19 апреля 2024, пятница, 13:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+268 +
Дударев К.И. , 14:37, 29.09

Это касается любого человека в Беларуси. Его цели и задачи.

Ответить
+132 +
точто бесит таракана, 14:37, 29.09

ЧЕМ ПОМОЧЬ ???
МАСК...

Ответить
+17 +
4444, 21:51, 29.09

Уже просчитано и реально возможно перетащить земной шар в другое место солнечной системы. Ещё 20 - 30 лет и мы будем путешествовать по вселенной. Корабли Илона Маска - надежда на фантастический прорыв. IT ему в помощь. И фраза - Остановите Землю, я сойду, кое для кого будет в самый раз.

Ответить
+17 +
пан, 0:00, 30.09

Луку у космас трэба выслаць

Ответить
+204 +
инженер радио техник, 14:48, 29.09

IT+киберпартизаны+программисты+инженера электроники+сисадмины обединяйтесь выходите на общую платформу на общий сайт..
Создавайте свой коордиционный совет с ветвями..
Вместе мы победим

Ответить
+143 +
я, 15:36, 29.09

нет-нет, в условиях диктатуры нужны не вертикальные, а горизонтальные связи! вместо общего сайта - множество "центров кристаллизации" по принципу "утром придумал - вечером сделал"

Ответить
+149 +
Шас!, 16:39, 29.09

КГБ только этого и ждёт, чтобы засветились — развалить банковский и налоговый сфинктер и дело с концом — нет зарплаты, нет работы, нет работы — забастовка. Если сработать массово, то полыхнёт так, что от банды фюрера одни угли останутся.

Ответить
+26 +
Назар, 9:05, 30.09

Айтишники работают, стараются, взламывают, выкладывают данные и т.д. - молодцы!

Но это не значит, что мы должны сидеть дома!
Они лишь помощь нам, но не замена нас!

Мы должны каждый день выходить!

Как только мы перестали выходить каждый день, нас стали отлавливать по видео с прошлых митингов и сажать!

А ведь пока мы выходили каждый день - из тюрем отпускали, а не сажали.

Если Вы хотите безопасности, то выходите каждый день!

Ответить
+221 +
русский, 14:53, 29.09

Полностью поддерживаю манифест. Надо объединять усилия! Интернет наш! )))

Ответить
+97 +
Andrei, 16:00, 29.09

Интернет - это всемирное достояние и одно из великих достижений человеческой цивилизации, а потому, право пользования интернетом является одним из основных прав любого человека в мире!

Ответить
+54 +
евсей, 16:33, 29.09

Интернет это коллективный мозг человечества, где есть и хорошее, и плохое. От плохого надо избавляться, как и в жизни любому человеку.
"Это дар божий!", как сказал папа римский Франциск.

Ответить
+205 +
Святлана, 14:58, 29.09

Спасибо, IT-партизаны! Беларусы, только все ВМЕСТЕ, мы сметем этот режим! БУДЗЕМ РАЗАМ!✌️

Ответить
+117 +
ву-ди-кила, 15:06, 29.09

Работаешь на гос предприятии?
Есть доступ к внутренней сети?
Посмотри, что такое криптолокеры и закинь его в свою сеть.
Парализованность работы - гарантированна.

PS Уважаемые ай-тишники, не могли бы вы подготовить статьи на тему "Методы саботажа на предприятии, через внутренние сети" - написанное для простых людей. Думаю пользы было бы ещё больше. Т.к. сами знаете, что вам доступна только интернет сеть, а вот интранет остаётся в недосягаемости от вас.

Ответить
+9 +
Назар, 9:07, 30.09

Кстати да!
Надо давать людям шифровальщики, пусть шифруют машины тех, кто на госпредприятии.

Если что - "Ай, я не виновата, пришла почта, открыла и ОЙ!", а скорее всего - ничего не будет!

Как раз вчера новость была про спам с вирусами.

Ответить
+24 +
....тех спец, 15:09, 29.09

IT фронт если вы опубликовали фронт... то вы должны опубликовать свой ресурс...где могли подключиться всемы тех работники

Ответить
+19 +
RU, 20:43, 29.09

ну так если вы спец, то вы его сами в даркнете найдете :) остальным он зачем?

Ответить
+149 +
николай, 15:09, 29.09

Рябята будьте осторожны - очень возможен наплыв засланых казачков от ка - ге -бе

Ответить
+163 +
Огромное уважение!!!, 15:11, 29.09

Это настолько правильно и красиво с вашей стороны!!!У старшего поколения,не имеющего таких знаний как у вас,такие здравые мысли и действия вызывают огромное уважение. Каждый из нас что-то делает по мере своих сил хотя бы участием в шествиях.Но ваша роль несоизмеримо выше !!!!Гордимся вами.Вы-наша НАДЕЖДА!!!!

Ответить
+122 +
Рубцов Юрий Михайлович , 15:12, 29.09

Поддерживаю этот манифест.

Ответить
+80 +
Рыков, 15:27, 29.09

Красаучыкi

Ответить
+170 +
Isa, 15:28, 29.09

В поединке дубинки и компьютера побеждает компьютер. Потому что дубинка у отморозков, а компьютер у умниц наших.

Ответить
+43 +
Сергей С., 15:29, 29.09

Wake ap, Luka...
The Matrix has you...

Ответить
+92 +
Беларус до мозга , 15:43, 29.09

Сначала выложите в открытый доступ списки всех бандитов и фашистов вмасках и без опозновательных знаков. Та тысяча,что выложил Степа маловато,нужно всех и все данные о них.

Ответить
+28 +
ву-ди-кила, 20:36, 29.09

поддерживаю
помните хакерский постулат - information must be free ?
Вот собс-но и ждём базу в паблике.

Или вы думаете какой-то торг получится с Лу?

А имея информацию мы можем сделать жизнь карателей и их семей - крайне весёлой >:)

Или будем дальше продолжать играть в одни ворота?

Ответить
+8 +
Назар, 9:09, 30.09

Страх за то, что данные могут появиться выше, чем знание, что данные уже появились.

Ожидание удара по лицу страшнее самого удара.

Всё правильно они делают!

А нам надо каждый день выходить на митинги.

Ответить
+4 +
кила-ди-ву, 15:00, 1.10

Только учитывай ещё их интеллект и ту промывку мозгов, которой они подвергаются.
Если бы я был Лу или в его команде, то я бы им ссал в уши, что всё это фейк и не более того. И так день за днём - вбивал эту мысль.
Вот и получается, что нам кажется это неким козырем, но своим бездействием он нивелируется до фейка, что и твердят пропагандоны.

Ответить
+71 +
Евгения, 15:43, 29.09

Молодцы!!! Поддерживаем манифест!!! Вперёд: ребята— вместе мы сила!!!!

Ответить
+62 +
МЫ, 15:52, 29.09

У ВАС СВОИ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ- У НАС СВОИ ! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Ответить
+69 +
_1_, 16:06, 29.09

Даешь постоянные DDOS атаки на все мусорские сайты!

Ответить
+49 +
Вячеслав, 19:20, 29.09

Валить надо сайт Белта именно он рассадник пропаганды и лжи))

Ответить
+95 +
Eu Rb, 16:10, 29.09

Это будет первая в мировой истории Победа с IT-πоддержкой))!_Спасибо,"киберам",что не опустили руки и вместе со всеми здоровыми силами Белорусского народа!

Ответить
+89 +
Кот , 16:16, 29.09

Давно пора валить всех относящихся к синепалому режиму

Ответить
+64 +
elhne, 16:21, 29.09

Давим по всем фронтам!

Ответить
+94 +
пенсионер, 16:26, 29.09

Вы делаете огромную работу, против узурпатора. Народ ВАМ очень благодарен. Вы гении!!!

Ответить
+55 +
127, 16:29, 29.09

ЖЫВЕ ВЕЧНА!

Ответить
+95 +
марина из боруйска, 16:38, 29.09

Всеми силами души и сердца поддерживаю креативную, образованную молодежь! Даешь больше хороших идей и воплощаешь их в жизнь! Такие методы раскачивают трон (режим) не меньше воскресных Маршей. Один удар дубинки сопоставим с нажатием нужной клавиши компьютера в руках хорошего айтишника. Надо, чтобы ОМОН быстро понял, что напрасно они плохо в школе учились, напрасно хороших книжек не читали, зря трудовой договор подписали, напрасно их жены-дурочки замуж за милиционеров повыходили, ой, напрасно... И что впереди? Нагорный Карабах на условиях контракта? Мы обязательно победим, потому, что за нами правда!

Ответить
+84 +
Вал дел, 16:38, 29.09

Дезорганизуйте работу исполкомов, райисполкомов, всех представительских организаций диктатуры. Вносите дезинформацию, хаос в их работу. Напоминайте им об ответственности по УК Беларуси за участие в преступных действиях против народа.

Ответить
+9 +
!, 14:38, 30.09

Вот это будет!
Исполкомовский работник включает комп, и начинается с заставки: "ваша деятельность (служить нелегетимному Лукашенко) подподает под УК ст...

Ответить
+71 +
Robobot, 16:47, 29.09

Памятник Хакерам Кибер-Партизанам Полюбому!!!!
Народ Помни!!!!

Ответить
+37 +
цётка, 17:35, 29.09

Прыдзе час, і вашыя імёны стануць вядомыя, і ўсе яны будуць на гэтым помніку!

Ответить
+70 +
snake, 17:22, 29.09

Вот бы уничтожили "тунеядскую" базу данных , или чинуш и ментов туда внесли ... А вообще пожестче надо, помассированнее, таракан только силу понимает.

Ответить
+44 +
сож, 17:25, 29.09

У'явіцьме!.. Вялізарным рэгіенам Галісыя ў Гішпаніі кіруе ўсяго...17 ўраднікаў ("чиновников")!
Будзь-якім местам ("гОрОдОм") ЗША, Эўропы - кіруе Муніцыпальная Рада ад 7 да 20 ўраднікаў!..
І... палічым - колькі "ИспОлкОмОв" у адным толькі Менску? 13 "ИспОлкОмОв"...
Палічым - "скОлькО..."работникОв" сидит в каждом Исолкоме"?
Цяпер пралічым - колькі такіх "ИспОлкОмОв" па ўсей РБ?
"ИспОлкОмОв стОлькО-же - скОлькО... Памятников Ленину"... па ўсей РБ!
Колькі грошаў цягнуць "ИспОлкОмы"... з' Дзяржавы, з' людзяў?!..
А чым там "Тунеядцы - счетОвОды - чиновники-цы" займаюцца?
А тым і займаюцца -
"ОтЪёмОм денег у населения, путём их перераспределения от Рабочих, Детей, Инвалидов, Пенсионеров - в сваи карманы, а также в карманы Дроздунов, Милиции и Остальных Тунеядцев."...
----------------------------------------
"Система...
КОнтОра - Рога и Копыта - умерла!".


Ответить
+46 +
Саramba Lukashenko!, 17:54, 29.09

Одна из форм новой борьбы (мирной) с лукашизмом в 21 веке!!!

Ответить
-29 +
ris, 18:47, 29.09

Имея колоссальные ресурсы (поддержку народа и право стать его президентом), Тихановская ни сделала ни одного хода, чтоб помочь народу в освобождении от тирании и привлечении уголовников припадочного и его самого к уголовной ответственности. Наоборот, реально творит всё, чтоб нам было худо. Даже жалости к покалеченным и семьях убитых не высказала.

Тихановская не наш президент. Имея возможность стать, киданула и возможность, и нас. Всё, Света, я отказал тебе в доверии и нивелировал тебя как личность. Жёстко? - Да копейки относительно того, что тут творит тиран и его ублюдки с позволительного твоего бездействия тому.

Ответить
+34 +
главное, 18:52, 29.09

Главное бабки фашисткие забрать на цели и нужды народа.Крысиная карта есть,а денег на ней нет .

Ответить
+7 +
!!!, 14:40, 30.09

Самый лучший ход!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+28 +
Кася, 19:38, 29.09

Ёсць у мяне "жэстачайшае ашчушчэние",
што тэрмiнова патрэбна растлумачыць пачварку : на самой справе словы "гэйм оу'вэр" "капец", "гамон", "гiтлер капут" - гэта не сiнонiмы, а ягоная рэчаiснасць. Сам не здолiць - IQ у' адмоу'ным вызначэннi.

Ответить
+41 +
Бефар., 19:41, 29.09

Молодцы ! Это сила, ум, патриотизм, смелость !
Уважение вам !

Ответить
+37 +
-=-=-, 20:03, 29.09

пожалуйсто, выложите адреса у.....-омон, холуев-идеологов и других особо (одаренных), страна хочет знать своих хероев, они нас избивают, калечат,
каждый избитый должен знать адрес ближайшего хероя.
я никогда не прощу, нет прощения выродкам, зуб за зуб..........

Ответить
+31 +
водоканал, 20:26, 29.09

Внести хаос в оплату коммунальных услуг всего населения. Это тоже финансово ударит по режиму. Внести в жировки оплату в 1 руб. Всем.

Ответить
+20 +
Дмитрий, 20:51, 29.09

Айтишники ,вот вам первое ,все счета семейки лу онулировать ,деньги перевести в школы и сады дома пристарелых ,помочь инвалидам ,а денег у лукашеновской семейки очень прилично .Вот основной удар нужно делать ,а все остальное ерунда .

Ответить
+37 +
василь, 21:20, 29.09

ребята IT выложите данные на силовиков евгения баранова и вячеслава яковенко из за которых дали по 3 года пацанам в молодечно

Ответить
+17 +
Жыве Беларусь!, 0:06, 30.09

РАБОТАЙТЕ,БРАТЬЯ!!!!

Ответить
+13 +
Ааа, 0:20, 30.09

С этими мразями их же языком разговаривать надо. Они эгоистичные отморозки, и всем им начхать на все и всех вокруг. Их волнует только свой карман и благосостояние. Поэтому бить надо по их и их семьям (счетам, их личным данным, компромат, все, что только возможно). Когда будет касаться именно их и их личного пространства.,тогда у них начнет гореть з...ца. И дома будет ад от близких.

Ответить
+15 +
Скрытый Гость, 4:18, 30.09

Киберпартизан прошу, обязательно информацию про Гуцериева, этот представитель государственной олигархии на службе у ФСБ ( ещё один иностранный агент присланый под личиной уголовного преследования и в итоге согласившийся шпионить на ФСБ РФ). Он тут уже из Любани Гуцериевку наметил, хочет Беларуськалий купить, много имущества настроил и денег немерено украл. Всю информацию пронего и его детей, потом в открытый доступ. если найдёте зарубежные счета, обязательно тоже, ибо путин его покровитель. И Киркоров и Басков и т.д. пели под дудочку Гуцериева.Ну про свору чиновников и Лукашенко тоже всё.

Ответить
+2 +
ВЯЛИКI ДЗЯКУЙ ,ПРОФИ, 13:16, 5.10

ПАТРИОТЫ СТРАНЫ! ПОСЛУШАЙТЕ СОВЕТ УЖЕ МУДРОГО ЧЕЛОВЕКА!! НА ВОСКРЕСНЫЕ ШЕСТВИЯ НАДО ВЫХОДИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО в:
1. МАСКАХ
2. ЖЕЛАТЕЛЬНО ОЧКИ
3. ГОЛОВНОЙ УБОР-КЕПИ
4. ТЁПЛАЯ ОДЕЖДА
УЖЕ ОЧЕНЬ ПРОХЛАДНО (октябрь) , БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ВЫ НУЖНЫ СВОЕЙ СТРАНЕ ЗДОРОВЫЕ И СИЛЬНЫЕ!

Ответить