20 апреля 2024, суббота, 5:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+124 +
точто бесит таракана, 17:07, 29.09

СУПЕР !!!
Добрая навiна !!!

Ответить
+46 +
Ясь Вiленскi , 17:21, 29.09

Файна!
Знайдзя, калi ласка, тых тых паразiтау, якiя паскудзiць ад iмя Сашкi 0%, напрыклад на Ку-ку.

Ответить
+91 +
barsik, 17:28, 29.09

Cегодня у нас хороший день новость хорошая..желательно поискать где банда торгует оружием и цены ..и прибыль если это реально и там всё остановить

Ответить
+74 +
1, 17:34, 29.09

Гнилоопт

Ответить
+19 +
тосканка, 19:47, 29.09

Точно. Такое унижение для беларусов рыться в европейских отходах. То, что у них в нормальных магазинах вышло со срока годности и не распродается, лукавые дельцы научились доставлять в Евроопты. Видела это на примере фруктов и макаронов марки Barilla, в которых присутствует мраморная пыль( сказали об этом итальянцы).

Ответить
+11 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:40, 29.09

Еще название такое "Евроопт". В названии чувствуется цивилизация европейских стран, а на деле дерьмецо.

Ответить
+9 +
alex, 17:50, 29.09

17.46 браузер Хром расширение fastprpxy Ёпт открывает как и все бокированые сайты шустро.

Ответить
+33 +
один из народа, 18:31, 29.09

Ложите сайт Е-доставки!

Ответить
+26 +
Гена, 19:11, 29.09

Надо е доставку. А лучше чтобы заказы не верные отправлялись на отправку. Тогда от них массово откажутся покупатели!

Ответить
+8 +
Nasty, 20:04, 29.09

Доставка в том числе используется для помощи пострадавшим от репрессий. Так что палка о двух концах. Хотя, этот магазин не единственная служба доставки.

Ответить
-20 +
лжейцукен, 19:15, 29.09

Блин, теперь водки по ё-доставке не закажу.

Ответить
+29 +
вадим, 19:33, 29.09

Хоть один день трезвым побудете.

Ответить
+1 +
АПЯТЬ, 20:42, 29.09

Что в питере не наливают?

Ответить
+1 +
лжейцукен, 22:14, 29.09

Нет, уже нет.

Ответить
+29 +
вася, 19:32, 29.09

Евпраёпт случился.

Ответить
+15 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:38, 29.09

Ха-ха. Не люблю эту организацию "Евроопт". Я там работала. Там рабский труд, и качество продуктов желает лучшего.

Ответить
+11 +
Кирилл, 21:20, 29.09

Без политики, европт и ому можно закрывать за дискредитацию принципов торговли. Ну и виталюр в топку.

Ответить
0 +
Вопрос?, 7:31, 30.09

А чего про долларового миллиардера Пашку Топудидиса со своей "Короной" никто не вспоминает???? ВСЕХ этих жирных котов зарабатывающих сотни миллионов на здоровье и слезах беларусов и которые потом финансируют ОПГ преступной семейки нужно выводить на "чистую" воду......

Ответить
+1 +
Баец, 10:19, 30.09

Закрыть все магазины!!! Нечего на нас зарабатывать.

Ответить