28 марта 2024, четверг, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+134 +
dmi, 13:11, 3.09

За-ши-бись ! А то тут уже так ждали козлы в погонах.

Ответить
+37 +
Минск , 15:21, 3.09

шуня, караев получили, Что-бы и другие нормальные клубы на вас забили.

Ответить
+153 +
Циник, 13:12, 3.09

Спасибо Суоми!

Ответить
+146 +
Sava, 13:14, 3.09

Вот это молодцы . Болельщики красава дожали всё-таки!!!! Полный байкот по всем направлениям

Ответить
+121 +
ВЛ, 13:18, 3.09

Спасибо! Это очень важно для нас. Не ходите на игрища усов! А если пришли, скажите усам что бы он уходил!!!

Ответить
+78 +
так и надо, 13:19, 3.09

И это правильно - что за игры с диктатурой, когда тут пытки и похищения.

Ответить
+93 +
Алекс-юстасу, 13:22, 3.09

Спасибо всем болельщикам Йокерита.

Ответить
+48 +
Уж, 13:22, 3.09

Классная новость.Рас игроки не бойкотируют,то пусть будут изгоями.
Д-мо есть д-мо

Ответить
+54 +
Rollo, 13:24, 3.09

Еще было бы здорово, чтобы поражение техническое засчитали не финам , а этим козлам, которые зовут себя зубрами... Настоящие зубры тоже за это!

Ответить
+61 +
Sava, 13:27, 3.09

Вот уже лысый будет истерить . Последние остатки волос повырывает себе сегодня.

Ответить
+44 +
Fabulous Sorcerer, 13:30, 3.09

Что вообще финны делают в этой задрипанной КХЛ?

Ответить
+10 +
дядя Вова, 15:22, 3.09

Клуб Йокерит финансируют из России. Финны нужны Путину ради престижности КХЛ.

Ответить
+41 +
Андрэй, 13:31, 3.09

Правільна, спадарства. Трэба каб гэты клуб стаў банкнотам. Кіруюць гэтым лайном ублюкі з МВС ціпа былога Шуневіча. Жыве Вольная Беларусь!!!

Ответить
+25 +
BV, 13:32, 3.09

Thanks

Ответить
+43 +
Гореть им в аду, 13:35, 3.09

Никаких какеев с лукафашистом и его хозяином путиным.

Ответить
+13 +
Уж, 13:37, 3.09

Так это что? Им техническая победа 5:0 за неявку соперника.

Ответить
+7 +
КЭТ, 14:49, 3.09

Какая боль, какая боль...

Ответить
+9 +
Уж, 16:32, 3.09

Ведь было все у нас всерьез 2-го сентября

Ответить
+56 +
ччч, 13:39, 3.09

Ну что прикорытная Лукашенковская придворная команда? Выкусила! Теперь ты понимаешь насколько презираема ,всё что связано с Лукашенко!!!! Играйте со своим теперь Лукашенко и Пыней... да там ещё колюня есть такой же

Ответить
+43 +
За Санникова, 13:42, 3.09

Самое главное из случившегося должны извлечь игроки всех команд, участвующих в этом чемпионате - ни одной игры с командой пересидента. Пусть гоняют шайбу с ним наедине!

Ответить
+52 +
Витас, 14:02, 3.09

Спасибо, финны!

Ответить
+33 +
ej, 14:27, 3.09

Спасибо за поддержку!

Ответить
+27 +
пенсионер, 14:37, 3.09

Спасибо, финские братья!!! не зря я в молодости покупал финские костюмы, грешен правда по блату.

Ответить
+24 +
Тимон, 14:50, 3.09

Какие умные люди!! Спасибо им!

Ответить
+36 +
Аркадий, 14:50, 3.09

Шайбой по плешивой тараканьей морде. Браво, фины, блестящая акция солидарности со свободным народом Беларуси.

Ответить
+25 +
13), 15:45, 3.09

Suomen kovat kaverit. Kiittää!

Суровые парни Суоми . Спасибо!

Ответить
+8 +
Владимир, 19:05, 3.09

Рижане будьте солидарны с финами и также пробросте Басканутого и его безпринципных какеистов.

Ответить
+5 +
Ф, 20:46, 3.09

"Ранее болельщики клуба заявили, что объявят бойкот клубу, если команда будет играть в Беларуси на фоне подавления мирных протестов."
Финские болельщики то по-активнее наших оказались.

Ответить