные будут их дубасить с еще большим рвением — чтобы самих не взяли в оборот.

Ответить
+55 +
X, 21:22, 30.09

Ненавистью ребёнку не поможешь.только если весь город станет в стоп.

Ответить
+65 +
Аркадий, 21:22, 30.09

Как на мой характер, так я бы просто в прямом смысле перегрыз глотку тому нелюдю, на которого указал бы мой ребенок со словами, что он его бил! И пофиг, что бы было после этого!

Ответить
+69 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:39, 30.09

Вот пусть бы 15 летнего колю вот так побили. Больше не знаю, что сказать. Ужасно, что творится. Где рабочие с забастовками? Чего тут думать? Шествия тоже хорошо, то одни шествия не вывезут. Помогите пожалуйста, иначе все под раздачу попадем.

Ответить
+43 +
Вера, 21:56, 30.09

Несовершеннолетнего вообще нельзя держать в сизо столько времени.
Это преступление со стороны властей. Однозначно.

Ответить
+32 +
Vladimir Gutkovskiy, 21:59, 30.09

Малы паказаў на таго, за сталом, які яго катаваў. Ну, калі па розуму, дык зараз справа за роднымі.
Мужнасьці вам.

Ответить
+31 +
Walter , 22:02, 30.09

Даже фашистские оккупанты до такого не отпускались!

Ответить
+33 +
в, 22:11, 30.09

С детьми воюет !!!

Ответить
+35 +
Кто, если не мы? , 22:23, 30.09

Видимо без мести убийцам, насильникам и садистам не обойтись. Нельзя быть терпилами!
Земля должна гореть под ногами ублюдков.

Ответить
+25 +
закон, 22:37, 30.09

Германия,в 1945, после Нюр
берга очистилась от фашизма полностьюи окончательно.
Чувствую и в Беларуси, будет Нюрберг - #2.
Будет такая же, тотальная,безпощадная зачистка от сатанинской,садистской,фашистской сволочи.
Кто за то, чтоб по обновленной Беларуси были на свободе Чикотилы и бегали бешенные псы ?

Ответить
+1 +
сож, 1:41, 1.10

Госпадзе! Да чога Лука-Гестапаўцы дайшлі - катуюць, зб'юць па галаве хворае дзіця (да 18 гадоў - дзіця лічыцца падлеткам ("подростком")!

Быцькі - зьбірайце дакуманты - ўсе прозьвішчы катаў ("палачей") і іх начальнікаў!

За катаван'не нявіннага (існуе прэзумпцыя нявіннасьці, покі віна не даказана судом) непаўнагодняга хлопца Садысты будуць пакараныя на вялікія тэрміны з'няволен'ня!..

Ответить
+2 +
Фома, 9:24, 1.10

Гомельские менты гужуют. Пока. Потом придётся валить за поребрик к беркутовцам.

Ответить