29 марта 2024, пятница, 14:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
-11 +
саня, 10:47, 29.09

Спектакль для пожирателей попкорна продолжается , в итоги увидим Трамп + 0.8 % над Байдэн . А через четыре года входят Демократы на 8 лет )

Ответить
-4 +
Англ, 13:28, 29.09

Читайте инфу на английском !у Байдена на 29 сентября +9%

Ответить
+1 +
no no, 21:01, 29.09

ирония в том, что надо не читать "инфо на английском", надо понимать что разные издания имеют определенный уклон, хотите БТ на английском - читайте CNN

Ответить
-4 +
Полина, 10:49, 29.09

Многие просто боятся говорить, что поддерживают Трампа, иначе назовут фашистом и уволят. Так что эти опросы - дичь полная. На дебатах Байден опозорится на весь мир. Удачи, Дональд! Ты лучший президент за всю историю США после Линкольна.

Ответить
+17 +
444, 11:05, 29.09

Не забывайте Рейгана!

Ответить
-4 +
жанна, 11:16, 29.09

И что такого замечательного Вы увидели?То что благодаря Путину стал президентом и в благодарность поддерживает его?

Ответить
+12 +
Полина, 11:48, 29.09

Замечательно уничтожил ИГИЛ, ЧВК в Сирии, там же столкнулась лбами Путина и Эрдогана, показал полную непригодность российских Панцирей, остановил строительство СП-2, ставит на место Китай и Иран, Израиль помирились с саудитами, можно еще долго продолжать.

Ответить
-1 +
sabre, 14:16, 29.09

Конгресс ограничил Трампа в вопросах снятия антироссийских санкций.
С чего бы это?

Ответить
+5 +
Макс, 11:23, 29.09

Джон Маккейн,сказал про трампа(такого недоразумения небыло за всю историю США.) А ЭТО БЫЛ СВЕЬЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Ответить
-4 +
Вера, 11:52, 29.09

Ваши слова да Б-гу в уши 🙏

Ответить
+7 +
Yes, 13:34, 29.09

Полина. Согласна с каждым словом!!!
При Линкольне не жила. Но из последних 3 президентов. Трамп -красава!!!!!!!

Ответить
-8 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 10:59, 29.09

Купленная русскомирными чекистами Harvard CAPS тешит себя еще какими-то иллюзиями по заданию и за деньги кремлевского чекиста с Лубянки и надеется на победу шантажируемого русскими рыжего клоуна Трампа? ))))))))))))

Ответить
+12 +
Дед Миша, 11:20, 29.09

Клоун? Это после остановки Трампом СП-2? После уничтожения вагнеровцев в Сирии? После выполнения России со всех рынков энергоресурсов? Давайте начнем-таки судить о Трампе по реальным его действиям, а не нести чушь, которую Вам впихивают пропутинские и левацкие СМИ о управляемости Дональда из Кремля.

Ответить
+1 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 11:41, 29.09

Именно клоун которого шантажируют русскомирные путинцы и счастье США в том что не все в их стране решает единолично именно этот клоун, а все зависит от решения Конгресса и Высших федеральных органов государственной власти то есть Правительства США - это вам не россия с Сев Кореей и не Беларусь с Венесуэлой где все решает один клоун который находится у власти!!!

Ответить
+3 +
Вера, 11:55, 29.09

Сразу заметно, что вы ни хрена не понимаете в американской внутренней политике.

Ответить
+2 +
Дед Миша, 13:13, 29.09

Шантажирует Путин? Трампа? Дорогой мой, с Вами явно что-то не так. Возможности на порядок разные. Все деньги озерные на Западе, захотят- отнимут, и деток вышвырнут.

Ответить
-4 +
Сом, 16:14, 29.09

Трампушка сидит плотно на крючке у пуйла.

Ответить
-2 +
Мария, 16:11, 29.09

Нарциз и клоун!!!

Ответить
+13 +
444, 11:04, 29.09

Хахахаха! Еще позавчера была публикация рейтинга, где Байден опережал Трампа на 10%.
Пример, как нас кормят фейками!

Ответить
+5 +
Гость, 12:05, 29.09

В оригинале статьи указано: "Опрос проводился до появления новостей о кандидате Трампа в Верховный суд и сообщения New York Times."
Результаты колеблются в различных агентствах. Так что лучше смотреть изменения у одного или сравнивать нескольких.

Ответить
+8 +
мммм, 12:35, 29.09

Как путинопоклонники зашуршали-то в комментах. В каждой теме отмечаются одинаковыми по смыслу комментами. Забавно.

Ответить
+4 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 12:44, 29.09

Ну так у пригожинских поварят-кремлеботов методички то одни и те же!!! )))))))))))))

Ответить
-6 +
ччч, 12:47, 29.09

ТОЛЬКО БАЙДЕН... Не зря мелкий его боится.. значит Байден наш человек

Ответить
+7 +
Вера, 13:28, 29.09

Сильно захотелось к марксизму-ленинизму? Соскучились видать...
И кто вообще этот карлик кремлевский, чтобы влиять на выборы в США?
Анекдот!

Ответить
+5 +
Полина, 13:40, 29.09

Если бы могла, поставила бы десять плюсов за коммент. Приятно, что есть адекватные люди на сайте. А то все чаще, хоть и в вышиванках, но вата по сути.

Ответить
+4 +
American Dream, 15:57, 29.09

Если бы могла, поставила бы десять плюсов за коммент тоже. Забавно читать комментарии людей, которые не знают избирательную платформу Байдена и возможно не видели ни одного его интервью или выступления, но поддерживают его только потому, что он от демократической партии (в названии которой присутствует слово демократия). К сожалению других информационных источников (за пределами США) кроме пропагандистского CNN нет, вот они и повторяю то, что там говорят.

Ответить
-5 +
sabre, 14:24, 29.09

Сохранение НАТО Вы считете марксизмом-ленинизмом?
Развалить оборонительный союз хочет, как раз, Трамп, а не Байден.

Ответить
+6 +
Петрович, 15:11, 29.09

Трамп добивается от остальных участников НАТО платить взносы согласно обязательствам, а не сидеть на шее у Америки. И у него это получается. А как хорошо было раньше! За НАТО платит Америка, а европейские участники направляют сэкономленные денежки на здравоохранение и образование, и при этом еще тесно сотрудничают с Россией, от которой НАТО и призван защищать.

Ответить
0 +
Вадим, 14:04, 29.09

Почему вообще за кресло президента сражаются два деда?! Понимаю что нужен человек с опытом, но обе партии могли бы найти кандидатов хотя бы на 20-30 лет моложе!

Ответить
+5 +
Петрович, 15:21, 29.09

Сегодняшние дебаты многим откроют глаза. Все увидят подтянутого, энергичного Трампа, твердо стоящего на страже интересов Америки, свободы, правопорядка и экономического процветания. И еле шамкающего маразматика Байдена, идущего на поводу у социалистов всех мастей, готового обложить всех и вся непосильными налогами, и дать волю террористам и нелегалам. Более яркого контраста трудно себе представить.

Ответить
+2 +
Вера, 15:57, 29.09

Вы правы.
Только Трамп!

Ответить
+5 +
мимо шел, 20:08, 29.09

Непонятно почему комментаторы так верят в байдена, большинство понятия не имеет о его взглядах и программе, но слепо верят что он решит их проблемы. Удивительно.

Ответить