25 апреля 2024, четверг, 17:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+72 +
разам, 21:27, 29.09

Вертухаев фашистских концлагерей издевающихся над беларусами ждет суд как в 1945!

Ответить
0 +
Oleg S., 2:59, 30.09

Ні , це вертухаї в котрих дідиваєвалі із своїми співгромадянами в ГУЛАГові , та не дочекалися суду над злочинним комуністичним режимом . Саме ці зомбі під керівництвом колгоспного генсека будують в центрі Європи новий ГУЛАГ .

Ответить
+66 +
Иван, 21:28, 29.09

Скоро на месте Игоря будет сидеть Барусуков.
Мы люди гуманные, поселим одного.
Хотя уж больно Караев напрашивается посидеть с ним на пару

Ответить
+1 +
НЕЛУКАШ, 3:35, 30.09

"Его обвиняют в организации и участии в массовых беспорядках"
А помнится, такое чмо как Караев, взял на себя всю ответственность за беззаконие, бандитизм и беспорядки в стране. Когда ублюдка арестуете, СК? Или вы там сами все ублюдки преступные?

Ответить
+61 +
Светлана, 21:36, 29.09

Мрази скотские!

Ответить
+43 +
user, 21:37, 29.09

конечной нашей целью должно быть отсутствие лукашиздских карателей рядом, они не должны жить, ни по соседству, ни где-нибудь в отдалении. никаких люстраций. только полная "нейтрализация", как опасных преступников, независимо от занимаемой должности и звания, одним большим списком. медленно и планомерно.

Ответить
+42 +
Рубцов Юрий Михайлович , 21:50, 29.09

К сожалению это делается не впервой.
Взывать к совести фашистов бесполезно. Они уверены в своей безнаказанности. И подтверждение этому отсутствие уголовных дел в отношении тех, кто убивал, калечил и избивал людей.
А помочь ему мы можем только сменой власти. А для смены власти необходима всеобщая забастовка.

Ответить
+50 +
Партизан, 21:52, 29.09

Знаете, почему они это делают? Потому что могут.
А знаете, почему они могут это делать? Потому что мы им позволяем.

Ответить
+27 +
Анатоль-21, 21:54, 29.09

После уничтожения психопата-узурпатора, население страны должно иметь право владения огнестрельным оружием. Ограничения - только мед. диагноз, тогда шизофреник никогда не захватит власть в будущем. Соседняя Орда также не сунется. Безоружный народ легкая добыча разномастных бандитов.

Ответить
-2 +
Walter , 0:08, 30.09

Бывших омоновцев и прикорытников тоже лучше не допустить к оружию.

Ответить
+48 +
суд идёт, 21:54, 29.09

Читаешь-и все внутри сжимается! Лално,подонок у власти,причём больной и маниакальный!Но все эти ф@кульчики,шведы,конюки,миклашевичи,наскевичи-с...,кто вас родил,нелюдей?!!!_Ни один не должен уйти от суда-как они с народом,так и с ними! Иначе всё-напрасно и вернётся в будущем!Это не месть-а справедливая вендетта по-белорусски!И скорее бы пришло это время!!!

Ответить
+28 +
Это ж, 22:35, 29.09

Этож сколько мразей лукашенковских развелось,а в так называемой милиции одни садисты.Результат 26 летней селекции усатого идиота.Там хоть есть,кто нибудь нормальный,в этой милиции или сплошь одни идиоты.

Ответить
+17 +
Пора уже, 22:36, 29.09

Больно осознавать что порядочные люди страдают... здесь и скотство ментов , и бездействие всех людей. А что я могу? Можем и каждый в отдельности , а уж тем более все вместе! Смысла нет призывать к совести упырей. Им надо платить ТОЙ ЖЕ МОНЕТОЙ. ЗА ДОБРО - ДОБРО. А ЗА ЗЛО - ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ! И делать это следует тихо , где только Бог свидетель .

Ответить
+22 +
Тутэйшы, 22:46, 29.09

"поместив его в условия, мало отличающиеся от скотских"
=====
Ну что Вы.
У скотины - гораздо лучшие условия.
Ни один хозяин так свою животинку мучать не станет.
Хорошо, что Дарья все это выложила в интернет.
Архипелаг ГУЛАГ BY.

Ответить
+13 +
ПАРТЫЗАН, 22:58, 29.09

ІТ -ПАРТЫЗАНЫ! Надзея на вас каб прымусіць злачынную ўладу выпусціць усіх арыштаваных патрыётаў!

Ответить