29 марта 2024, пятница, 1:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+70 +
Анатолий , 8:03, 29.09

Россия и Путин корень зла в Беларуси, Грузии, Украине.

Ответить
+19 +
ы, 8:51, 29.09

Была агрэсія супраць Грузіі, Украіны, 26 гадоў маскоўскі сатрап нішчыў наш народ, а "эра «особых отношений между Москвой и Берлином»." скончылася у 2020. Дый ці скончылася? Нядзіва што немцы рыхтавалі ОМОН да 2010, а Х.Г. Вік разам з КГБ стваралі тут "оппозіцію" і развальвалі БНФ.

Ответить
+13 +
Стратегх, 9:33, 29.09

россия - архитектор хаоса в мире (с) политическое, давно знакомое западным политикам.

Ответить
+4 +
или, 10:55, 29.09

Слово архитектор для рашки это через чур, пуйло скорее куча авна в которое втоптались и всё ни как не представится случая отмыться.

Ответить
-4 +
вася, 10:30, 29.09

россияне такие же жертвы как и беларусы. так что уточняйте свои формулировки.

Ответить
+16 +
Сумчанин, 10:42, 29.09

Позвольте не согласиться. Веками пребывая в рабстве, которое для них стало сакральным, не делает их жертвами. Они счатливы. В случае получения свободы просто не будут знать, что с ней делать. Печалька в том, что расия пытается всех соседей (и не только) втянуть в свою помойку.

Ответить
+6 +
Oleg S., 11:25, 29.09

Ви хочете сказати що це "жертви - росіяни" вбивають людей в Україні , Сирії ?

Ответить
+46 +
Й, 8:03, 29.09

Эмбарго на покупку российской нефти — и в течении года «империя зла» перестанет существовать.

Ответить
+10 +
про, 8:46, 29.09

Верно! Начинай акцию - Я отказываюсь от русского бензина!

Ответить
+50 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 8:10, 29.09

Особая проблема русскомирно-бункерного диктатора это возможная скоро победа Байдена на президентских выборах в США приход к власти которого положит окончанию чекистской власти на россии, а возможно и полному развалу этой недоимперии ватных нищебродов.

На данный момент Байден для Кремля и его пригожинских троллей-поварят самая главная угроза!

Ответить
+10 +
Isa, 9:44, 29.09

Держим кулачки за Байдена. Вот тогда путинские олигархи окурка сами из кремля вынесут.

Ответить
+26 +
Пенсионер, 8:46, 29.09

Хочу предложить Путину отправить Лаврова к психиатру на предмет установления его вменяемости, если он заявляет, что призыв силовиков к действиям с буквы Закона, то это является преступление.
У деда Лаврова видать крыша поехала.

Ответить
+11 +
Дора Евлинская, 9:16, 29.09

Можна падумаць, што тока на канюшне пратекла крыша. Не луччэ дзела са страхой и в зАмке.

Ответить
+14 +
ЖЫЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 9:19, 29.09

Это и неудивительно - из Венесуэлы для коня видать поставки не прекратились....

Ответить
+1 +
Виктория , 15:45, 29.09

Трудно сохранить ясность ума, когда постоянно говоришь ложь. А "дядюшка Ло" всегда говорит ложь.

Ответить
+26 +
сложная схема?, 8:47, 29.09

Всё становится понятным.
Кремлю до смерти надоел лукавый таракан. Но сложный план его замены на прокремлёвскую и предсказуемую марионетку провалился: таракан вовремя учуял носом, откуда дует ветер. Сейчас у Кремля куча собственных проблем. Спасать *опу опостылевшего шурыка он не хочет и не может: денег нет, белорусы озлобятся против Орды окончательно, а времени подобрать на ходу что-то подходящее на замену уже нет.
Вот и понадобилась любящая жена Тихановская со своим мужем-заложником. Санкции она объявила вредными. Пусть Запад покупает калий, бензин и т.п. и продолжает финансировать болотную диктатуру. Белорусы озлобятся против Запад, разумеется. Ведь это не Москва протянула руку помощи несмываемому!
Народ! Не останавливаемся ни на минуту! Каждый как может и чем может должен ковать нашу общую Победу!!! Сегодня мы все ЛИДЕРЫ! Каждый из нас!

Ответить
+13 +
кр, 8:53, 29.09

И на Кавказе опять неспокойно. Стреляют.

Ответить
+17 +
Опять Стратегх, 9:35, 29.09

россию ждет развал на кучу улусов в ближайшее будущее.

Ответить
+24 +
Isa, 8:57, 29.09

Скоро Путина уберут. И проблемы уйдут. Правда, до этого успеет всю Россию продать. Судя по тому, как сейчас продаются сибирские леса в частные руки, то видно, что продает даже то, что принадлежит народу.

Ответить
+23 +
Фома, 9:15, 29.09

---Однако протесты в Хабаровске, не единственная причина плохого запаха из гнезда двуглавого орла. Воняют и другие яйца.---
Это феерично!

Ответить
+12 +
Правда, 9:39, 29.09

Пуйловского проблемы - это маленькие радости для нормальных людей, для НЕпутиноидов
Нас радуют путинские проблемы, есть надежда ....

Ответить
+6 +
sabre, 10:01, 29.09

В Китае отстреливали воробьёв, чтобы не клевали посевы, а в России скоро начнут отстреливать голубей, чтобы некого было кормить.

Ответить
+6 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 10:53, 29.09

Но ведь разрешили охотится с луком на сурков и белок да и под Смоленск регулярно ходят электрички с Брянска и Тулы и никто не запрещает раскапывать уничтоженную санкционку ))))))))))))))

Ответить
+2 +
grin, 10:40, 29.09

вова штампует проблемы. России нужны перемены.

Ответить
+2 +
Иванов Алексей, 10:55, 29.09

Если русские выйдут то Пуйле несдобровать!!!

Ответить
+5 +
NEK, 14:29, 29.09

Лично я к Хабаровские протестам, которые проходят под флагом СССР не питаю никаких иллюзий. Символика много о чем говорит, говорит о том что Путин им куда ближе чемгражданское общество и демократические ценности.

Ответить