19 апреля 2024, пятница, 10:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+58 +
BDFY, 11:40, 29.09

Максим Винярский: "Война за жизнь и свободу белорусов уже идет. И сейчас нам как никогда нужен второй фронт, экономический. Введите санкции."
==
Винярского в президенты!
Он как-то получше понимает ситуацию, чем некоторые....

Ответить
+20 +
вася, 13:42, 29.09

надо создавать свои органы власти .управления страной .. выдвигать и обсуждать кандидатов ..

с этим от лукавого ..народ кашу не сварит .. на них у лукавого компромата ..вагоны и немаленькие тележки ..

и думать надо . что делать с ментами и 45 летними пенсионерами ...такую орду .. народ точно не сможет кормить ..

Ответить
+16 +
вася, 13:59, 29.09

просто надо перестать ..ходить и просить отдать власть ...к тем . у кого власти над вами нет ..ну если вы и мы против их ..

нам не нужна их "власть" ...их менты .и хАМОН . нам нужна наша власть .. кому мы можем верить ..

Ответить
+74 +
Dzmizer, 11:48, 29.09

Да, Тихановской стоит прислушаться к его мнению...

Ответить
+80 +
Седой., 11:58, 29.09

Власть Лукавого рухнет только тогда, когда у него не будет денег содержать своих псов и слуг. Тогда они его сами первые на вилы поднимут. Экономическая блокада снаружи и внутри приведёт к освобождению Беларуси от диктатуры ЛАГа.

Ответить
+58 +
Лекс, 12:03, 29.09

За!

Ответить
+61 +
ЕВРОПА, ПРОСНИСЬ !!, 12:08, 29.09

ЕВРОПА, НЕОБХОДИМО ВВЕСТИ ЖЕСТОЧАЙШИЕ САНКЦИИ ДЛЯ РЕЖИМА ЛУКОШЭНКА !!
ЖЕСТОЧАЙШИЕ САНКЦИИ !!
ПОМОГИТЕ БЕЛАРУСАМ УНИЧТОЖИТЬ ФАШИСТСКУЮ БАНДУ , КОТОРЫЙ УЖЕ 20 ЛЕТ ФАЛЬСИФИЦИРУЕТ ВЫБОРЫ, СЕЙЧАС НА МИРНЫХ АКЦИЯХ ПРОТЕСТА, ТИРАН И ДИКТАТОР НАТРАВЛИВАЕТ СВОИХ ПСОВ ПОЛИЦАЕВ БИТЬ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН В ЖИВОТ, СТРЕЛЯТЬ, БРОСАТЬ В ЛЮДЕЙ ГРАНАТЫ ....ИЗБИВАЮТ МУЖЧИН ДО ПОЛУСМЕРТИ, ПРЕВРАЩАЯ ИХ В КАЛЕК! БЕЛАРУСЬ НАХОДИТСЯ В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ, ПОЧЕМУ ВЫ СМОТРИТЕ СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ, КАК ПСИХ.БОЛЬНОЙ СТАРИК УБИВАЕТ НАЦИЮ????

Ответить
+70 +
KU, 12:08, 29.09

Тихановская говорит, что от масштабных санкций пострадают простые люди. Но куда страшнее экономического дефолта, дефолт правовой и жизнь под прицелом. Для народа сейчас тем лучше ,чем хуже преступной власти и обезумевшему Таракану, масштабные санкции ускорят агонию режиму в разы. Да это ударит и по людям экономически, но это лучше чем растянутое по времени обнищание и жизнь в стране в которой хозяйничают бандиты в законе.

Ответить
+51 +
Й, 12:11, 29.09

Как можно помочь быстрее свалить таракана:

1 закрыть и забрать все свои депозиты и счета из банков.

2 забирать деньги с карточек, как только они приходят

3 на все свободные средства покупать наличную валюту

4 свести все свои расходы к минимуму. Помните, что с любой покупки вы платите 20% НДС таракану в карман.

5 Избегать крупных покупок в магазинах и фирмах. Помните, что на вторичном рынке можно купить всё, даже новую бытовую технику и мебель на 30-50% дешевле (многие уезжают и продают всё), и без налога таракану! Смотрите сайты объявлений, торгуйтесь.

6. Избегайте любых платежей государству, и страховок.

7. Пользуйтесь иностранными интернет-магазинами, типа алиэкспресс. Там продается всё в 2-5 раз дешевле, чем здесь, часто с бесплатной доставкой.

8. Когда откроют границы - покупайте там всё по максимуму, и привозите сюда. Каждый доллар, потраченный там - это большой минус таракану и луканомике.

9. Распространять эту информацию везде, в ТГ каналах, друзьям, родственникам,итд

Ответить
+42 +
SOS SOS SOS SOS..., 12:16, 29.09

ЕВРОПА, ПОЖАЛУЙСТА , ЗАМОРОЗЬ БАНКОВСКИЕ СЧЕТА ГЛАВНОГО ВОРА СТРАНЫ -- ДИКТАТОРА ЛУКОШЕНКА. ОН НАТРАВЛЯЕТ СВОИХ ЧЁРНЫХ ПСОВ НА МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ, ИСТЯЗАЕТ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ, ИЗБИЕНИЯ ДОХОДЯТ ДО СОСТОЯНИЯ ПЫТОК, ЖЕНЩИНАМ В ГОМЕЛЕ ЗАЛИВАЛИ В ЛИЦА ПЕРЦОВЫЙ ГАЗ!!!! В БРЕСТЕ БЕРЕМЕННУЮ
ЖЕНЩИНУ ГЕСТАПОВЕЦ УДАРИЛ КУЛАКОМ В ЖИВОТ, ХОТЯ ОНА БЫЛА В КОМБИНЕЗОНЕ И ЖИВОТ БЫЛ ОЧЕНЬ ЗАМЕТЕН! ЛУКАШЭНКА ДАЛ ПРИКАЗ СВОИМ ОПРИЧНИКАМ УНИЧТОЖАТЬ БЕЛАРУСОВ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ.....

Ответить
+41 +
Шахтер, 12:18, 29.09

Правильно сказано. Мы все этого хотим, полностью поддерживаю.
Хочется чтобы нас услышали - народ Беларуси, не зависимо от слов Тихоновской.
Введите санкции, помогите нам!

Ответить
+46 +
Й, 12:21, 29.09

Второй экономический фронт за границей:

1 Добивайтесь точечных экономических санкций против самых крупных госпредприятий РБ:
- Белкалий
- НПЗ, оба.
- Белоруснефть.
Запрет на покупку любой их продукции в Европе, Штатах, и всех цивилизованных странах.
Запрет на продажу им оборудования и технологий.
Запрет на их отчуждение (перенос санкций на все активы «нового владельца » и связанных с ним лиц) — чтобы таракан не мог их продать (!!! это важно)

2 Запрет на кредиты, инвестиции, и размещение бондов(ценных бумаг, обязательств) таракана.

3 Добивайтесь этого от правительств тех стран, в которых есть наши белорусские диаспоры. Каждая страна ИМЕЕТ ПРАВО ввести свои собственные санкции, не привязанные к ЕС.

4. Инициировать международное уголовное преследование таракана за преступления против человечности.

Если сделать перечисленное даже наполовину - 100% победа гарантирована.

Ответить
+39 +
точто бесит таракана, 12:23, 29.09

Уважаемый цивилизованный мир, за которым Нас не хочет вести таракан !!!
Не надо Нам сейчас "лэнд-лиза" - Нам необходимы экономические санкции. Секторальные и отраслевые.
ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ ВАС ПРОСИМ !!!

Ответить
+27 +
Стары i нягеглы., 12:53, 29.09

Именно из него он сейчас оплачивает работу палачей, вертухаев и пропагандистов.
******************************************************************
Да "оно" из "своих, чэсна заработанных" ни копейки не даст!
Хвороба у него такая : патологическая жадность!
Он за три копейки удавится!
А церберам это ЧМО платит из штрафов, и из прикорытных "кошельков" табачных!

Ответить
+25 +
Прахожий, 13:08, 29.09

Валить надо структуру государства. У вас есть знакомый мент?, вы знаете где он живет? Значит и все должны знать, где живет подонок. Вывешиваем флаги, так давайте напишем, что в этом подъезде живет подонок или сволочь-судья. Чтоб им было стыдно смотреть людям в глаза. Не разговаривать, не обслуживать, не, не, не... Сделать так, чтоб лукашенко остался сам на сам с караевым и молчановой. Валим структуру государства.

Ответить
+21 +
cb, 13:47, 29.09

табакерки еще работают, если никто не будет покупать, они закроются

Ответить
+5 +
fvbc, 13:47, 29.09

приложение "Крама"

Ответить
+19 +
boobab, 13:56, 29.09

Всё верно внутренние санкции это наша забастовка ..внешние дают валюту Поэтому просить немедленно вводить санкции..и только так можно перекрыть кислород фашистам и никакие российские деньги не спасут банду

Ответить
+15 +
SOS, 14:12, 29.09

Улады у Беларусі няма! Перасядзент ня легімантыўны ,які зараз ачолівае войска,кдб і карнікаў.
Карнікі узброенныя да зубоў,вырабляюць з мірным народам што ім прыдзе ў галаву !
Арышты,штрафы,суды без усялякіх падстаў,сфабрыкаваныя карнікамі на свой бандытцкі погляд.
За 50 дзён усенароднага супраціву,ёсьць карнікамі забітыя,тысячы параненых і аштрафаваных,І ня хто з гэтых бандытаў ня прыцягнут да адказнасці,Наадварот.
Тыран ім раздае даляры , пагоны і пасады!Мы да Міравых краін крычым SOS !

Ответить
+8 +
ПРАМЕНЬ, 15:19, 29.09

"Европа, введи санкции!" - пишут комментаторы.

Европа им введи... А сами собираются и дальше ходить на работу, трудиться на благо омона и таракана, оплачивая налоги. Даже от поездок на личном автомобиле никто не отказался хотя бы, как я вижу. А Европа им должна.

Ответить
+12 +
Дед Толян, 15:56, 29.09

Я вчера внес свой, хоть и небольшой, вклад в развал системы, вчера подал нулевую декларацию на 4 квартал. Еще раз обращаюсь ко всем предпринимателям, работающим по единому налогу, все подавайте на 4 квартал нулевую декларацию. Кто подал и оплатил налог, идите в налоговую и перепишите на нулевую ноябрь и декабрь. Чем мы меньше будем кормить этот режим, тем быстрее он загнется из нутри. А мне еще на прошлой недели приходили работники по кассам, и выпалил мне, что с 1 октября нужно подключиться к СКНО, но это ладно, так он еще говорит, что моя касса не может быть подключена, т.к. она старая. Т.е. мне нужно и кассу купить новую, и СКНО подключить. А вот хрен тебе валасатый,крысеныш, а не кассу с подключением. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+3 +
да уж), 18:52, 29.09

нет мира без войны что не понятно??:!

Ответить
+4 +
george, 19:19, 29.09

Я все 50 дней об этом пишу. Свифт отключитоь и нефтеапровод Дружба перекрыть хотя бы , а если прекратить покупать продукцию НПЗ и Азот Калия, режим ляжет мгновенно.

Ответить
+4 +
Бефар., 20:05, 29.09

На Запад надейся, а сам не плошай - ЗАБАСТОВКИ везде и всюду !!!

Ответить