16 апреля 2024, вторник, 19:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+45 +
Кот Котофей, 11:27, 29.09

Они просто скромные парни! Не хотят, чтобы народ знал своих ,,героев,, в лицо! Стесняются!

Ответить
+101 +
Garik, 11:30, 29.09

Потому что им светят реальные сроки, за превышение служебных полномочий, они прекрасно понимают, что выполняют преступные приказы!

Ответить
+72 +
Вера, 12:02, 29.09

Деньгами усатый их держит.
Надеюсь, что эти деньги им боком вылезут.

Ответить
+40 +
Isa, 12:10, 29.09

Напомню- Иуда получив деньги за предательство- удавился. И 30 сребрянников- это цена совести.

Ответить
+62 +
Ясь Вiленскi , 11:38, 29.09

Прыкарытныя злодзеi не разумеюць, што у пекле, дый у астрозе грошай няма!

Ответить
+99 +
ris, 11:38, 29.09

Ублюдки тирана полагают, что одев маски они могут безнаказанно убивать, насиловать и калечить, а припадочный тиран отмоет их преступления против человечности. Их согревает мыслюга, что история это подтверждает, и что многие эн-кэ-вэ-дэ-шные убийцы и полицаи вышли сухими и отмытыми.

Дурни медноголовые, не то время. Сведения, кто вы на самом деле есть, прописаны в ваших трудовых книжках, так сказать рабочих распорядках, предписанных вам дислокациях, в бошках ваших братков-подельников, в многочисленных фото и видео... То, что вам вбили в бошку, что нацепив носок по самую макушку вас не идентифицируют и не вынесут наружу всю вашу подноготную с потрохами - утешилка для недоумков, кои вы и есть на самом деле.

Ждите, народные суды вас скоро настигнут. И не только вас, а ещё и то, что вы имеете, и тех, кто вам дорог (а дорог ли садисту кто-нибудь вообще?). Вы отрубили нам путь назад. Теперь - возмездие.

Ответить
+25 +
вот, 13:06, 29.09

Да уже и носки с их голов снял ИИ, все их рожицы с фамилиями и грязными делами гуляют по инету. Надежда спрятаться в раше? Обломаю, как только в рашу попадете сразу же поедите не на рыбалку под Ростов, а в составе ЧВК на утилизацию в Сирию или в Украину, а может куда в Африку и там профессионалы вашу крутизну обломают за шесть секунд, там не будет девушек с цветами или студентов, там будут профессионалы против которых вы просто пушечное мясо

Ответить
+85 +
Какие полномочия, 11:39, 29.09

То,что творят эти гориллы мамоновцы,называется бандитизм,и за это этим уголовникам светит 25 лет колонии или расстрел.Им сашатаракан пообещал квартирки,но вместо этого квартирки у них будут в камере тюрьмы..А таракан закончит в лучшем случае в Гааге.

Ответить
+39 +
Нат, 11:44, 29.09

Или с черенком от лопаты в ...

Ответить
+48 +
омон-зоро-зеро , 11:46, 29.09

Маска их последняя защита как они думают. Ведь без лица (оно под маской) они чувствуют себя неузнавайкой, а неузнавайка может выполнять любой преступный приказ, который наверняка их начальники отдавали устно.

Ответить
+18 +
Пол, 11:47, 29.09

Да. Если вы верите во всю пропоганду, то 80% беларусов за лукашенко, а значит и за вас. И все эти 80% вас любят и спасут от каких-то 10% за Тихановксую, когда те начнут вас обижать , бедных.

Ответить
+26 +
Синепалый инагуратор, 11:51, 29.09

Пока им платят такие деньжищи, они будут этим заниматься.

Ответить
+18 +
Ежик в тумане, 12:42, 29.09

Какие деньжищи? 5000$ это деньжищи? 10000$ деньжищи? Прожив 15 лет в Голландии я вижу что такие "деньжищи" легко зарабатывают строители, сантехники, специалисты по маркетингу, профессора в университетах и много кто еще. Квартира/50000$ это не такие большие деньги чтобы из-за них сидеть 15 лет в колонии, легко зарабатываются заграницей за год.

Ответить
+36 +
Коха, 11:54, 29.09

Они пытаются себя обезличить, потому как понимают что занимаются постыдным делом и если сейчас вашу совесть отключают деньги и всякие плюшки,то рано или поздно они кончатся,а чувство того что вы делали мерзость останется на всю жизнь

Ответить
+55 +
Н, 11:59, 29.09

Ребята, вы молодцы, вы гордость нашего спорта и образец мужества и стойкости, в отличие от большинства спортсменов, которых к сожалению замолчать. Мы гордимся вами и когда вы выступаетеина турнирах и особенно теперь, когда вы своим примером воодушевляет людей! Жыве Беларусь!

Ответить
+36 +
Евгения, 12:06, 29.09

Молодцы ребята! Вы— гордость белорусского спорта!!!! Скоро победим фашизм и вы засияете на свободном небе Беларуси!!!!!Жыве Беларусь

Ответить
+17 +
Oleg S., 12:35, 29.09

Вони знущаються над своїми співгромадянами тому , що їхні попередники комуністи - нквдисти навідміну від нацистів досі не понесли покарання за скоєні злочини .

Ответить
+28 +
@, 12:38, 29.09

После просмотра меня окрылило чувство гордости, что я беларус, спасибо Вам спотсмены Беларуси!

Ответить
+35 +
местный, 12:41, 29.09

В Беларуси вообще сейчас нигде не увидишь милиционера в форме. Прячутся и к себе на работу тайком пробираются, переодевшись в гражданскую одежду.

Ответить
+5 +
Микола, 13:44, 29.09

Видел возле Семёнова в зелёных свиторах двоих.Вдоль забора прогуливались. Судя по рылам контрактники.

Ответить
+11 +
Рубцов Юрий Михайлович, 13:55, 29.09

30 серебренников. У кого? У протестующих или у фашистов, скрывающихся под личиной милиции, омон, прокуратуры, следственного комитета?
Но мы многократно слышали о том, что фашисты получают повышенную зарплату за избиения протестующих. И маски на лицах фашистов свидетельствует в первую очередь о том, что эти фашисты знают о том, что они совершают преступления. А потому и утекают они, когда с них срывают эти маски. Этим они подтверждают умышленность их преступных действий.

Ответить
+7 +
Гаврила , 14:36, 29.09

Эти полуграмотные фашисты пусть хоть научатся прочитать свои фамилии в инстаграм.

Ответить
+4 +
Nick Nitsky, 14:49, 29.09

Странно что нет нашего "любимчика" Глеба со своим Паспарту и ручной мартышкой...

Ответить
+4 +
Футболисты трусы!, 14:58, 29.09

А что же футболисты?
Достанут ли они язык из ж.. и выскажутся когда-нибудь массово??

Ответить
+4 +
Птица, 15:07, 29.09

А потому, что и есть трусы, они герои когда дубины и оружие в руках.

Ответить