26 апреля 2024, пятница, 0:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+52 +
вася, 8:32, 30.09

Так или иначе, все заканчивается тюрьмой. Тебя могут избить до полусмерти прямо в части – никто все равно этого не узнает – а потом посадить на гауптвахту, после которой отравят в военную тюрьму. Когда я служил, ребят отправляли на гауптвахту по любой мелочи: покурил не там во время службы, забыл что-то из снаряжения и так далее.
=================
нет злых собак ..есть злой хозяин у этих собак .

подумал народ ..и решил снять .злого.лукавого подлого и т.д. его .который возомнил себя хозяином народа ...чтобы не стать злым народам ..

Ответить
+82 +
яяяяя, 9:25, 30.09

северная корея... капмучия=беларусь...Подобные истории надо печатать выставлять как вирусное приложение в гос органы на компы обывателей

Ответить
+25 +
просто, 12:28, 30.09

фашизм. надеямся доживем до нюрбергского процесса 2 и те кто пытал и издевался получат свое на скамье подсудимых. а матери этой девушки садистки вечное проклятие.

Ответить
+70 +
Долой Луку, 9:25, 30.09

Ужасные вещи делаются в стране. Во попали. Вся надежда на младший состав. Офицеры высокого звания вряд-ли будут отдавать приказы сложить щиты. Может ещё нужно время. Всю страну лука вместе с ОМОНом терроризирует.

Ответить
+102 +
ej, 9:31, 30.09

лишний раз убедился: в мвд на сегодня все преступники, всех, баб тоже, как минимум надо гнать за проф. непригодность и очень многих садить на долго.
Все кто не виноват уже ушли за последние 2 месяца.

Ответить
+80 +
былы следчы, 10:17, 30.09

Все кто не виноват ушли ещё лет 10-15 назад! Уже в 2010 году после жесткого разгона Площади было очевидно, что находясь там ты служишь режиму, а не народу. А сколько таких ВВшников живет сейчас по стране рядом, которые в 2010 году дубасили и калечили людей, и которым всё сошло с рук? Про это все забыли. А мы помним.....

Ответить
+38 +
не плачь, 9:36, 30.09

Каждый имеет ту проблемму которою охраняет, если не решил ее заблаговременно.

Ответить
+57 +
Stanislav, 10:03, 30.09

Негодяй самозванец силовой блок превратил в ОПГ.
Нам рассчитывать на людей в погонах не стоит, ведь там не устав правит, а понятия, это "братва", только наделенная властью, а во главе несменяемый.

Ответить
+71 +
астиаг, 10:44, 30.09

Какой извращённый мозг надо иметь, чтобы после избиений, пыток и издевательств на голубом глазу спрашивать истязуемого:"За что вы не любите милицию?". Моё мнение -- полицаи, повинные в пытках, истязаниях, побоях и унижении человеческого достоинства должны быть казнены.

Ответить
+35 +
Xenos WIGHT, 11:48, 30.09

"Я могу понять срочников, которых сейчас отправляют на протесты, – ребятам страшно. Если им прикажут бить, но они откажутся и сложат щиты, народ их, конечно, поддержит. Но вечером они вернутся в бригаду и их там уничтожат" - так а зачем возвращаться?

Ответить
+2 +
именно, 21:48, 30.09

Вот именно - надо не возвращаться в бригаду, а со щитами и всем "оборудованием" идти к дыре, в которую забился таракан. И к концу дня всё закончится, а ребята будут героями Беларуси.
Это даже при том, что по их присяге они это и так должны были уже сделать.

Ответить
+39 +
444, 12:04, 30.09

История показывакт, что без мести, без уничтожения представителей репрессивного и чиновничьего аппарата победы не бывает!

Ответить
+28 +
просто, 12:29, 30.09

а ведь во всем виноваты фальсификаторы в комиссиях испокомах. от них все зло.

Ответить
+20 +
Дед, 13:03, 30.09

Всё зло от лукашенки!
Это он узурпатор взростил себе в угоду бандитов. Прикормил и пользует, сволочь.
Свернуть луку надо чем найскорее
Покалечит людей...

Ответить