29 марта 2024, пятница, 16:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+19 +
NO NO, 13:56, 30.09

Отказаться от вакцины - вполне разумно на самом деле. Вакцина от гриппа - в некотором рода развод, ибо там прошлогодний штамм вируса, если он сильно мутировал - то такая вакцина ничем не поможет, а постоянно получать инъекции подобной гадости от года в год - ну такое себе удовольствие.

Ответить
-8 +
Гость, 14:18, 30.09

Что за бред, какие "прошлогодний штамм вируса"? Вакцины от гриппа ориентируются на ожидаемый штамп гриппа и рекомендуют пожилым людям и с ослабленным здоровьем (смотрите статистику по смертности от "обычного" гриппа среди пожилых). Использование российской вакцины от ковида, без массового тестирования, вызывают сомнения у специалистов. Нет научных результатов по ней и предполагают раздутие эффекта на каждом этапе доклада от лаборатории до министерства и президента. В итоге из потенциально возможной вакцина превратилась панацею.

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 14:25, 30.09

"Вакцины от гриппа ориентируются на ожидаемый штамп гриппа" - то есть штамма ещё нет, а вакцина для него уже есть? Разработчикам надо срочно бежать патентовать машину времени :)

Ответить
+14 +
no no, 14:25, 30.09

Расскажите поподробнее про "ожидаемый штамм вируса". Только своими словами, а не из рекламного буклета.

Ответить
+21 +
SA, 14:00, 30.09

Есть еще очень большая разница, кто производитель вакцины. Россия и Китай - однозначно НЕТ. Евросоюз - скорей всего ДА

Ответить
-5 +
Она, 14:35, 30.09

Присоединяюсь !!
А от гриппа как начала прививаться, так и перестала им болеть.

Ответить
+2 +
Сначала тест !!!!, 15:27, 30.09

Сколько времени будут присутствовать в организме антитела от новой вакцины?Об этом разве сообщают?Если 3 месяца, то нет смысла делать.В некоторых случаях даже у переболевших людей они быстро исчезают. И потом, если я не могу добиться теста на ковид и на антитела после своей непонятной болезни, то может мне и прививка не нужна.Пусть сначала сделают тест на антитела, а потом пристают со своей скороспелой вакциной.

Ответить
+14 +
Ясь, 15:50, 30.09

Российское производство?
Автомат калашникова бы купил, а что-нибудь для приёма внутрь - упаси Боже!
Российская медицина, бессмысленная и беспощадная...

Ответить