24 апреля 2024, среда, 23:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+112 +
Xenos WIGHT, 15:43, 28.09

"Замуровали, демоны!" © :)

Ответить
+64 +
Жаунер, 16:29, 28.09

Дружба дружбой, а табочок врозь. Живэ бэларусь!

Ответить
+29 +
народ должен знать, 16:35, 28.09

кто такой табакеркин-олексин для аглы ?Раскулачить,однако

Ответить
+5 +
операция zero, 23:10, 28.09

партизаны БАЛАБУ НУЖНО ЗАПЕНИТЬ В ЕГО АВТО, а не красить акварелью

Ответить
+27 +
Dark, 18:12, 28.09

Пару недель назад, у одной табакерки залили супер клей в замки, проскакивала такая информация.

Ответить
+90 +
Vint, 15:51, 28.09

Vot eto super! Tak i nado!

Ответить
+34 +
fff, 17:13, 28.09

Опубликуйте данные наиболее приближённых к Лу, чтобы им начать делать весёлую жизнь.
То что Лу с барского плеча своим приблизням даровал в обмен на лояльность - народ обратит внимание, чтобы резона не было у этой элиты и дальше питать таракана.

Ответить
+97 +
Ii, 16:00, 28.09

И с авто карателей надо также поступать.

Ответить
+82 +
Xenos WIGHT, 16:08, 28.09

В авто пену лучше всего в радиатор - и попасть проще, и менять дороже.

Ответить
+77 +
Марат, 16:34, 28.09

Нет, дружище не проще. Для этого капот поднять нужно. Да и толку не много.
А вот если в выхлопную трубу, то двигатель никогда не заведется. Маленький баллон пены в выхлопную и главное поглубже и следов, капель не оставлять. И менты голову сломают, но не догадаются почему она заводится и тут же глохнет.
Поверьте старому механику!

Ответить
+18 +
Тимоха, 17:34, 28.09

+

Ответить
+32 +
///, 17:39, 28.09

Можно просто тряпку палкой поглубже в выхлопную трубу запихнуть.

Ответить
+11 +
mmz62, 19:43, 28.09

///, 17:39, 28.09 - картоха,как вариант...Национальный.

Ответить
+28 +
ха-ха, 19:02, 28.09

И желательно в автозаки. Пока стоят на улице, подбежал, в выхлопную трубу пены брызнул и пипец. Никуда уже не поедет. А трубку подачи пены подлиннее, чтобы поглубже.

Ответить
+62 +
Жаунер, 16:27, 28.09

Жаль Степан адресов карателей не опубликовал да еще номера личных авто, недвижимости в виде дач и загородных особняков уверен там такие дворцы, Навальный был бы в восторге.

Ответить
+13 +
ЩДУП, 18:09, 28.09

Данные, про которые вы говорите, не содержатся в базах МВД, это уже базы БРТИ и других городских служб.

Ответить
+82 +
Злой дед, 16:09, 28.09

Класс, монтажная пена это то что надо в партизанской борьбе. Чай не краски, пусчай попробуют отмыть

Ответить
+41 +
Марат, 16:39, 28.09

По наружи автомобилей нужно использовать акриловую краску. Та что дома снаружи красят. Любой цвет. Её в строительных магазинах валом. Она если высохла, то ничем больше акрил растворить и смыть нельзя.
Лобовые стекла - только на замену.
Ведро краски, кисть и утром уже никто, никуда не поедет!

Ответить
+20 +
Ветер перемен, 17:37, 28.09

Бывает такая в баллонах? А то с ведром по улице не пойдешь

Ответить
+32 +
teran, 17:48, 28.09

Берёшь полиэтиленовый пакетик.
Туда наливаешь акрилку.
Делаешь на манер маленькой бомбочки.
Итог: имеем компактную бомбочку, которая легко и не заметно носится в кармане и при случае легко вынимается и бросается в объект :)
+результат достигается на расстоянии, что увеличивает персональную безопасность (от камер и тд)

Ответить
+19 +
Чувасик, 19:09, 28.09

Вот, замечательная идея с краской . Можно таких бомбочек с белой краской наделать для следующего марша и пометить ей "чернорубашечников". Пускай отмываются потом.

Ответить
+44 +
Andrei, 16:33, 28.09

Надо вот таким же образом Цал Дир Бие замуровать! ))

Ответить
+44 +
XPEH BAM, 16:35, 28.09

Одна табакерка в день - и было бы неплохо, интрига в том, какая именно.

Ответить
+20 +
вах, 16:38, 28.09

не тот бункер замуровали. ошиблись адресом.

Ответить
+38 +
HELP US , 16:44, 28.09

СПАСИБО, ЛЮБИМЫЕ БЕЛАРУСЫ! В МИНСКЕ НАДО ДЕЛАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ! А ТО СТОЯТ ЭТИ ИЗБУШКИ С СИГАРЕТАМИ И ПОПОЛНЯЮТ ЗАРПЛАТЫ ГЕСТАПОВЦЕВ -омоновцев! ЛУКА ПРОЦВЕТАЕТ!
БЕЛАРУСЬ , ТЫ СЛЫШИШЬ ЭТОТ ЗУД???
ЧЕТЫРЕ ЛУКАДРИЩА ПО ТЕБЕ ПОЛЗУТ!!
Цал Дир Бие стоит под камерами каждый см! Работать надо со 100 % гарантией!

Ответить
+33 +
Норм, 16:54, 28.09

Может дойдет до ослов, что надо их убирать из города...

Ответить
+50 +
Alek , 17:10, 28.09

Вспомните когда все киоски убрали с улиц они якобы портили видос городу и оставили только союзПечать? А людям хозяевам они нас_ли и опустили? Прошло время и снова шкурный вопрос решён придумали с табакерками и народ начинает думать ‘’’

Ответить
+49 +
Наталья Гурьева, 17:24, 28.09

Креативный поступок!

Ответить