19 апреля 2024, пятница, 12:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+22 +
Это их страна, 14:56, 30.09

Ну, а зрители FOX будут считать, что победил Трамп.
Разберутся, нам надо решать проблемы своей страны!!!

Ответить
+17 +
разам, 15:11, 30.09

Проценты этих телеканалов такие же нарисиванные как и у сипатого колхозана. Элитка мстит Трампычу за остров Эпштейна.

Ответить
+6 +
Адам, 15:10, 30.09

разбяруцца - гэта так, але і нам свае праблемы вырашыць было б лягчэй, калі б на чале ЗША стаяў не мямля (2008-2016) і не сябар дыктатараў (2016-2020), а чалавек, які хаця б зрэдку ўспамінаў ролю яго дзяржавы як сусветнага жандара (у добрым сэнсе)

Ответить
+5 +
Підтримую, 15:52, 30.09

Підтримую, на сто відсотків !

Ответить
+9 +
Семен, 15:10, 30.09

Вот реально - по боку, кто там будет президентом! У них система как работала, так и будет работать независимо от того, как фамилия президента.

Ответить
+13 +
Не по боку, 15:58, 30.09

Нам, украинцам СОВСЕМ не "по боку", грузинам - не "по боку" , большей части беларусам , уверен, не "по боку" (может я ошибаюсь ?).
Или вы считаете, что поддержка такого игрока как США гроша не стОит ?

Ответить
+15 +
NO NO, 16:05, 30.09

Только как бы это цинично не звучало - выборы в США в первую очередь для США.

Ответить
+19 +
Украина, 16:13, 30.09

Без США , как бы цинично это не звучало , никакой демократии в мире не будет , имеется в виду страны , стремящиеся к демократии, если угодно, пост- совковые страны , мы с вами !!!
Пуйло запросто развяжет войну в ЛЮБОЙ стране мира , стремящейся к демократии.

Ответить
+1 +
no no, 17:06, 30.09

Любопытная логика. Помочь - это доброе дело, не надо воспринимать его как должное. Из-за того что в других местах проблемы, вы советуете выбирать тех, кто будет действовать в ущерб США. Нормально?

Ответить
-1 +
Yes, yes !, 18:03, 30.09

Избирать как раз НЕ в ущерб, а во благо ....избирать нужно Байдэна.
Простая логика.

Ответить
+1 +
no no, 18:13, 30.09

С вашей логикой вы меня ознакомили. как и с привычкой говорить о себе во множественном числе.
Контрольный вопрос советчику - сами то голосовать можете?

Ответить
0 +
</>, 22:58, 30.09

В бытность байдена вице-президентом США рашка напала на Украину.
США выразили озабоченность и позволили путину оккупировать Крым и часть восточной Украины.

Он вас опять бросит.
Выразит озабоченность и бросит.

Ответить
+1 +
слыхали, 23:59, 30.09

Сейчас Трамп даже озабоченности не выражает.
Этот ваш аргумент уныл. Ппробуйте сменить методичку.

Ответить
+4 +
Barista, 15:11, 30.09

Если Байден по итогам социологических исследований опережает Трампа на 10%, то получаем примерно то же соотношение, что и при опросе телезрителей CBS, т.е. кто в кого верит, тот того и выбрал победителем.

Ответить
-6 +
YES YES!!!, 15:13, 30.09

Никто и не сомневался что Байден победит в теледебатах и загонит в угол этого клоуна-марионетку и "щенка Путина"!

Обвинение в адрес главы Белого дома Дональда Трампа в том, что тот якобы зависит от влияния президента России Владимира Путина, выдвинул кандидат на президентских выборах в США демократ Джо Байден.

Кандидат в президенты США от демократов Джозеф Байден считает, что в американской истории никогда не было главы государства, который бы справлялся со своими обязанностями хуже Дональда Трампа.

Трамп во время дебатов многократно перебивал оппонента и вступал в перепалки с модератором дискуссии.

Ответить
0 +
</>, 23:05, 30.09

Знаете, у меня возникает подозрение, что Вы - путинский троль.

В Ваших сообщениях постоянно присутствуют бездоказательные утверждения и оскорбления в адрес действующего президента США.

Если бы мне дали задание устроить срач на сайте между сторонниками Трампа и байдена, я бы попытался делать это аналогично тому, как это делаете Вы.

клоун-марионетка
щенок путина
зависит от влияния президента расии
никогда не было главы государства хуже

Повторите, пожалуйста, за мной:

путин - клоун
путин - щенок
Никогда не было главы государства хуже путина.

Ответить
-2 +
no no, 23:25, 30.09

У него просто три аргумента на все случи жизни, а когда из недостаточно, то в дело идет мантра про путина. Скучно.

Ответить
+5 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 15:16, 30.09

Телезрители телевидения США выбирают Байдена.....кого же выберут остальные американцы которые вообще не смотрят тв и не сидят в инете? )))))))))))))

Ответить
-2 +
, 16:01, 30.09

ТОЛЬКО БАЙДЕН .. что б гоблинам вкрутил...--пыне и луке

Ответить
+2 +
Однако, 16:18, 30.09

Как же ордынцам не хочется победы Байдена, судя по минусам их трампушка устраивает, для которого Пуйло - "хороший парень" .

Ответить
-2 +
</>, 22:49, 30.09

<< их трампушка устраивает, для которого Пуйло - "хороший парень" >>

Опять прошу - пришлите, пожалуйста, информацию, когда в какой речи Трамп называл путина "хорошим парнем".

Иначе Вы превращаетесь в лжеца.

Фразу "хороший парень" я видел сколько угодно на расийских "новостных сайтах" и на сайтах демократов.

Но видео, где Трамп называет путина "хорошим парнем" я не нашел.

Где?
Когда?

Ответить
+2 +
Google, 0:09, 1.10

А вы годный тролль - потребовать у него ссылку на видео, знаю, что тут не пропускают ссылки в комментариях.
Давайте я вам вместо него дам еще лучше ссылку, чем просто "хороший парень"? В поиске ютуба надо ввести "I like Putin, he likes me". И это не единственные подобное высказывания угадайте кого.
Ваша проблема не в том, что вы не видели эих видео и этих высказываний, а в том, что вы их не хотите видеть. А всего-то надо в поиске ввести пару фраз.

Ответить
-1 +
TRIANGLE JUSTICE, 0:13, 1.10

> Но видео, где Трамп называет путина "хорошим парнем" я не нашел.
> Где?
> Когда?

Если быть точным:

Русская служба bbc, - "Пять громких публичных столкновений Трампа и Маккейна":
Когда Путин в марте 2018 года был избран на очередной президентский срок, Маккейн резко раскритиковал президента США за то, что тот поздравил "диктатора".
"Президент США лидер свободного мира не поздравляет диктаторов с победой на нечестных выборах", - сказал он.

Прилагаемая на bbc фотография, отражает, как Трамп дружески пожимает руку Путина, поздравляя его с победой на выборах.

Ответить
-1 +
TRIANGLE JUSTICE, 9:29, 1.10

> Но видео, где Трамп называет путина "хорошим парнем" я не нашел.
> Где?
> Когда?

І дивлячись на фотографію, на якої Трамп поздоровляє Путіна з перемогою, потискуючи його долоню, я би прокоментував її, але це буде нецензурно.

Ответить
+9 +
Сергей, 17:54, 30.09

Вот теледебаты хоть цивилизовано можно посмотреть А у нас в тюрьму кандидатов или за границу выдваряют о страна маршируйте дальше

Ответить
+1 +
Бефар., 19:59, 30.09

Байден дал под зад путинскому щенку... Браво !

Ответить
0 +
no no, 20:13, 30.09

Сами посмотрели? В русском переводе? )))
Еще вопросы есть? ))

Ответить
+4 +
нуну, 20:02, 30.09

А Трампом судя по всему спокоен...
Точно ему и в этот раз будет Путлер помогать!...
Бдительность в кубе демократам в помощь!

Ответить
0 +
no no, 21:27, 30.09

Почитайте новости, демократы в Миннесоте уже отличились с бюллетенями. Они уже себе сами помогают.

Ответить
0 +
</>, 22:18, 30.09

<< согласно опросу SSRS, проведенному по заказу телеканала CNN >>

Кто заказывает - тот и платит.
Разумеется, результаты опроса будут такие, чтобы заказчик и дальше продолжал заказывать (и оплачивать) опросы.

Ответить
0 +
cyclops, 0:13, 1.10

Узнаю неповторимый трамповский стиль: если СМИ говорит не то, что Трампу нравится - обвинить в предвзятости. А если то, что нравится - тогда всё отлично.
Привет, Табаки, передавай привет Шерхану. Ты забыл сказать "А мы пойдем на север, а мы пойдем на север" вслед за своих боссом, который любит путина.

Ответить